Критика Путина упекли в психушку >:[

:іржач: :іржач: :іржач:
Сталина! Сталина! Сталина!

Петросяну пишете? :):) Малацца. На самом деле это очень плохо, что нет вменяемой сильной оппозиции. И не было ее и в демократические времена Ельцина. К сожалению. Однопартийная система - это зло - тут вы безусловно правы. Просто противовес должен быть реальным, а не горсткой клоунов и бандитов, позорящих слово Демократия.
 
Да нет уж. Я Родину поднимать буду. И поверь мне, юношо, очень многие будут против моего отъезда отсюда.

блин, как успевать будешь, Родину-то поднимать? Когда ты всё время тут агитируешь. И какую собсно РОдину? Если откуда "родом", так можешь не беспокоиться. ;)
 
Петросяну пишете? :):) Малацца. На самом деле это очень плохо, что нет вменяемой сильной оппозиции. И не было ее и в демократические времена Ельцина. К сожалению. Однопартийная система - это зло - тут вы безусловно правы. Просто противовес должен быть реальным, а не горсткой клоунов и бандитов, позорящих слово Демократия.

Лава, ты пьёшь? Чё опять на "Вы"? :)
У Ельцина не было сильной оппозиции??? Вменяемой действительно не было, если ты об этом. Но это не его вина.
В остальном - критерии у нас разные. По мне, так клоуны и бандиты - это как-раз кремлёвские (раз мы говорим о России).
"Противовес" Путин зачистил под ноль. Там еще долго ничего не взрастёт. Только если нефть упадет и жрать опять нечего станет.
 
блин, как успевать будешь, Родину-то поднимать? Когда ты всё время тут агитируешь. И какую собсно РОдину? Если откуда "родом", так можешь не беспокоиться. ;)

Ой, не поверишь, форум как наркотик... сплю по 6 часов а на форум время нахожу :):) Пипец :) К счастью действует форум только когда я у компа - сам по себе комп за 15 лет мне наркотиком не стал... то ли дело Горы... Леса... Поля... эх...
Какую? Харьков. Вот моя родина. Тут могилы моих предков. Тут хочу умереть и я. Когда время придет. Не торопите меня :іржач::іржач:
 
Ты хочешь съехать с "базара"? Так и скажи!:)

Перечитай тему и поймешь, что ляпнул чушь. За базар я ответил, а его ответ на вопрос мне для новичков может звучать как наличие у меня клонов. У меня их нет и не будет никогда.
 
Лава, ты пьёшь? Чё опять на "Вы"? :)
Сорри, бля... интиллехенство, сука, жить мешает... Уже и матом говорю, а все равно проглядывает... это непроизвольно. Как отрыжка. Прости.

У Ельцина не было сильной оппозиции??? Вменяемой действительно не было, если ты об этом. Но это не его вина.
Это не его вина. И ничья. Просто так случилось.

В остальном - критерии у нас разные. По мне, так клоуны и бандиты - это как-раз кремлёвские (раз мы говорим о России).
Они тоже бандиты. С клоунами я бы поспорил (хотя и не сильно б упирался). Просто выбора нет, если вдуматься. Все альтерантивы - хуже, если исходить из общечеловеческих ценностей. Ослабить там узду - это опять будут 90-е и горы трупов + нищета. Я думаю - надо там выростить мелкий бизнес(а он растет), выростить врачей до зарплаты не в 400 а в 1000 баксов... и тогда, лет через 10 - надо будет постепенно отпускать узду. Не иначе... ВОзможно выростить сначала искуственную оппозицию и дать ей осмелеть...

"Противовес" Путин зачистил под ноль.
Ты ж сам сказал что его и не было. Увы.
 
Останнє редагування:
Перечитай тему и поймешь, что ляпнул чушь. За базар я ответил, а его ответ на вопрос мне для новичков может звучать как наличие у меня клонов. У меня их нет и не будет никогда.

Не гони!!! По темеизложению один просматривается! Меня наебёш, когда спать ляжешь!
 
в инете есть? А то книги тут искать - целое дело.

