Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А потом начинают выползать по одному на форумах и жаловаться, что, блин, опять их кинули, ничего не дали.

Все, что заработали, все дали. Безухий стал министром спорта :D Министерство культуры переименовали в прачечную. Все пучком. Верной дорогой идем.
 
о себе?)))

Так что опять бла-бла-бла? Или до сих пор пытаетесь найти пункт обещанного закона, на основании которого майдановцы в ОДА засели?

Вот уж, тролляка :)
обо всех абсолютно :)
там чуть выше оч честный пост был, про то, как одна фуфлобумашка отменяет другую, а та -третью
вот и все ваши законы))

я про нашу ОДА ничего особо не знаю, честно :)
но че-то кажется мне, что наших батькив десятком наивных студентов не возьмешь, потому абсолютно всех устраивает этот легкий цирк :)
 
Ничего другого в ответ я услышать и не надеялся, к сожалению.
Это не бред, это выбор курса развития страны, Вы кроме тавтологии про правовое европейское поле ничего не приводите, что мы можем продавать в Европу, ответьте ?
Как Украине пройти евростандартизацию промышленности ?
Как Вы себе представляете будущее селького хозяйства при подписании евроассоциации ?
Экспансию Российского бизнеса отрицать невозможно, но мы можем с ними конкурировать !
Наша продукция востребована на Российских рынках, украинцы очень предприимчивый народ ! Если нам откроют границы страны таможенного союза, заработают все цеха и производство на полную катушку !
Так что господин политолог потркдитесь привести хоть какие-то реальные факты, а не просто машите своим дипломом !
Это для вас права человека тавтология. А для меня - важнейшее условие жизни. Если вы вдруг не в курсе, Украина давно и много продает в ЕС. Пока в основном продукцию сельского хозяйства и промышленное сырье. Наша устаревшая промышленность ничего не может предложить Европе, только Азии. Но вам же, товарищам производственникам, не важно, какого качества продукция. Вы всё еще живете советским принципом "чем больше, тем лучше". Зачем модернизировать завод? Русские купят наши устаревшие чайники. Опа! Русские построили свой завод чайников. Ну ладно, зулусы купят. Опа! Зулусы тоже построили свой завод. Это всё Европа виновата, что наши чайники никому не нужны. А модернизировать производство - это от лукавого.

Я общался с производственниками. С экспертами по производству. Те, кто модернизировал предприятия, спокойно торгуют с Европой, кто - нет, поддерживают Партию Регионов, чтобы дружить с Россией ради дешевого газа, который устаревшее оборудование потребляет в неимоверных количествах. А почему они не модернизировали свои заводы? Потому что боятся вкладывать деньги в свой бизнес. Сегодня - это твой бизнес, а завтра придут крепкие ребята из прокуратуры и скажут, что теперь это бизнес президентского сына. И ничего с этим не сделаешь. Потому, что нет правового государства. Но это же тавтология. Кому нужно правовое государство, пока русские готовы покупать древние чайники?
 
Знач с немассовым отьемом ты согласен?
То есть отъем резко перестал быть массовым? Думаю, при попытке найти конкретные примеры отъем перестанет быть еще и безосновательным.
 
То что сейчас происходит с гривней это только начало, кстати сегодня межбанк 11,5
Пока с нашими нынешними свидомыи мы идем к гипердевальвации, если не одумаются, то Югославия для нас будет сказкой.
Такие вот революционеры !

:плачу::eyecrazy:
 
