ZALMAN

Блин люди есть тут знающие! Посоветуйте мне тихий куллер и что бы охлождал хорошо! Сейчас стоит ZALMAN 7700 AL-CU не че куллерок но не сильно, но хотя есть регуляратор скорости оборотов, но это не сильно подходит под мой сокет 478, сильно греется пенек 3.2! Вот хочу приобрести Zalman 9500, не знаете он сильно рычит!
вот ет погляди...ZALMAN 7700-CU Вентилятор 120мм (S478/754/775/939/940)
я себе поставил... +25% по частоте на проце, на максимальной загрузке температура 55 по Цельсию...:)
 
я не понял, человек продаёт ли хвастаицо?
 
нехватало ещё критики от аЦких готов...!!! ДА!!! Я ХВАСТАЮСЬ!!!:)
 
TT MaxORB. Реальная штука. Юзаю, доволен. Небольшой, тихий, охлаждает отлично.
 
нехватало ещё критики от аЦких готов...!!! ДА!!! Я ХВАСТАЮСЬ!!!:)

лол и чем тут хвастаться ? температурой за 80 ? или фактом обладания ZALMAN :yahoo: ? Кулер то не очень ... модель 2003 г.в. ... как тут сказали выше - ШЛАК. Ты всё таки гонишь :іржач: И Ацкий гот - это ты раз купил себе это гуано.
 
Останнє редагування:
TT MaxORB. Реальная штука. Юзаю, доволен. Небольшой, тихий, охлаждает отлично.

Был и такой у меня - действительно неплох (справляется с q6600@3600 1.5v) , но вот про небольшой и тихий - я бы поспорил. Но точно что на несколько порядков посвыше чем у ТС , тем более за те же деньги
 
Ну для своей эффективности, которая на градус-два максимум уступает биг тайфуну, он не просто небольшой, он крошка ;)
А про тишину - если на максимум регулятор повернуть - ясен хрен, тихо ничего работать не будет ;) Ну так кто ж его на максимум-то вертит
 
ZALNAM это как средство... а вот температура и тишина это цель, которую и получил...можете того же самого достич и другими средствами..:)
 
Назад
Зверху Знизу