Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 14.06.2018, 20:24   #81
Eugenius

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Burnash
К тому что нет принципиальной разницы между сменой работы и партнера - что то, что другое одинаково меняет судьбу, которую по твоему мнению человеку менять никто не имеет права. Ну если следовать твоей логике.
Я вообще нихрена не пойму, что тебе не нравится в том, что ты называешь сводничеством - внятно ты не ответил.
Разница в том, что меняешь работу ты сам. Т.е. проводя аналогию - сам идешь знакомиться. А возьмут тебя или нет - это аналог будешь встречаться или нет.

А сводничество равносильно, как будто бы тебя насильно тянут на другую работу с неизвестными тебе условиями.

Надеюсь, внятно пояснил? Занудный ты, шо писец...

П.С. Сводничество - зло.

Вверх
Старый 14.06.2018, 21:08   #82
Burnash

Цитата:
Сообщение от Eugenius
Разница в том, что меняешь работу ты сам. Т.е. проводя аналогию - сам идешь знакомиться. А возьмут тебя или нет - это аналог будешь встречаться или нет.

А сводничество равносильно, как будто бы тебя насильно тянут на другую работу с неизвестными тебе условиями.

Надеюсь, внятно пояснил? Занудный ты, шо писец...

П.С. Сводничество - зло.
Что значит насильно тянут? Вот что значит насильно тянут? Никто ж никого не заставляет. Знакомство ничего не предполагает. Вот ВООБЩЕ ничего, понимаешь?
Тогда уж скорее эйчар тянет сменить работу - говорит что я типа подошел, хотя мог бы сказать, что не подхожу. А я ж не знаю, какого вкуса там кофе или что от сотрудника по офису воняет. Т.е. - эйчар насильно предлагает работу с неизвестными условиями. Причем на работу ж придется хотя бы несколько дней ходить. А ту с которой я познакомился, я может и не увижу вовсе -это исключительно мой выбор.

Я не занудный, я пытаюсь внятно добиться от тебя, почему тебя оно так задело. Так как никто кроме тебя никакого негатива не высказал.

Старый 14.06.2018, 21:35   #83
LAURA***

Цитата:
Сообщение от river water
Есть друг и подруга свободные. Они между собой не знакомы. Вроде по словам оба не проч вступить в серьезные отношения.
Знакомить их или не лезть, а то крайний буду?
Однозначно знакомить, но не сватать.
Подарить людям шанс - благое дело.

Старый 15.06.2018, 07:59   #84
Eugenius

Цитата:
Сообщение от Burnash
Что значит насильно тянут? Вот что значит насильно тянут? Никто ж никого не заставляет. Знакомство ничего не предполагает. Вот ВООБЩЕ ничего, понимаешь?
Тогда уж скорее эйчар тянет сменить работу - говорит что я типа подошел, хотя мог бы сказать, что не подхожу. А я ж не знаю, какого вкуса там кофе или что от сотрудника по офису воняет. Т.е. - эйчар насильно предлагает работу с неизвестными условиями. Причем на работу ж придется хотя бы несколько дней ходить. А ту с которой я познакомился, я может и не увижу вовсе -это исключительно мой выбор.

Я не занудный, я пытаюсь внятно добиться от тебя, почему тебя оно так задело. Так как никто кроме тебя никакого негатива не высказал.
Да мне все равно на сводничество... Нахрен оно надо?! А насчет вот этого: "Знакомство ничего не предполагает. Вот ВООБЩЕ ничего, понимаешь?". Ну как тебе сказать...

Обычно мужчины не хотят даже общатсья с теми женщинами, которые у них не вызывают сексуального сигнала. Да, по долгу службы/работы - общаются. Но так, чтобы добровольно - не-а... Только не надо сейчас тут про то, что, мол, интерсы могут быть одинаковые, хобби и т.п. Чушь все это!

И вообще - любое действие предполагает мотив и цель. Так что не надо.

Вверх
Старый 15.06.2018, 09:58   #85
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Valmonti
дааай друга сюда)) мы егобыстро пристроим
я ж говорю охотитесь на мужчинок и на какаху исходите тут

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 15.06.2018, 10:54   #86
Burnash

Цитата:
Сообщение от Eugenius
Да мне все равно на сводничество... Нахрен оно надо?! А насчет вот этого: "Знакомство ничего не предполагает. Вот ВООБЩЕ ничего, понимаешь?". Ну как тебе сказать...

Обычно мужчины не хотят даже общатсья с теми женщинами, которые у них не вызывают сексуального сигнала. Да, по долгу службы/работы - общаются. Но так, чтобы добровольно - не-а... Только не надо сейчас тут про то, что, мол, интерсы могут быть одинаковые, хобби и т.п. Чушь все это!

И вообще - любое действие предполагает мотив и цель. Так что не надо.
Ну а как ты определишь вызывает или не вызывает сигнал какая-то женщина, если ты ее в глаза не видел и о ее существовании не знаешь?

Ну а что до цели - ну вот цель знакомящего как раз и заключена в том, чтоб дать тебе возможность принять решение.

Старый 28.06.2018, 12:27   #87
Podpolkovnik

Цитата:
Сообщение от Valmonti
дааай друга сюда)) мы егобыстро пристроим
Ай, вы все обещаете да обещаете

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум