Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Вы просто троль, диалога нет, увы.

Бвахахахаха умора. В след. раз когда будете выдавать чужую монету за свою хотя бы прочтите то что скопировали и сравните со своим слогом написания. Adios pícaro!
 
На этом фоне Коломойский и его Приват банк должны не заниматься политическими заявлениями, а спасать активы своей финансовой группы. Еще чуть-чуть, и его банк перестанет быть сколько-нибудь ценным активном даже в глазах местных олигархов.
Как ответил один еврей другому: "да чтоб у нас так хер стоял, как доллар падает." С приватом гдет также, я думаю. :іржач: Вот прям щас Коломойский всё бросил и озаботился мнением допысувача с ХФ :іржач:
 
Бвахахахаха умора. В след. раз когда будете выдавать чужую монету за свою хотя бы прочтите то что скопировали и сравните со своим слогом написания. Adios pícaro!

Скопируйте Вы уже хоть что нибудь, я Вам свои доводы привожу, а Вы вообще ни о чём и без аргументов. Набирайтесь разума, если Вы не просто троль !
 
Эвроинтеграторы смотрите началось. Вы копаете могилу себе.

Че вы молчите отпишитесь.
 
Увлекающихся подобным принято называть "редчайшей души копипаст" Можно, слаа не станет уподобляться? :іржач:

Всё ясно, я так и думал, что зацепитесь за эту фразу )))
Для Вас наверное новость, использовать при интернет общении ссылки, копипаст и прочии вещи, чтобы не стучат по клаве )
Дайте ответы на вопросы !
 
Останнє редагування:
А кто нибудь из сторонников национализма здесь на форуме в курсе истоков украинского национализма, об украх прилетевших с Венеры ???
Что Вы на это скажете )))
 
А кто нибудь из сторонников национализма здесь на форуме в курсе истоков украинского национализма, об украх прилетевших с Венеры ???
Что Вы на это скажете )))

Та то какие-то сказки дедушки Панаса :іржач:
 
Вот это и есть дискриминация. Это означает постепенное лишение коренных харьковчан тех прав, которые у них сегодня есть.

К тому же, не всё так радужно, как ты рассказываешь.

О-о. У харьковчан, оказывается, есть права...
 
Вот и я о том же - не в нем дело) Есть ли жизнь на Марсе.... а фиг его знает. Дороже чести нет ничего.

cncmaster,
Спасибо, в личку нельзя)
 
а
работой!

Даю бесплатный совет по порабощению мира: займитесь делами, докажите, что вы можете привести страну и нацию к благополучию. и люди к вам потянуться. тогда не придется кому-то что-то доказывать.
только тссссс... про план никому! и не ссылайтесь на мое авторство, мне известность ни к чему, я скромный!

Это точно
 
не присоедини, Сталин- Восток, а Хрущ-Крым, то у Украины в чистом виде была бы только 1/3 часть от сегодняшней?
2/3. А татарский Кырым нам не нужен.

был "Брестский мир", который "продавил" всё тот же ильич.
Ага. А подписал в нарушение всех инструкций Лейба Бронштейн.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стоит задуматься, наверно, про героев...

0KCwmIWgg7U

тебе скорее стоит задуматься о собственном адекватном мышлении.
МВС признало официально что это был беркут, еще во времена Януковича на своей странице было извинение.
А автор "разоблачения" просто клоун, о чем признают даже в России его соотечественники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу