Соореинтируйте по ценам на гараж пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 343
Соореинтируйте по ценам на гараж пожалуйста

Соореинтируйте пожалуйста по ценам на гараж в районе м Маршала Жукова в радиусе 2км. Желательно около дворца спорта или чууууть дальша по Маршала Жукова.
Упадут ли цены к лету или такими и остануться?
Как вы считаете это дорого или нет? купили бы себе за такую цену?
 
Забыл добавить, гараж нужен не заоблочно дорогой, не отапливаемый, обычный железобетонный но обязательно с подвалом.
 
Мээээн, я вот как раз и хочу выяснить за "какую такую"
Хотел бы знать сколько стоит гараж в описаном районе, обычный, без отопления, жб, с подвалом. Покупать пока не буду, поэтому и не пишу в автобалку раздел, чтоб людей не нервировать, но хочу выяснить цены на сегодня, и понять их тенденции, подешевеют ли к лету?
 
Так сразу бы заказывал анализ рынка, по объектам недвидимости в данном районе... А газетки почитать слабо?
 
ну если в гаражном кооперативе - например вдоль Танкопии - там от 3000-6000, в зависимости от состояния...
если в районе самого д.спорта - те же яйца. зависит от состояни и собсно от оформления.. в городе огромное колличество неоформленых гаражей юридически..- но этт не страшно..:)
 
Мээээн, я вот как раз и хочу выяснить за "какую такую"
Хотел бы знать сколько стоит гараж в описаном районе, обычный, без отопления, жб, с подвалом. .......
газеты типа "Премьер" тебе помогут. На вскидку - капитальные гаражи от 3000 у.е.
 
ну если в гаражном кооперативе - например вдоль Танкопии - там от 3000-6000, в зависимости от состояния...
если в районе самого д.спорта - те же яйца. зависит от состояни и собсно от оформления.. в городе огромное колличество неоформленых гаражей юридически..- но этт не страшно..:)

Спасибо
А в чем различие в той же Танкопии гаража за 3000 и за 6000?
Чем может так сильно отличатся состояние по цене в 2 раза?
Как вы думаете, к лету подешевеют?
Или наоборот со временем только подорожают?
 
дорожают.. дорожают... дорожают..
машин все больше и больше
 
Спасибо
А в чем различие в той же Танкопии гаража за 3000 и за 6000?
Чем может так сильно отличатся состояние по цене в 2 раза?
Как вы думаете, к лету подешевеют?
Или наоборот со временем только подорожают?

отличаются размерами.
Гараж - недвижимость, а она дорожает и будет дорожать.
 
Назад
Зверху Знизу