СБУ отбор к ЧМ 2014 в Бразилии

  • Автор теми R9
  • Дата створення

Как вы относитель к кандидатуре Калитвинцева?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .

R9

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5502
СБУ отбор к ЧМ 2014 в Бразилии

ну что начинается новый этап/цикл/эра.... в нашей сборной, новый тренер, новые люди в штабе. удачи им!!!

и вот первый сбор и первый список кандидатов:
Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Александр Горяинов (Металлист).

Защитники: Дмитрий Чигринский (Барселона, Испания), Виталий Федорив (Амкар, россия (страна-террорист)), Евгений Хачериди (Динамо), Василий Кобин (Шахтер), Андрей Русол, Виталий Мандзюк (оба - Днепр), Игорь Ощипко (Карпаты), Владимир Полевой (Металлург З).

Полузащитники: Анатолий Тимощук (Бавария, Германия), Александр Алиев (Локомотив, россия (страна-террорист)), Александр Яковенко (Вестерло, Бельгия), Тарас Михалик (Динамо), Сергей Валяев, Денис Олейник (оба - Металлист), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба - Днепр), Игорь Худобяк (Карпаты).

Нападающие: Андрей Воронин (Динамо М, россия (страна-террорист)), Андрей Шевченко, Артем Милевский (оба - Динамо), Марко Девич (Металлист), Евгений Селезнев (Днепр).
 
Останнє редагування:
селезнев и девич баласт, лучше бы молодеж взял, тогоже зозулю из динамо, все таки через 2 года финальная часть, Шева и не дотянуть может
 
селезнев и девич баласт, лучше бы молодеж взял, тогоже зозулю из динамо, все таки через 2 года финальная часть, Шева и не дотянуть может

как по мне наооборот, девич с селезневым могли бы составить неплохую пару.
 
если бы Селезнев действительно был хорошим игроком он бы остался в шахтере, в Днепре к конце концов, а не в арсенале, да и его игра в большинстве матчей как была так и осталась унылым гавном, этот футболист напоминает мне Шацких, типичный дуболом, еще и на поле ведет себя по конченному, на каждый промах такая реакция как будто он в 100 подобных моментах забил бы 99 а тут не сраслось, тока вот на деле как раз наобарот.

Девич как футболист интереснее Селезнева, быстрый, техничней, но сомневаюсь что он сыграется с шевченко и милевским, как по мне ему не будет места на поле, он слишком эмоциональный, разговаривает не по делу, часто выхватывает желтые карточки, скорее всего будет пытаться руководить атакой, но учитывая что до уровня милевского и шевченко ему никогда не дорости то считаю он сыграет не больше 2 матчей прежде чем Маркевич убедится в его непригодности

имхо, маркевичу стоит делать ставку на более молодых футболистов, в первую очередь не строить команду вокруг Шевченко, Воронина и Тимощука, тк футболисты возростные и врядли смогут играть на выосчайшем уровне через 2 года

логичнее наигрывать в нападении свзяку Алиев Милевский Коноплянка(последнему еще надо будет оказать что та игра которую он показывает не минутное помутнение)
 
если бы Селезнев действительно был хорошим игроком он бы остался в шахтере, в Днепре к конце концов, а не в арсенале, да и его игра в большинстве матчей как была так и осталась унылым гавном, этот футболист напоминает мне Шацких, типичный дуболом, еще и на поле ведет себя по конченному, на каждый промах такая реакция как будто он в 100 подобных моментах забил бы 99 а тут не сраслось, тока вот на деле как раз наобарот.

Девич как футболист интереснее Селезнева, быстрый, техничней, но сомневаюсь что он сыграется с шевченко и милевским, как по мне ему не будет места на поле, он слишком эмоциональный, разговаривает не по делу, часто выхватывает желтые карточки, скорее всего будет пытаться руководить атакой, но учитывая что до уровня милевского и шевченко ему никогда не дорости то считаю он сыграет не больше 2 матчей прежде чем Маркевич убедится в его непригодности

имхо лучше девич, чем милевский... мне от манеры игры милевского рыгать хочется...
 
