сталкивались ли университеты харькова с таким явлением как булинг?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Думаю, что с булингом сейчас сталкивается большинство студентов и школьников. Общество ожесточается все больше и больше с каждым годом.
 
Только иногда стоит разобраться, где буллинг, где моббинг, а где банальный мордобой.
 
ну как это зачем? нашего волонтера обидели. по сути, просто облили дерьмом девушку на ровном месте. мы, как общественная организация, мириться с этим не будем. если понадобится и до мин.образования дойдем.

Дайте им просто по ебалу.
 
В юридическом разделе этого форума установили, что здесь не все в порядке.
Подтверждением этого является реагирование ТС с уходом в эротико-сексуальную тематику. Читаем, угараем.:)

пардон за лексику.
Хули там урагать: Субъект с уголовной риторикой от имени общественной организации публично признает, что грозил физической расправой писюноте несовершеннолетней, но те на стрелу не пришли.
Вывод: организация хуйня на грани закона. А писюноте стоит обратиться к юристам и этого хреназагнать за горизонт за угрозу физического насилия и тоже обратиться к психотерапевту на предмет стресса от угроз расправы.
как-то так.
 
Кстати, отписавшееся выше чмо - это одна из сторон, против которой в настоящий момент возбуждается административное дело по факту булинга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ХНУ - днище днищенское, ватная клоака, сепарская выгребная яма. Я не знаю, как сегодня можно отдать своего ребёнка туда "учиться". Я не знаю, чему эти старые ватные пердуны вместе с молодыми недоучками-лузерами могут научить ребёнка в 21-м веке. Просто получить диплом? Пусть учится заочно, а в это время подтягивает языки, навыки программирования или слесарного дела,т.е. того, что ему реально пригодится. А какой у него будет диплом - никого, кроме папы-мамы не ебёт. Диплом Каразина - скорее якорь, чем парус.
 
В юридическом разделе этого форума установили, что здесь не все в порядке.
Подтверждением этого является реагирование ТС с уходом в эротико-сексуальную тематику. Читаем, угараем.:)

я буду очень очень рад, если ты положишь остаток своей жизни, на хождение за мной по форуму и цитирование моих тем. :)
 
Ты нового министра видел? Она сама ещё ребёнок. Новый кабмин ничего, кроме выполнения команд Коломойского не ебёт, а ты тут про какой-то буллинг.

не. не видел. но не удивлен вообще.
ХНУ - днище днищенское, ватная клоака, сепарская выгребная яма. Я не знаю, как сегодня можно отдать своего ребёнка туда "учиться". Я не знаю, чему эти старые ватные пердуны вместе с молодыми недоучками-лузерами могут научить ребёнка в 21-м веке. Просто получить диплом? Пусть учится заочно, а в это время подтягивает языки, навыки программирования или слесарного дела,т.е. того, что ему реально пригодится. А какой у него будет диплом - никого, кроме папы-мамы не ебёт. Диплом Каразина - скорее якорь, чем парус.

ну, это мехмат. математика - это математика при любых политических системах, религиях и мировоззрениях.
 
я буду очень очень рад, если ты положишь остаток своей жизни, на хождение за мной по форуму и цитирование моих тем. :)

Знаменитости не призывают к такому, их к этому приводит жизнь. Тебя она тоже привела... Но ты продолжаешь призывать, значит тебе мало?
Что ж, буду рад тебе помочь - продвинуть тебя в массы.
 
беда беда огорчение
 
Назад
Зверху Знизу