Регионал: В Украине будет монархия

Поддерживаете ли вы идею монархии в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
:іржач: ну если послушать некоторых бютовских депутатов, особенно недавно выгнанных, то чтоль менять ориентацию?:D

В этой теме я написал слова определенного человека. И прошу заметить - я не защищаю ни одной политической партии. Я против уголовников и уродов во власти.
 
Что определяет самодержавие? Корона и булава? Хуй. Самодержавие - это когда один человек принимает все решения, и один человек несет за все ответственность. А монархия, при всем этом, еще и определяет наследование власти по родственной линии.

Прямо про Геннадия Адольфовича
 
я боюсь как бы мы лет через 10 ениногласно не проголосовали за возврат к крепостному праву бо иншого путi в країни немае
 
Полегче на поворотах. Сталин и Гитлер самые настоящие самодержцы. Что определяет самодержавие? Корона и булава? Хуй. Самодержавие - это когда один человек принимает все решения, и один человек несет за все ответственность. А монархия, при всем этом, еще и определяет наследование власти по родственной линии.
Зри в корень. Школота.
Кому Гитлер и Сталин передали власть по наследству? Да и был ли у них механизм?
 
Не тупите.
 
Пошла старая возня типа дурак - сам дурак.
 
Не-не-не-не. Монархия устанавливается волевыми сумасшедшими людьми, повернутыми на своих идеях. Им не нужны ни деньги, ни слава. Они выполняют божественную миссию. Вспомните двух великих современных монархов - Сталина и Гитлера. Сумасшедшие, увлеченные своими идеями. Ни денег им не нужно было ни жалости они ни какой не испытывали ни к себе ни к другим. У одного была на первом месте Нация, у второго - Порядок. Эти двое были в гораздо большей степени монархами чем, например Николай второй. И кто знает, что случилось бы, если б Сталин узаконил монархию. И после его смерти на престол взошел наследник или приемник.
Это потом, в их потомстве мудаки появляются. Да такие лютые мудаки бывают, что страх аж.
В России сейчас, принципе не монархия. Там ставленники запада и на страну и на народ им положить болт на 36.
Не путайте монархию и диктатуру.
 
Что определяет самодержавие? Корона и булава? Хуй.

вот! воооооот что определяет самодержавие!!! и чем он длиннее - тем империя крепче.

"...и правит не тот, у кого есть бумага,
а тот, у кого длинней джага-джага!" (С) Запрещенные Барабанщики.

Пошла старая возня типа дурак - сам дурак.

так тыж ее первый начал :іржач:
 
вот! воооооот что определяет самодержавие!!! и чем он длиннее - тем империя крепче.

"...и правит не тот, у кого есть бумага,
а тот, у кого длинней джага-джага!" (С) Запрещенные Барабанщики.



так тыж ее первый начал :іржач:

Я чёт не заметил чтобы в первом посте было написано слово дурак. Или я между строчками чёто не заметил?
 
000xh636

неее, у Николая лицо умней !!!
 
Я чёт не заметил чтобы в первом посте было написано слово дурак. Или я между строчками чёто не заметил?

там не то чтобы между строчками, там подпись невидимая. и она вот это самое слово и есть :D
 
заседание в госудраственной doome.
спикер: ну что ж, о благосостоянии, здоровье и величии отчизны мы позаботились, теперь надо бы и о душе подумать!
голос из зала: да-да! душ по триста не мешало бы!
 
Монархия? Почему б и нет? От Ужгорода и Бреста до Владивостока со столицей в Киеве. На трон можно Лукашенко, но не Путина, Медведева или Януковича
 
Вот бляха-муха, просто необходимо перед подачей документов на участие в выборном процессе проходить диспансеризацию и предоставлять справку с обходом всех врачей, как при приеме на работу. И подписи 2-х врачей психиатров обязательны (для контрольной проверки). А то такое выдают красавцы из правящей партии, что складывается впечатление, что набирали их всех в одной сельской психиатрической больнице.
 
Вот бляха-муха, просто необходимо перед подачей документов на участие в выборном процессе проходить диспансеризацию и предоставлять справку с обходом всех врачей, как при приеме на работу. И подписи 2-х врачей психиатров обязательны (для контрольной проверки). А то такое выдают красавцы из правящей партии, что складывается впечатление, что набирали их всех в одной сельской психиатрической больнице.

такой же контроль необходим и при регистрации на ХФ. уж очень много тут неадекватов-свидомитов развелось. притом они, гады такие, активизируются перед выборами. а как полти.накал спадает, им похоже перестают башлять. количество укро-бреда уменьшается в разы
 
захотел Янукович стать вольною царицей,а после еще и владычицей морскою...
-финал все знают?
 
Так чего царство или империя? король или император? А Яныка разве не короновали?
 
Назад
Зверху Знизу