У меня в Опере ХФ притормаживает, а как у вас

cehgj4.jpg
 
Начиная с 4-й версии (40) в опере глюки (на топовых машинах тормоза и зависоны). Ставь троечку, ну в смысле 37 или около того версию. Например вот энта Opera 36.0.2130.80 (последняя версия поддерживаемая WINXP, ну это так для просвещения).
знаемс
как я плевался когда осуществили переход с Presto на Chromium
 
я вам по секрету скажу
таж хрень не только в жопере но и в хромиуме и фоксе
 
Подтверждаю, черный экран на секунду перед открытием каждой страницы ХФ. Уже как несколько дней.

Safari mobile с Iphone 6S, IOS 9.0.0
 
таже хрень в хроме:

Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 62.0.3202.94 (Официальная сборка), (64 бит)
 
а у меня после последнего обновления опера перестала открывать видео на весь экран :(
приходится фильмы смотреть в файрфоксе.
 
ХФ тормоз:D
 
Новый Файрфокс на днях вышел, на ХФ обсуждали, работает нормально.
 
Хром тоже стал тормозить тем же черным экраном.
 
Neon попробуйте. Интерфейс конечно уёбищный, но закос под Оперу и вроде как быстрее.
 
как показывает практика через несколько дней меня начинаю бить психи и я опять возвращаюсь на оперу

Операдрочер со стажем, тебя красная буковка О возбуждает, шоле? Опера на Престо и Опера на Блинк - совершенно разные браузеры, с разной логикой, функционалом и расширениями. Ставь хрум и не выйобуйся. Ну, или новый Квантум, потом расскажешь, как оно :).
 
Neon попробуйте. Интерфейс конечно уёбищный, но закос под Оперу и вроде как быстрее.
Ни в коем случае. Кто юзает Неон - тот гей. Спиздили кучу полезного пространства, облепили гейскими кислотными кнопайозочками, нихуя не улучшили, назвали эту всю хуйню новым концептуальным браузером, хуяк - Неон какой-то.
 
после обновления последнего,притормаживания исчезли,но все зависит от сайта. стоит опера стабл.
 
Назад
Зверху Знизу