Где в Харькове сделать МРТ и КТ

Подскажите пожалуйста дают ли на державинской бумагу с заключением и можно ли попасть без направления?

Было строго по записи.Заключение дают,снимок и диск.
Недавно делал еще на м.Малышева.То же самое.
По поводу направления не в курсе.Позвоните и узнайте.Думаю можно.
 
Добрый вечер, подскажите где сделать МРТ Колена пожалуйста
 
Добрый вечер, подскажите где сделать МРТ Колена пожалуйста

На выбор)


1. Евро радиологический центр, 0,36 Тесла, открытый
602 мкр, Салтовское шоссе, 266-г (8 больница)

2. МРТ-центр на Державинской, 1,5 Тесла
Державинская, 38

3. Центр лучевой диагностики, 1,5 Тесла
Балакирева, 5(больница Укрзализници)

4. МРТ на Малышева, 1,5 Тесла
проезд Балашовский, 1

5. ДЦ Скен Лайф 0,36 Тесла+ 1,5 Тесла для суставов
Пушкинская, 80( Годунова, 1) НИИ Ситенко

6. 4 неотложка, 0,36 Тесла
Балакирева, 3а

7. Обл. клин. больница, 0,23 Тесла
пр. Правды, 13
 
На выбор)


1. Евро радиологический центр, 0,36 Тесла, открытый
602 мкр, Салтовское шоссе, 266-г (8 больница)

2. МРТ-центр на Державинской, 1,5 Тесла
Державинская, 38

3. Центр лучевой диагностики, 1,5 Тесла
Балакирева, 5(больница Укрзализници)

4. МРТ на Малышева, 1,5 Тесла
проезд Балашовский, 1

5. ДЦ Скен Лайф 0,36 Тесла+ 1,5 Тесла для суставов
Пушкинская, 80( Годунова, 1) НИИ Ситенко

6. 4 неотложка, 0,36 Тесла
Балакирева, 3а

7. Обл. клин. больница, 0,23 Тесла
пр. Правды, 13


Спасибо, остановился на первом варианте. На пятницу записался. После напишу как все прошло)
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно сделать МРТ плечевого сустава. Какая должна быть минимальная мощность аппарата?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно сделать МРТ плечевого сустава. Какая должна быть минимальная мощность аппарата?

Любое заведение из списка выше.

Ниже 0.36 однозначно не стоит спускаться.
Но, я бы доплатил и делал 1,5Т.

Вообще они разные режимы используют во время исследования.
 
Ребенок 10лет . По утрам болит живот. МРТ или кт делать, если какие-то ограничения?
 
Ребенок 10лет . По утрам болит живот. МРТ или кт делать, если какие-то ограничения?

Например, возраст. Не ограничение, но особенность. Вы точно знаете что во время исследования
он будет лежать спокойно и неподвижно в гудящей трубе?
И после этого спать по ночам без кошмаров? Детям делают с седацией.
 
Делала МРТ шеи в 4-ке и в частной на Гуданова с разницей в неделю.
Второе делала по настоянию врача из Ситенко, так как ей МРТ с четверки показалось не качественным.
По итогу всего, только врач из 4-ки, которая описывала МРТ сказала мне, что у меня проблемная шея ( грыжи и протрузии), но боли воспалительного характера не от этого( воспаление так же видно на МРТ) и оказалась совершенно права. Разница в цене между первым и вторым МРТ - почти в два раза.
Отдельное спасибо работникам Ситенко, сидящим на откатах, за лишнее МРТ!
А не подскажете как врача зовут,который вам описание делал из 4й неотложки...?
 
Центр лучевой диагностики. Хорошее оборудование, грамотные заключения, комфортно. Делала 2 раза, остались только положительные впечатления
 
Центр лучевой диагностики. Хорошее оборудование, грамотные заключения, комфортно. Делала 2 раза, остались только положительные впечатления

Согласен, мне больше всего нравится как там делают. И на Малышева ещё.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно сделать МРТ плечевого сустава. Какая должна быть минимальная мощность аппарата?

Делал МРТ плеча тут : Евро радиологический центр, 0,36 Тесла, 602 мкр, Салтовское шоссе, 266-г (8 больница)

Врач сказал, что суставы лучше делать на 1.5 Тесла (более информативно).
 
Врач сказал, что суставы лучше делать на 1.5 Тесла (более информативно).

Ну, смотря что за проблема вероятно предполагается- в плечевом суставе чаще проблема в сухожилиях, связках, суставной губе и т.д., т.е. мягких тканях, в такой ситуации МРТ информативнее чем рентген например, и на 1,5Т будут лучше видны изменения.

А если перелом кости, так там рентгенография и КТ больше подходит.
 
Добрый день! Может кто-то сталкивался. Есть снимки мрт, есть запись на диске. Но нет описания. Мне нужен очень хороший специалист, который сможет описать это все. К кому обратиться? И делают ли так?
 

За деньги все делают. В некоторых заведениях есть даже услуга "Мнение второго специалиста",где то видел такое. Нужно звонить договариваться в конторы где делаю МРТ.
 
Назад
Зверху Знизу