Таблетки для похудения Лида!

пробежал вчера 8км по стадиону, на каждый километр 250метров бег с ускорением, прибежал домой, перевзвесился, похудел на 2 кг. Какие нахер таблетки, жопу на улицу и бегать
1. бесплатно
2. доступно
3. нет побочных эффектов
2-3 кг за день просто на работе теряешь, это не результат. Это ж вода в основном.
 
Лучше йохимбина гидрохлорид. Утром натощак. Потом 4 часа вода-вода-вода.
Можно кофе без сахара и молока. Разгоняет метаболизм.
Не жрать жирное, иначе все зря. + банальная физзарядка.
Бонусом - прилив крови к органам малого таза ;)
Гипертоникам осторожно с йохимбином и кофе!
Если спортзал ещё - вообще шикарно.

Ещё льняное масло неплохо (кому противно из ложки - в капсулах продаётся).
 
Вчера вечером лень готовить было, похудел на пол кило.
 
Слышала, ты и так худой. Так что не ленись!

У меня вес сложно набирается. Мне нужно есть калорийную пищу хотя бы в обед и вечером. А я не умею готовить калорийную пищу. Не буду же я тушёнку с кашей есть. Хотя тоже вариант в принципе.
 
Какие нахер таблетки, жопу на улицу и бегать
Взвеситься можно на полный желудок и на пустой, вес будет отличаться.
Воды немного уйдет, жирка минимально уйдет но не 2 кг. Вес на те же -+2 кг может меняться у любого не спортсмена за день, это нормальный показатель.
Замеряться нужно раз в неделю, на пустой желудок в одно и то же время, например утром в 10 по субботам.
Спорт запускает (ускоряет, помогает) процессы, а качество пищи регулирует конечное состояние.
рецепт простой, бежать неспеша чтоб хватило сил пробежать много, и правильно дышать. Всё!
Скорее всего ты не страдаешь лишним весом, поэтому не прав.
Медленный бег, это замечательная тонизирующая тренировка, лучшее кардио от природы.
Как уходит жир и куда? С потом? Не совсем, с потом уходит порядка 20%, а остальное мы выдыхаем. Так вот легкое дыхание, чуть ускоренное сердцебиенеие приведет к замечательном времяпровождению в зале/стадионе/площадке, глобально жир/вес не уйдет. А если заниматься в легком (и даже долгом) темпе, то организм через 3-4 тренировки полностью приспособится к данного типа нагрузке и результата жиросжигающего не будет совсем.
Похудеть:
1) Есть правильную еду, небольшими порциями, 5 раз в день.
2) Чит мил, минимальный, 1 раз в неделю
3) Спорт, интренсиваня работа порядка 40 минут, вериативная нагрузка (Пример: тренировочный день 1 интенсивное кардио, день 2 работа с тяжелыми весами, день 3 интенсивная работа с легкими весами).
Чисто на дружеской практике, я привел в отличную форму некоторых своих коллег с работы от 27 до 44 лет за несколько месяцев;)
 
да ну нафиг, пойду лучше таблеток куплю
У таблеток как и у монет, 2 стороны:)
Первая, они работают, скинуть (или набрать, в зависимости от цели) на таблетках можно.
А вот вторая, это генетика, 100% будет откат, если человек был худым, то после курса он опять станет худым, а если полным, то станет снова полным. Но, при этом гормональный фон до конца жизни будет нарушен. Может повезет и это будет в лучшую сторону (откат не в ноль), а может и нет, когда собственные рецепторы перестанут работать как они работали до:)

У кого реально есть цель выглядеть хорошо, тот это сделает. Не обязательно ровняться на звезд фитнес индустрии, сделать собственную форму, которая будет лучше, чем до, вполне возможно.
 
У таблеток как и у монет, 2 стороны:)
Первая, они работают, скинуть (или набрать, в зависимости от цели) на таблетках можно.
А вот вторая, это генетика, 100% будет откат, если человек был худым, то после курса он опять станет худым, а если полным, то станет снова полным. Но, при этом гормональный фон до конца жизни будет нарушен. Может повезет и это будет в лучшую сторону (откат не в ноль), а может и нет, когда собственные рецепторы перестанут работать как они работали до:)

У кого реально есть цель выглядеть хорошо, тот это сделает. Не обязательно ровняться на звезд фитнес индустрии, сделать собственную форму, которая будет лучше, чем до, вполне возможно.
Гормональный фон? От эфедрина и ему подобных фенилакиламинов? Куда он будет перекошен, и с чего вдруг.

Просто да, побочки на психику могут быть своеобразные. Очень своеобразные. :ги:
bbcc5d.jpg
 
Они очень вредные, их нельзя принимать.
 