например нападение Шевченко Милевский, под ними Алиев Коноплянка

имхо лучше девич, чем милевский... мне от манеры игры милевского рыгать хочется...

а чем конкртено девич хорош, скока он забил за последнии 2 года? к тому же много пиздит не по делу, и к чему его заявы типа я болею за шахтер лиж бы не динамо выиграло чемпионат, +смена граждансва, больше похоже на продажную суку чем на проффесионала в своем деле
 
а чем конкртено девич хорош, скока он забил за последнии 2 года? к тому же много пиздит не по делу, и к чему его заявы типа я болею за шахтер лиж бы не динамо выиграло чемпионат, +смена граждансва, больше похоже на продажную суку чем на проффесионала в своем деле

а чем хорош милевский кроме принятия мяча спиной к воротам с оттопыренной жопой, отсутствия скорости, удара и умения играть головой? тем что забивает в чу? :D а сколько он забил за сборную? :)


жополизов динамовских забыл спросить :D
 
где же ярмаш, гай, калиниченко,... ну назаренко ясно и в клубе щас не играет.
кучер, ракицкий?
 
Останнє редагування:
а чем хорош милевский кроме принятия мяча спиной к воротам с оттопыренной жопой, отсутствия скорости, удара и умения играть головой? тем что забивает в чу? :D а сколько он забил за сборную? :)

У него не отнять хорошего паса и умения зарабатывать штрафные, а у некоторыхх игроков вызваных маркевичем нет и этого:)

где же ярмаш, гай, калиниченко,... ну назаренко ясно и в клубе щас не играет.
кучер, ракицкий?

имхо гай и кучер не уровень сборной, как играет ярмаш не припомню, вот калиниченко и ракицкого стоило бы пригласить, а ротаня и валяева оставить дома
 
У него не отнять хорошего паса и умения зарабатывать штрафные, а у некоторыхх игроков вызваных маркевичем нет и этого:)

хороший пасс и умение зарабатывать штрафные - это действительно очень важные качества для нападающего :клас: :D
 
хороший пасс и умение зарабатывать штрафные - это действительно очень важные качества для нападающего :клас: :D

ну назови фамилию футболиста который бы смог его заменить, девич кроме беготни больше ни на что не способен
 
ну назови фамилию футболиста который бы смог его заменить, девич кроме беготни больше ни на что не способен

а зачем его менять? можно и в одного нападающего сыграть :)
ну или поставить воронин-шевченко... :rolleyes:
 
Воронин тоже за сборную кроме бестолковой беготни ничего не показывает , уж если выбирать между этими двумя "бегунами" то пожалуй я даже соглашусь на девича:D
 
Воронин тоже за сборную кроме бестолковой беготни ничего не показывает , уж если выбирать между этими двумя "бегунами" то пожалуй я даже соглашусь на девича:D

ну вот и хорошо :) осталось теперь уговорить богданыча :D благо я с ним второго мая встречусь :D кстати, может передать какие-либо пожелания? (я серьезно)
 
передай удачи, во всем остальном он лучше меня разбирается)))
 
передай удачи, во всем остальном он лучше меня разбирается)))

вот и я о том же ;) и лучше меня тоже :) то, что нам не понятно, может быть частью его плана :) давайте посмотрим, что из этого получится :) маркевич явно побольше каждого из нас в футболе и в футболистах разбирается :) (ну кроме динамовских "лизунов", конечно :D )
 
я вообщето тоже за динамо болею, но не имею ничего против маркевича и металлиста, но надо объективно рассуждать, уровень игроков металлиста ниже уровня игроков динамо и шахтера, и если кто-то говорит что девич лучше милевского, то пусть подумает, почему Милевский играет в команде, которая играет в лиге чемпионов, с бюджетом в 2 раза больше металлиста и получает в несколько раз большую зарплату. наверно все таки это не чьято глупая ошибка, а объективная реальность))

зы. и одно дело когда приглашают молодого подающего надежды футболиста, и совсем другое того кто уже давно показал свой уровень мастерства))
 
Назад
Зверху Знизу