Бесплатный газовый счётчик

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 34475
Бесплатный газовый счётчик

Бесплатный газовый счётчик в квартиры.

На домах вывесили такое.

Кто знает, как установленный квартирный счётчик будет выглядеть в реальности?
Говорят, это огромное одоробло, совсем не как водяные :(

Есть у кого его фото с кухни?
 

Вкладення

  • ГС.jpg
    ГС.jpg
    135.7 КБ · Перегляди: 1762
ca239aed51d28c7d8.jpg


Вот такую хруйню они тебе впарят:D
 
Хочется фото с "местности". Чтобы оценить масштабы возможного ущерба

https://www.google.com/search?sxsrf...jlAhVn_SoKHWmrBhUQsAR6BAgIEAE&biw=761&bih=465

если у тебя новый ремонт... или отличная мебель, или потолок натяжной... то всему этому будет кирдык. Там не только сварочные работы, там ещё и болгарочкой будут работать. :(

у меня зашёл сварной, глянул... и сказал, что не будет у меня на кухне работать (сам отказался). На том и кончилось ( на пока по крайней мере) . Было это ещё весной этого года. :)

а у кого срач в квартире или ремонта не было десятилетиями, вот там поставят аж бегом (в течении часа). Только поставят как им надо, а не как бы тебе хотелось.
 
Говорят, это огромное одоробло, совсем не как водяные
да, места занимает много. У нас было такое объявление, я себе поставила. (чуток заплатила "за аккуратность"). По месту - общий объем счетчика с трубами - примерно как небольшой шкафчик, незаметно втиснуть не получится
 
если у тебя новый ремонт... или отличная мебель, или потолок натяжной... то всему этому будет кирдык. Там не только сварочные работы, там ещё и болгарочкой будут работать.

у меня зашёл сварной, глянул... и сказал, что не будет у меня на кухне работать. На том и кончилось ( на пока по крайней мере) . Было это ещё весной этого года.
в инете посмотри фото. там всё реально

Хмм... а по ссылке есть и такое, вроде нормальное

f90e06772a7fdc1cf.jpg
 
да, места занимает много. У нас было такое объявление, я себе поставила. (чуток заплатила "за аккуратность"). По месту - общий объем счетчика с трубами - примерно как небольшой шкафчик, незаметно втиснуть не получится
Фотнуть сможете?
 
Типа этого? Кто видел?

2330d92800cffdf1818f2.jpg
 
Хмм... а по ссылке есть и такое, вроде нормальное

f90e06772a7fdc1cf.jpg

То в инете. А по факту (и без вариантов) будет именно такое:

ca239aed51d28c7d8.jpg


Вот такую хруйню они тебе впарят:D

про другое даже разговаривать не станут. Проверено неоднократно, и не одним соседом... и даже я интересовался (за отдельную плату предлагая)... Просто без вариантов и все.
 
Типа этого? Кто видел?

2330d92800cffdf1818f2.jpg

Типа этого. У меня у сына в квартире висит такое ведро, так он то ведро спрятал в тумбу (спецом для этого заказанную). Благо новострой и делалось все на стадии ремонта и обстановки квартиры мебелью.
 
незаметно втиснуть не получится

Зависит от расположения газ плиты и кухонной мебели. У меня, и ещё 2х знакомых, получилось спрятать его в кухонный шкаф, трубы с краном(кроме вертикальной) спрятаны под нижней частью мебели. Маскировка 80лвл.
Экономия в моём случае есть, у знакомых минимальная. За свои деньги точно ставить смысла нет, а на халяву сойдёт. В конечном итоге, наверное, всех заставят перейти на счётчики, как это было с водой.
Поверка в 26 году, стоимость не известна.
 
И, кроме того, люди других районов таким издевательствам не подвергаются.
Бесплатный газовый счётчик - это хорошо и даже отлично, кроме разве что его внешней приятности.
Вы о чём?
 
Тумба - это то, что стоит на полу. А на фото - висит ближе к потолку

Тумба (секция в кухне заказной) на кухне (от пола и почти до потолка). Один из ее отделов-полок приспособлен именно под счетчик (с пропилами под трубы).
 
Назад
Зверху Знизу