Подскажите, как изменить поисковик Google на Yandex по умолчанию в опере 11.11

pnp

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 569
Подскажите, как изменить поисковик Google на Yandex по умолчанию в опере 11.11

Подскажите, как изменить поисковик Google на Yandex по умолчанию в опере 11.11 (установлена версия с поиском Yandex)?
Уж как только не ухищрялась, ничего не получается. Через настройки поиска, через общие настройки.... Все равно при каждом открывании оперы стоит поиск Google. Я его уже и удалять пыталась, и адрес заменяла, и клавишу другую назначала, и все поисковики, кроме Yandex удаляла... все равно никакие изменения не сохраняются. :(
Причем в списке поисковиков два Google, и адрес Yandex прописан так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мне кажется, что должно быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Помогите, кто может!!!
 
хм. и галочка не помогает?


ps а что за мания искать в яндексе? на любителя, конечно.. мне яндекс пеестал нравиться лет пять назад.
 

Вкладення

  • Снимок-Служба поиска.png
    Снимок-Служба поиска.png
    32.4 КБ · Перегляди: 599
Т.е. не получается установить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стартовой страницей?
 
не-а, не помогает. ни одна, ни другая, ни две вместе

да, не получается. я уже проверяла, сколько опер у меня установлено - одна. ничего не понимаю.. может там специально такой глюк предусмотрен?!
 
поставил яндексу галочку, перегрузился... да, в поле поиска сереньким "искать в гугле". набрал слово.. пошёл поиск ... в яндексе.Искать-то пробовала после перезагрузки?

апдейт: хрен... через раз при открытии новой вкладки - гугл. ну и ... с ним, букву "игрек" в конце запроса - здравствуй яндекс.
 
после перезагрузки та же песня, смена поисковика действует только до закрытия оперы
 
кто-то написал гуйню для гугла типа Guard. ******* ?
я бы начал с отключения всевозможных баров...
 
Назад
Зверху Знизу