В МакДональдсе чай/кофе делают из воды из под крана

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
В МакДональдсе чай/кофе делают из воды из под крана

Во всём Французком бульваре нет воды. Все туалеты закрыты. Толпа людей бегает по этажам не зная где пописять. :рл:

При этом заграницей уже практически везде писсуары работают без воды. Кому интересно гуглите Waterless Urinals. Почему бы у нас не ставить такие?

Захожу в Мак и слышу "Воды нет. Туалеты закрыты. В продаже всё кроме горячих напитков"

Не сложно сложить 2 плюс 2 чтобы понять, что чай и кофе они делают из водопроводной воды :рл:

Сейчас конечно начнут писать про "чудо фильтры"... Они делают чай и кофе из водопроводной воды! :рл: А берут как из Evian.

Не ожидал... не ожидал... :буе: У них нет даже элементарной 19л бутыли чтобы кофе людям сделать...
 
как мы жили без маков..

в 90е у меня в портфеле заположняк был ключ от кранов ..местных , районных
d3b5cdb1c8afda28ae3ef5.jpg

открыл попил/помыл закрыл

на Металлисте даже фонтанчики были
типа такого
e3b037848af268129fa571dd.jpg

а ссать вообще можно было где угодно:збентежений::іржач:

а тут пришла европа..ни воды ни параши :d
 
а у нас так заведено по все украине,во многих отраслях и областях общепита и тому подобное. страна из 90-х плавно перетекла в барыжно алигархическую машину,и люди в ней биомасса.слава богу я хоть не хожу по злачным местам,зная как они нахлобучивают народ за бешеные деньги,пока у нас прибыль считается в сотнях-тысячах процентов так и будет!.все кто в этой системе идут "только по трупам".
 
Макдональдс сделан для того чтобы там кокаколу пить. Нахуй тот чай
 
Ох уж эти извечные басни, о какой-то там эльфийской загранице
Может ты внимание не обращаешь? И вижу постоянно.

В кафе и на заправках не видел. Чаще всего в музеях, океанариумах, ТРЦ. Они при входе и внутри пишут типа "Waterless Urinals! Saving Water! Saving Earth!"

Ну я понимаю что в первую очередь экономят они сами на воде... Плюс не надо тянуть трубы для подачи воды.
А преподносят как будто экономлю я. А у меня есть выбор? :)

То же самое как банкоматы пишут "Не бери чек. Сохрани деревья! Спаси Землю!"
На самом деле банк просто экономит на бумаге...
 
Не сложно сложить 2 плюс 2 чтобы понять, что чай и кофе они делают из водопроводной воды :рл:

Сейчас конечно начнут писать про "чудо фильтры"... Они делают чай и кофе из водопроводной воды! :рл: А берут как из Evian.

Не ожидал... не ожидал... :буе: У них нет даже элементарной 19л бутыли чтобы кофе людям сделать...

Дико извиняюсь..., реально не знаю из чего делают чаИ в маке, но как раз логика подсказывает, что если воды нет в водопроводе, значит горячие напитки делают из НАКОПИТЕЛЬНЫХ емкостей. И во как раз в них вода может быть привозная.

У нас на работе стоят две кубовые бочки. Когда они заканчиваются рогань забирает пустые мыть(ну они так утверждают), ставят две новые, приезжает цистерна и заливает в них воду
 
Вода скоро будет дороже бензина, то ли ещё будет
 
Не ожидал... не ожидал... :буе: У них нет даже элементарной 19л бутыли чтобы кофе людям сделать...
:eek:
A c чего по твоему делают воду в 19л бутыли ?!? :рл: :)
И зачем человеку почки ?, - правильно,
- чтобы не заморачиваться и фильтровать воду для организма ! :ідея: :)
 
но как раз логика подсказывает, что если воды нет в водопроводе, значит горячие напитки делают из НАКОПИТЕЛЬНЫХ емкостей.
Так они не делают, а говорят "горячих напитков нет"

Они не в состоянии держать бутыли 19л про запас...
Они не в состоянии повесить писсуары которые не требуют воду

Спустя 5 лет появились терминалы для самообсуживания.
Через 5 лет может писсуары появятся...
 
Не сложно сложить 2 плюс 2 чтобы понять, что чай и кофе они делают из водопроводной воды :рл:

Сейчас конечно начнут писать про "чудо фильтры"... Они делают чай и кофе из водопроводной воды! :рл: А берут как из Evian.

Не ожидал... не ожидал... :буе: У них нет даже элементарной 19л бутыли чтобы кофе людям сделать...

Все значно простіше. Наберись сміливості та поклич адмінітстратора і запитай з якої води вони готують каву.

Мак - одне з найбезпечніших місь харчування на планеті.
 
Мак - одне з найбезпечніших місь харчування на планеті.
судя по твоим мозгам ты там питался с детства
так что твое утверждение суперечить фактам :D

впрочем соглашусь с тобой
найбезпечнише мисто ...если онли поссать/срать сходить :D
вполне уютно там это делать :d и бесплатно
 
Есть вода - есть чай\кофе

Нет воды - нет чая\кофе
 
Ну я понимаю что в первую очередь экономят они сами на воде... Плюс не надо тянуть трубы для подачи воды.
Дортмунд, Кельн, Брюгге, Гент, Эйндховен .... В начале зашел на Дортмунд Банхофф в Мак , с целью посетить WC. Его нет, просто нет. В последующих городах, заходил спецом убедиться. Нет ваще, теперь ждем распространения франшизы и на наши.
Чай\кофе ни разу не пил в Маке, редко бываю видимо
 
Назад
Зверху Знизу