Lycamobile: говно или не говно?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Lycamobile: говно или не говно?

Навеяло темой: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5181105

Ну и собственно вопрос: кто что слышал? Там вроде есть пакет с нормальной предоплатой. А то, если честно, заебался платить абонплату.
 
Ну так піди на сайт та глянь тарифи.
 
Сейчас абонка на всех опсосах равна 3-м пачкам сигарет или 6-и бутылкам пива.
Ради этой экономии стоит вообще думать?
На лайке абонплата 1 пачка сигарет (50 грн) - 100 ГРН экономия.
Итого 10 мес - 1000 грн.
Стоит или нет - дело каждого но как известно копейка гривну бережет.
 
Как обсосы ещё живут, по городу идёшь, постоянно бесплатный wifi везде... Когда они кончатся со своими устаревшими услугами!? Абонплатой, биллингами, рекламой и прочей хуйней времён Ерика Франке и ЮМС )))
 
Сейчас абонка на всех опсосах равна 3-м пачкам сигарет или 6-и бутылкам пива.
Ради этой экономии стоит вообще думать?

мне как делающему до максимум 10 исходящих звонков в месяц и интернетом на ноутбуке мне эта месячная абонплата,( а еще хуже если не подключил сразу месяц, то в день снимает по 7 грн, хоть пользуйся, хоть не пользуйся) напоминает городскую пожарную службу, а вдруг после нескольких дней без звонков, на улице будешь идти и кому-то скорую надо вызвать или себе. И получается что за месяц сразу заплатить, что 10 раз во время звонка пополнить на 7 грн.
 
Если никуда не звонить, можно на любом операторе за 35-40 грн тариф подобрать.
За 40 грн уже нет таких тарифов на любых операторах.
А лайка ничотак, честный оператор. Посекундная оплата, низкие тарифы, но с Интернетом конечно плохо всё. Мало того, что нет 4G (только 3G), так ещё и скорость плохая. Скачивание не больше 6.5 Мегабит, аплоад не больше 0.5 Мегабита.
 
Ну и собственно вопрос: кто что слышал? Там вроде есть пакет с нормальной предоплатой. А то, если честно, заебался платить абонплату.
я активно юзаю и в принципе доволен.

Минусы : 3ж (хотя для всех моих потребностей более чем хватает)
Странно, но роуминг в водафон (относительно долгая перерегистрация сети, приходится ручками ставить регу ток водафон, хотя родная сеть пустая и все там супер) хотя благодаря этому роумингу нет проблем с покрытием !
И частично минус это то что виртуал (мне фиолетово, знаю что и как по опыту, а вот обычному абону поначалу может быть страшновато)
И минус с слетающим АПН в роуминге при пересечении границ разных стран (особенность сим, но мне не проблема ручками прописать заново).

Все остальное огромные плюсы.
Посекундно, без абонплаты, нереально низкие тарифы (бесплатно в роуминге), нет никаких внезапных снятий,номеров контент провайдеров, наебалова с посутоным тарифом, сраных гудков, левых звонков с опросами или предложениями получить кредитку, комиссии при пополнении , мне надоело уже перечислять )))))))))))))))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да бред это , а не тариф :кручусь::іржач:
Он только новым абонентам, чем же он тогда лучше или дешевле лайки, когда лайка ту же сеть водафон юзает ? :незнаю:
Лайку для сигнализации (как в тарифе написано) могу вообще юзать без абонплаты, даже не платить эти 40 грн :кручусь:
Но ладно, что лайка дает за 30 грн ? :yahoo:

Или я не прав ? :збентежений:
 
Торчит у детей в смарт часах. 30 грн не закончились с февраля 19
 
Сейчас абонка на всех опсосах равна 3-м пачкам сигарет или 6-и бутылкам пива.
Ради этой экономии стоит вообще думать?
предположим я с тобой соглашусь, но , почему никто не думает что с вас берут бабло за воздух, а не за оказанные услуги ?

Я даже не буду про то (частично в посте выше) типа контент или посуточно, я приведу пример когда в роуминге в лайки я плачу ТОЛЬКО за роуминг, а не АБОНПЛАТУ по тарифу (что вообще пиздец, лайка есть без абонки) плюс сами тарифы (в большинстве случаев значительно дороже лайки) за роуминг.

вас стригут, а вы даже не замечаете ...

или с вас должны снимать по 300 -500 грн в месяц чтобы вы задумались ? (пост не лично тебе)
 
Мало того, что нет 4G (только 3G),
для роумеров это огромный плюс, тк LTE в роуминге не отключается и народ который не юзает инет в роуминге всегда попадет на бабло (технический траф бегает)

Отдельно в лайке даже в роуминге помегабайтная тарификация (пример в Германии всего 35 коп метр, а не пакеты по 100мб и не важно сколько ты выюзал)
 
Перешел на лайку с Киевстара.
если не брать роумеров, все кто у меня в окружении присел на лайку сажали своего оператора на подсос, в ожидании более дешевого тарифа (присылают через 3-4 месяца)
но кстати если на водафон вернулись уже двое (дали им тариф за 30 грн) то на киевстар даже за 35 грн (акционный тариф) пока никто не вернулся )))))
 
Да бред это , а не тариф :кручусь::іржач:
Он только новым абонентам, чем же он тогда лучше или дешевле лайки, когда лайка ту же сеть водафон юзает ? :незнаю:
Лайку для сигнализации (как в тарифе написано) могу вообще юзать без абонплаты, даже не платить эти 40 грн :кручусь:
Но ладно, что лайка дает за 30 грн ? :yahoo:

Или я не прав ? :збентежений:

Дык пора редактировать тебе свою подпись :пиво:.
 
Назад
Зверху Знизу