Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Да может он обкурился и приехал не в ту школу в прошлом году. У меня дите - первоклашка, х.з. А врать - да мне как-то это все нафиг не нужно.

то кто-то из ваших "первоклашек" местами цифры поменял
 
так а че рашкодрочеры не едут на историческую родину?... места там полно, путинская программа поддержки действует... если продать квартиру в харькове в воронеже можно купить две... все ж дороги открыты, без виз, без суеты.... но жить на территории одной страны, а любить другую - это как-то паскудно...

Только что увидел этот гениальный текст в соседней теме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3585805&page=148
номер 2945
 
правильно, сейчас и паспорта будут российские давать без проблем, кому не нравится пусть едут в россию
Знаю нескольких человек с российским паспортом. Сидят и пиздят на майдан, там все фашисты, что Путин защитит, что гнилая Украины. Про паспорт горланят, я тут живу я так хочу.
 
Слава Єдиній Україні! а провокаторы пусть цивилизованно идут нахуй!
 
Яныки, Кролики, Тигрюли...
А есть Харьков. Это наш город - и нам тут жить!

XmnMDfOPGHo

Старый, но ка как же хорошо подмечено атмосфера того Харькова, не испорченного пафосом
 
то кто-то из ваших "первоклашек" местами цифры поменял
Да нет, ни кто не менял. Даже один из его замов дочку отдал в параллельный класс, чтоб училась в этой школе. Завуч носится с ней как с писанной торбой.... Не, там шо-то есть неписанное.;)

Знаю нескольких человек с российским паспортом. Сидят и пиздят на майдан, там все фашисты, что Путин защитит, что гнилая Украины. Про паспорт горланят, я тут живу я так хочу.

Так а что здесь такого? Может у людей тут бизнес повязан.
 
или вам нужна очередная шайка воров?
Лично мне никто из них не нужен. Я только против насилия.

А с майдана и так все разошлись. Сегодняшний движняк и в Харькове и в Крыму, это попытка реванша за майдан.
 
А у моего бати два брата один живёт в Тернополе а другой в Москве ...шо мне делать ? :D
 
Янык урод, и поделом ему. Альтернатива есть? Юля, иже с ними?

Юля ничем не лучше Януковича.
По мне, так даже хуже.
Но к теме вторжения России - гаранта суверенитета и безопасности
Украины, на ее территорию, это не относится.
Хотя, уверен, людям под власовскими флагами на это наплевать.
 
Назовите сумму сколько вам заплатить денег, чтобы вы пошли с деревянной палкой против автоматчиков и снайперов? Раз вы остальных людей считаете продажными, значит и вы продажны
Жесть. Автоматчики видимо это "беркут"? Ах нет, я забыл там же было: "Обережно! Нэ стриляйтэ свойим у спыну"! Конечно на такой "подвиг" только за баксы пиндосские.
Называйте вещи своими именами, произошел грязный, кровавый переворот и всё. Теперь у власти другие воры и грядет новое "покращення".
По теме - товарищ ехал мимо проходов, тоже видел эту картину (покрышки и гаеры)
 
Что вы лично предлагаете, как человек со свободным волеизявлением? (по крайней мере я вас за такового считаю).

Я хотел сегодня создать тему с обращением к горожанам, форумчанам. Очень много обычных людей переживают, им страшно. У многих депрессия... Но потом понял, что тему снесут модеры.

Считаю, что главное для горожан сейчас - не поддаваться панике. В ближайшее время ситуация разрешится. Всё , что сейчас происходит в стране - информационная и политическая война. Поэтому нужно всё, что преподносит СМИ пропускать через очень тонкое сито. И главное - не паниковать.

А еще...я бы очень хотел попросить людей, которые завтра пойдут на митинг - не брать с собой маленьких детей.
 
А у моего бати два брата один живёт в Тернополе а другой в Москве ...шо мне делать ? :D
а шо тебе делать? нас с "москалями" и "бандерами" пытаются сознательно столкнуть лбами власти, а как быть-решать только тебе. Я для себя уже все решил.;)
 
Назад
Зверху Знизу