Выбор продавца ПВХ окон

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2018
Повідом.: 23
Выбор продавца ПВХ окон

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто-то окна у посредника "modern-house"? Как вам качество, сервис? Ничего не смог найти в сети о дилерах, с которыми они работают. Если есть время, напишите, пожалуйста, о других продавцах/дилерах, но не настаиваю на этом, т.к. таких тем достаточно много. Интересуют профили Века/Рехау.
 
века норм
брал (глянул сайт да это они..Маломясницкая ))
там где приват

правда лет 7 назад :d
43ffe7303d0d3b57bad55f.jpg
 
да все они пидары, лень ссылку на Брата-2 вставлять
 
⛄;66812490 сказав(ла):
века норм
брал (глянул сайт да это они..Маломясницкая ))
там где приват

правда лет 7 назад :d

Разницы в принципе между профилями нет. Разве что экорласт откровенное гавно. Гораздо важнее фурнитура и качество установки. Модерн был неплох. Но дорогой зараза. Как щас не знаю, конечно.
 
Все профиля льются на малой арнауцкой. Из Германии уже наверное лет 12 не возят. Может и больше. Хорошая контора салон окон называется. Находятся в районе центрального рынка. На кацарской по моему.
 
Все профиля льются на малой арнауцкой. Из Германии уже наверное лет 12 не возят. Может и больше. Хорошая контора салон окон называется. Находятся в районе центрального рынка. На кацарской по моему.

О, спасибо, наш край, забегу по пути. Касательно разлива - звонил в одну контору недавно, говорили что ламинированные возят из Германии. Возможно я что-то не так понял, ладно еще ламинация "в массе", но чтобы пвх с пленочной (которую лепят на веку) наши не делали - вериться с трудом.
 
Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто-то окна у посредника "modern-house"? Как вам качество, сервис? Ничего не смог найти в сети о дилерах, с которыми они работают. Если есть время, напишите, пожалуйста, о других продавцах/дилерах, но не настаиваю на этом, т.к. таких тем достаточно много. Интересуют профили Века/Рехау.

Попробуй обратиться к производителю напрямую
Суматра, фарт, гудвин и т,п,
 
О, спасибо, наш край, забегу по пути. Касательно разлива - звонил в одну контору недавно, говорили что ламинированные возят из Германии. Возможно я что-то не так понял, ладно еще ламинация "в массе", но чтобы пвх с пленочной (которую лепят на веку) наши не делали - вериться с трудом.

Да кто его будет из Германии везти. Сто лет в обед ламинированные у нас делают. В свое время к меня было больше сотни клиентов по окнам. Точно могу сказать с 2006 года не возят в массе своей. Хотя тогда ещё можно немецкие было выкупить. Но и то редкость.
 
не проще ли на заводе заказать у производителя? или вам какие то особенные нужны?
 
не проще ли на заводе заказать у производителя? или вам какие то особенные нужны?

Ты знаешь, бывает, что у дилера даже дешевле.
Какие могут быть особенные. Все они плюс минус одинаковые. Единственное что лучше брать с энерго однокамерный. Он теплее, чем двухкамерный, и створка проседать не будет. По цене удар в удар с двухкамеркой.
 
О, спасибо, наш край, забегу по пути. Касательно разлива - звонил в одну контору недавно, говорили что ламинированные возят из Германии. Возможно я что-то не так понял, ладно еще ламинация "в массе", но чтобы пвх с пленочной (которую лепят на веку) наши не делали - вериться с трудом.

касательно разлива, забеги в наливайку, там рядом за углом, там мужики которые клеят плёнку на веку расскажут, технологию пвх с пленочной (которую лепят на веку) наши не делали
 
да все они пидары, лень ссылку на Брата-2 вставлять
Это точно.
Вообще хер забей на название фирмы опыт и года на рынке, все торгуют гавном, ищи там где подещевле, замерщики и установщики тоже везде криворукие тут как повезет, но 99% что попадутся криворукие спешашие на другой объект.
И главное забудь про качество! :D
 
некоторые могут и не установить.. бабло возьмут и на лыжи...

Ну меня по работе контор 5 кидануло.
Был такой Гольфстрим. В районе универа находились. Продавали процентов на 30 ниже рынка. Это был пик продаж окон. В общем месяца два кормили завтраками. А потом когда я пришел в очередной раз бабки забирать поцеловал дверь. И ещё человек 30 толпилось:D
 
Это точно.
Вообще хер забей на название фирмы опыт и года на рынке, все торгуют гавном, ищи там где подещевле, замерщики и установщики тоже везде криворукие тут как повезет, но 99% что попадутся криворукие спешашие на другой объект.
И главное забудь про качество! :D

Торгуют да. По сути все одним и тем же. Поэтому основное это установка.
 
Попробуй обратиться к производителю напрямую
Суматра, фарт, гудвин и т,п,

Насколько я понял, гудвин работает только через дилеров, о других посмотрю, спасибо.

не проще ли на заводе заказать у производителя? или вам какие то особенные нужны?

Одно из окон содержит арку неправильной формы, но полагаю, что уменьшить радиус арки для производителя не проблема.

касательно разлива, забеги в наливайку, там рядом за углом, там мужики которые клеят плёнку на веку расскажут, технологию пвх с пленочной (которую лепят на веку) наши не делали

Слишком тонко, мои 9 классов не позволяют это дешифровать :hollering:

Это точно.
Вообще хер забей на название фирмы опыт и года на рынке, все торгуют гавном, ищи там где подещевле, замерщики и установщики тоже везде криворукие тут как повезет, но 99% что попадутся криворукие спешашие на другой объект.
И главное забудь про качество! :D

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки :D Вон в 2015-м в другой ветке проводились целые частные расследования производительно-дилерных сношений, маркировок профилей и т.п. И кому-то даже везло ухватить "оригинал". Наверное самовнушение :незнаю:

Гляну еще в сторону Rehau, и с маркировкой все в порядке, и баттхерт-тредов минимум :ідея:
 
Назад
Зверху Знизу