Свеженькие ДТП

гыгы


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера.Большая Панасовская.

1d8b3c8a6d038b64a09f.jpg
 
Окружная-Залупино. Не обгоняйте через сплошную на перекрестках, а то как лахи.

7768d730f7bf8f95bcbed2c4ba537bf3.jpg
 
На клочках в районе Новгородской догонялки из двоих участников. стояли вечером в районе пяти. копы уже оформляли.
 

А кто оценит по видео? Я так понимаю, в Ланосе сдази в салоне была зимняя резина (видно шипованное колесо). П

Плюс на 1-14сек на асфальте лежит колесо, похожее на его же. Хотя все 4 на месте. Т. е. сзади смдел 11-летний ребенок, на руках у него годовалый, которые пошли в полет на улицу вместе с колесами?
 

Вкладення

  • b340de3039bf3518a63e15.jpg
    b340de3039bf3518a63e15.jpg
    131 КБ · Перегляди: 11
отличный способ избавиться от детей. водителя ланоса накажут же?

Я думаю водитель Тигуана будет их всех лечить. А так же оздоравливать детей и семьи следака и судьи путем финансового спонсортсва.

п.с.
Недавно меня вызывала следачка туда же, что на видео, в отдел дтп. Как свидетеля последствий дтп, писал тут на форуме, водитель сбил бабку перебегающую через 4 полосы в одном направлении с разделителем и забором, Л. Свободы у метро Победы. В общении и вопросах - важнейшая цель потопить водителя. Заикнулся про камеры того же Триолана и другие там точно есть. Для нее было открытие. :іржач: Начала звонить узнавать при мне. 10 дней прошло.
Я так понял, там водитель адвоката взял. И это всего лишь бабка, перебегающая в неположенном месте
 
важнейшая цель потопить водителя
вот пидарасы:(
водитель Тигуана будет их всех лечить
ага вся семья ланоса будет его винить, но не себя.
Заикнулся про камеры того же Триолана и другие там точно есть. Для нее было открытие.
главное водителя подоить. а ты все взял да испортил. но окажется потом, что записи больше нет или нельзя к делу приобщить. Реформа в действии.
 
Я думаю водитель Тигуана будет их всех лечить. А так же оздоравливать детей и семьи следака и судьи путем финансового спонсортсва.

Почему? В ролике сказано шо водило лайноса выехал на главную не пропустив тихугана.
 
Почему? В ролике сказано шо водило лайноса выехал на главную не пропустив тихугана.

В фейсбуках пошла волна как положено кококо "дтпзамалчиаваютхотятзамятьблаблабла и бедныедетинизачтодавайтабаблособиратьсрочно".

ДТП пустяковое. И все было бы нормально кроме железа - если бы дети были пристегнутые и в автокреслах. Так по моему мнению виноват в ДТП может быть кто угодно, но детей пусть самостоятельно лечит тот кто их вез, вся ответственность за травмы - исключительно на нем.
 
Назад
Зверху Знизу