У нас в Харьковской сетке есть В DC++,но ты посмотри в инете,если найдёшь качай аудио Э.Радзинский "Вопросы истории" там главу "Иоанн Мучитель" про Ивана Грозного читает Золотухин,главу "Прогулки с палачём" про Парижского палача Сансона, служившего потомственным палачём в годы до,во время и после Великой Французской революции,читает Виторган,есть также изумительная глава "Нерон и Сенека" из названия видно о чём она и ещё несколько не менее интересных глав.Очень рекомендую.Есть ещё и видео в исполнении самого Эдварда Станиславовича,но опять же в нашей сетке ,я качал,но я думаю можно и в инете найти и если анлим и скорость приличная,то можно и видео.Мне очень нравится манера Радзинского.
 
Хм. А давайте вы не будете отвечать на вопросы, адресованные мне? а? ;)

Ну извени,что могу ещё сказать,просто я думал,что если вопрос уж совсем личный ,то его в личку задают,а если прилюдно,то это как бы приглашение к дискуссии;).
 
Меня наебёш, когда спать ляжешь!
Несмотря на ваше откровенное предложение лечь с вами спать и быть активным партнером, я вынужден отказаться. Я не по этой части - мужчин как сексуальный обьект я не рассматриваю. Я жену люблю. Найдите себе другого партнера. Удачи вам в личной жизни! :іржач::іржач:
 
Они тоже бандиты. С клоунами я бы поспорил (хотя и не сильно б упирался). Просто выбора нет, если вдуматься. Все альтерантивы - хуже, если исходить из общечеловеческих ценностей. Ослабить там узду - это опять будут 90-е и горы трупов + нищета. Я думаю - надо там выростить мелкий бизнес(а он растет), выростить врачей до зарплаты не в 400 а в 1000 баксов... и тогда, лет через 10 - надо будет постепенно отпускать узду. Не иначе... ВОзможно выростить сначала искуственную оппозицию и дать ей осмелеть...

набор нервных беспокойных фраз (с)

Ну как же не клоуны? сначала создать путин'югенд, а потом сказать: "ликующая гопота нам больше не нужна".
Ослабить там узду - это опять будут 90-е и горы трупов + нищета.
- т.е. это приговор русскому народу. Отакое оно быдло, что только в узде. Я правильно тебя понял?
Вырастить, вырастить, отпускать, вырастить... - кто это делать будет, эти недоношенные упыри-сурковы? Миша, ну ты думай хоть иногда. Ну я уже понял, что русский народ ты считаешь сплошь имбициллами. Не согласен, но допустим. Ну а кремлёвские откуда? С Марса? Плоть от плоти.
 
Вы конечно приведете в сравнение Киев и зауральское село. Не трудитесь. Размеры зарплат по городам легко найти в инете.
Не треба мені свої якості приписувати!!!!
А я приносил реальные цифры - зарплата участкового врача в Ульяновске почти 400 баксов.
Можно шукати все, але це ні про що не говорить! Якщо наші люди добиваються ПМЖ в Німетчині, в Італії, в США, в Польші, то вони певно знають, що там краще! От і питання, чому ж люди на ПМЖ в рашу на їдуть? Та лана, питання реторичне!! Просто різниця не така велика, щоб можна було кудись зриватись!
У нас - 200. Да, в России жить лучше.
Тод знову питаю, на яке Ви вже відповідали: ЧОМУ ТУТ ЖИВЕТЕ? Та же ж краще!!!
 
Тод знову питаю, на яке Ви вже відповідали: ЧОМУ ТУТ ЖИВЕТЕ? Та же ж краще!!!
Можно отвечу вопросом на вопрос? В виде исключения, ну пожалуйста! Если в Европе лучше чем тут - почему вы еще тут? А?
Ну и отвечу иначе чем прошлый раз. Счастье деньгами не меряется - богат не тот у кого много, а тот, кому хватает :)
 
От і питання, чому ж люди на ПМЖ в рашу на їдуть?
Краще на це питання дайте відповідь!!!

Можно отвечу вопросом на вопрос? В виде исключения, ну пожалуйста! Если в Европе лучше чем тут - почему вы еще тут? А?
Люди в Європу не їдуть??? Моє особисте тут недочого!! Я не захищаю ніяку країну з піною у рта, як ви рашу!! А в Європу черга!! Як в Україні, так і з росії!!!
Ну и отвечу иначе чем прошлый раз. Счастье деньгами не меряется - богат не тот у кого много, а тот, кому хватает :)

А якщо так, то з чого висновок, що той лікар в росії краще живе ніж наш?
 
Назад
Зверху Знизу