Ув.майдановцы ответе мне блять где ваше е...не покращеня???Вы видите что з гривней происходит??? А это уже почти дефолт.И каккого х..я вы распинаетьсь что янык суко вор не спорю это да.Но при нем блять даже когда было в стране хреново выплачивали пенсии,соц.выплаты пришли выши неворующие ебнуца справидливые гиены которые просто дожирают и доворовывают что осталось.Почему теперь я должен не понятно где брать деньги я бюджетник,жена в дикрети соц.выплаты не сказали все заморозить вместе с пенсиями и щарплатами а что мне рибенку обьяснить что небудь за что купить памперсы и сока Сказать блять сына нам сказали буде покращеня??? Если вы такие пиздатые и справедливые так провидите рейды блять по нынешней власти посмотрите какие у них дома они сука все пизлят или выбираете между много украл и вмеру украл???Яныка не защищаю но я был уверен что завтра зарплата и сын не останиться без вкуснятины.Или вам похуй на чужих у вас наверно все заебись и вас это некосаеться???Почему вы если уже начали что все долдны блять быть равны выдвигаете какието условия сделать то или принять то .Выдвеньте одну не большое требование чтоб их всех зарплаты сравнять с народными ну пусть даже 3000 грн. куда вас сразу они пошлют????и сразу будет видно как они вас слушают.Прошу ответить по всем ответам адекватного форумчанена!!!!
присоединяюсь к вопросу ибо похожая ситуация
 
Тролль иди туда откуда пришел.В Баню

скоро такие тролли на улицу выйдут. Когда они выходили, все орали, что это по принуждению. Теперь они выйдут уже по своей воле. Не слушали раньше, услышите сейчас. И я бы посмотрел на глаза майдаунов в масках. Хоть и грех смеяться, но смешно уж очень
 
То что сейчас происходит с гривней это только начало, кстати сегодня межбанк 11,5
Пока с нашими нынешними свидомыи мы идем к гипердевальвации, если не одумаются, то Югославия для нас будет сказкой.
Такие вот революционеры !
вы реально верите, что девальвация началсь вот неделю назад? для меня она началась еще летом когда резервы НБУ стали таять на глазах... а сейчас это просто вполне ожидаемые последствия работы прохвесианалов...
 
То что сейчас происходит с гривней это только начало, кстати сегодня межбанк 11,5
Пока с нашими нынешними свидомыи мы идем к гипердевальвации, если не одумаются, то Югославия для нас будет сказкой.
Такие вот революционеры !

закрылся на 11.20
 
скоро такие тролли на улицу выйдут. Когда они выходили, все орали, что это по принуждению. Теперь они выйдут уже по своей воле. Не слушали раньше, услышите сейчас. И я бы посмотрел на глаза майдаунов в масках. Хоть и грех смеяться, но смешно уж очень

Ал-др подтянулся в помощь отшельнику, он один "идейный форватер информирования людей" уже не сдерживает :D
 
То что сейчас происходит с гривней это только начало, кстати сегодня межбанк 11,5
Пока с нашими нынешними свидомыи мы идем к гипердевальвации, если не одумаются, то Югославия для нас будет сказкой.
Такие вот революционеры !

извините, но не проще ли пойти сразу убиться ап стену в результате Ваших восклицательных знаков? :)
еще раз извините, не хотела обидеть :)
 
Тролль иди туда откуда пришел.В Баню

Почему он троль?Сказал два слова в оправдание Януковича?Если с ЕС у нас отношения не ухудшились и основную прибыль получает Украина от ЕС у нас должно быть все стабильно.Если убрали правительство - кототрое только и делало ,что воровало то у нас в бюджете денег должно стать не меньше,а болье(Новое правительство не ворует,значит денег намного больше остается)
 
Ув.майдановцы ответе мне блять где ваше е...не покращеня???.....И каккого х..я вы распинаетьсь что янык суко вор не спорю это да.....Прошу ответить по всем ответам адекватного форумчанена!!!!

Элехторат Якуновича? Майдан покращення не обещал, это Янукович всех покращенням с 2010 кормил.
 
вы реально верите, что девальвация началсь вот неделю назад? для меня она началась еще летом когда резервы НБУ стали таять на глазах... а сейчас это просто вполне ожидаемые последствия работы прохвесианалов...
повальные провалы в памяти - это уже действительно не смешно :confused:
вот-вот, и сейчас начнут рассказывать, как у нас соблюдались законы и как все было зашибись везде, пока майдауны все не испортили :confused:
 
вы реально верите, что девальвация началсь вот неделю назад? для меня она началась еще летом когда резервы НБУ стали таять на глазах... а сейчас это просто вполне ожидаемые последствия работы прохвесианалов...

попередники ? :іржач: Максиму куда упала бы гривна это 8.70 и то к концу года. 8.5 была бы где то в середине лета.
 
Назад
Зверху Знизу