Взвеситься можно на полный желудок и на пустой, вес будет отличаться.
Воды немного уйдет, жирка минимально уйдет но не 2 кг. Вес на те же -+2 кг может меняться у любого не спортсмена за день, это нормальный показатель.
Замеряться нужно раз в неделю, на пустой желудок в одно и то же время, например утром в 10 по субботам.
Спорт запускает (ускоряет, помогает) процессы, а качество пищи регулирует конечное состояние.
Как Вы относитесь к велотренажерам???:)
кто-то говорит, что панацея. А кто-то, что крайне вредно для колен...
 
Вчера, 17 июня, в Харькове девушка 2004 года рождения наглоталась таблеток.
16-летняя харьковчанка наглоталась таблеток. Несовершеннолетнюю доставили в реанимационное отделение с отравлением препаратами для похудения, сейчас состояние ее здоровья оценивают как тяжелое.

2018-2004=14 откуда 16 лет?
 
Как Вы относитесь к велотренажерам???
кто-то говорит, что панацея. А кто-то, что крайне вредно для колен...
По выходным я наматываю 50-100 км по варшавским велодорожкам на хорошем велосипеде:)
Наверное все что нужно знать об использовании велотренажеров:
а) велосипед в роли кардиотренажера, тренирует сердце, гоняет по телу кровь, это полезно, это приятно.
б) если повышать нагрузки, то велотренажер еще и жжет жир (например, тренировка №1: 20 минут, скорость 4/10, №2: 30 минут, 5/10, №3: 20 минут, 6/10, №4: 15мин 7/10, №5: 30 мин, 5/10 и так далее)
в) колени, если не было травм или болезней, то проблем быть не должно, подберите высоту седла относительно педалей так, чтобы в нижней точке нога была полностью прямой (категорически нельзя крутить педали на полусогнутых ногах!).
* Начинайте любую тренировку с разминки. 10-15 минут разогрейте все суставы вращательными упражнениями, позже можно добавить отжимания, приседания, берпи, прыжки.
г) если есть сильные боли в коленях, несмотря на хорошую разминку и правильную технику выполнения упражнений, возможно присутствует проблема, рекомендую обратиться к врачу.
** Заканчивайте тренировки 5-ти минутными растяжками в медленном темпе (не пульсирующими движениями)
 
По выходным я наматываю 50-100 км по варшавским велодорожкам на хорошем велосипеде:)
Наверное все что нужно знать об использовании велотренажеров:
а) велосипед в роли кардиотренажера, тренирует сердце, гоняет по телу кровь, это полезно, это приятно.
б) если повышать нагрузки, то велотренажер еще и жжет жир (например, тренировка №1: 20 минут, скорость 4/10, №2: 30 минут, 5/10, №3: 20 минут, 6/10, №4: 15мин 7/10, №5: 30 мин, 5/10 и так далее)
в) колени, если не было травм или болезней, то проблем быть не должно, подберите высоту седла относительно педалей так, чтобы в нижней точке нога была полностью прямой (категорически нельзя крутить педали на полусогнутых ногах!).
* Начинайте любую тренировку с разминки. 10-15 минут разогрейте все суставы вращательными упражнениями, позже можно добавить отжимания, приседания, берпи, прыжки.
г) если есть сильные боли в коленях, несмотря на хорошую разминку и правильную технику выполнения упражнений, возможно присутствует проблема, рекомендую обратиться к врачу.
** Заканчивайте тренировки 5-ти минутными растяжками в медленном темпе (не пульсирующими движениями)

супер! спасибо за инфу!
 
Пила эту Лиду в 2008-2009гг. Никому не советую вообще таблетки. Да, вес уходил,стабильно 300г в день. Но то что потом творилось с мозгами, это жесть. К тому же,через год вес также благополучно вернулся, только прихватив брата близнеца, плохое состояние кожи, нарушение иммунной системы,частые болячки и расшатанные нервы.
Уж лучше постепенно избавляться от жира включая спорт и правильное,рациональное питание, чем пить опасные "чудо" пилюли.
 
Всем привет. Моей жене коллеги по работе(девочки) посоветовали таблетки для похудения Лида! Я б ничего не заподозрил, но моя спрашивает у меня не возражаю ли я! Рассказала что они запрещены у нас только через интернет магазин.И что там есть чуть чуть наркотика - корень эфедры. Но девочки мама посоветовала, и другая подружка, все довольны. Своим мужьям ничего не сказали и скрывают!
Хочу узнать какое мнение общества)))

Нет таблеток, которые способствуют качественному и здоровому похудению.
 
Назад
Зверху Знизу