С Днем Пограничника!

Сейчас Украину,и воюю с 16-года,а вы кого?
 
ты про свое позорное ментовское прошлое молчишь
Вот потому я и порядочный что не горжусь своим позорным прошлым. А вы гордитесь своим позорным прошлым службы в фашистской организации КГБ.
 
я заметил,что упор был сделан на ссср,и кгб
Да. Гордиться своей честной службой нормально. Ненормально гордиться службой в КГБ.
Для тех кто акцентирует внимание что он служил в ПВ, для тех создан праздник 30 апреля. А для тех кто акцентирует внимание на том что он служил в КГБ, остался праздник 28 мая.
Не знаю, я не пограничник. Но если бы был им, мне было бы западло праздновать в один день с Хутиным. Я даже Новый год в разное время с ним праздную.
 
Вот потому я и порядочный что не горжусь своим позорным прошлым. А вы гордитесь своим позорным прошлым службы в фашистской организации КГБ.

Мое прошлое никогда не было позорным,ПВ все уважали и уважают,и друзья мои, с кем при совке служил,нормальные и адекватные хлопцы,компанией каждый год встречаемся по возможности,нет среди нас иуд,которые продают страну,все за Украину,нахуй выделять аббревиатуру постсовковую-ПВ КГБ СССР,мы погранцы,которые в свое время были на своем месте точка
Пы.Сы. и никогда не путайте армию с ментами,мент,приходя в армию при любом звании становится солдатом(рядовым),если приходит армеец в ментовку,он получает звание выше.Скажите,что я не прав
 
с кем при совке служил,нормальные и адекватные хлопцы
Эти нормальные хлопцы пропускают сегодня через границу в Украину эшелоны с оружием, боеприпасами и наемниками. Бук кстати тоже они пропустили.
 
погранцы,которые в свое время были на своем месте точка
Погранвойска КГБ обеспечивали железный занавес между нами и цивилизованным миром (за исключением Средней Азии). Задерживали беглецов с соовка, и не пропускали к нам западную литературу. Если бы не они, мы бы намного раньше начали вливаться в западную цивилизацию.И сейчас уже бы жили как люди. Как в той же Польше, которую ПВ КГБ не охраняли от западной цивилизации.
 
Эти нормальные хлопцы пропускают сегодня через границу в Украину эшелоны с оружием, боеприпасами и наемниками. Бук кстати тоже они пропустили.

Та вам хоть в глаза ссы,а менты сцуко даже насилуют и убивают,дальше будем рода войск хуесосить,наступили вам погранцы на охуенную видно мозоль))
 
Шнырять с Лозовой и на рашу приходится видно частенько,а гражданин междуебаных??
 
Даже предполагаю,что и там пенсия и тут,Но это досужие домыслы))
 
Ну ка,я как бывший кгбэшник))),попробую пробить вас по СБУ)))))
 
Погранвойска КГБ обеспечивали железный занавес между нами и цивилизованным миром (за исключением Средней Азии).
:D
Спасибо.Давно так не смеялся.
Вы как кацап и бывший мусор зрите прямо в корень:
именно обеспечивали железный занавес между вами и цивилизованным миром шоб свинособаки с рашки не гадили в етом цивилизованном мире.Ето здорово!

К огромному сожалению после приоткрытия занавеса вы полезли куда надо и не надо.
Может цивилизованному миру скинутся деньгами и воссоздать войска кгб и вернуть железный занавес за которым кацапское зверье будет сидеть как в клетке(за исключением конечно Средней Азии) и не рыпаться:незнаю:

А как бы радовались туристы из всех стран если бы из отелей исчезло росийское быдло.

КГБ верните железный занавес для лишнехромосомных!
 
Re: С Днем Пограничника!

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу