гениальные идеи киевского мера....)

а ещё есть идеи создать свой альбом и колесить по стране с гастролями)) 2 клип уже есть. А чё здравая идея, перестанет мэром быть, уйдёт в шоу-бизнес )))))
 
Не трогайте светлый образ Черновецкого!

Не Вам,выбравшим Добкина мэром,судить о мэрах других городов.
 
Не трогайте светлый образ Черновецкого!

Не Вам,выбравшим Добкина мэром,судить о мэрах других городов.

Черновецкий - гений пиара. Он умудряется так засрать мозги людям, что они охотно переключаются с более острой проблемы на более ржачную, забывая о предыдущей. Молодец, что тут сказать. Думаю, он еще устроит киевлянам похохотать.
 
4 березня вийшов музичний диск пісень у виконанні мера Києва Леоніда Черновецького. Альбом випустила компанія "Містерія звуку".

Посилання видалено
 
Чернов-мудак-лучший мэр Добкин М.М.
 
у него теперь новая идея :)
Черновецкий собрался в Президенты Украины

Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен баллотироваться на пост Президента Украины. «Выиграю ли я выборы - это зависит только от Господа Бога. Больше ни от кого», - сказал он

Черновецкий выразил убеждение, что главные качества, которыми должен обладать кандидат на пост главы государства, - вера в Бога и желание заботиться о малозащищенных гражданах, передает УНИАН.

Посилання видалено

медиапорт меня в новостях опередил :(
 
у него теперь новая идея :)


Посилання видалено

медиапорт меня в новостях опередил :(

Посилання видалено

А вот и видео

Кашмар, теперь уж точно спрячь паспорт бабушки, спаси украину
 
Сегодня новости по телеку смотрел, там рассказали что теперь в киеве машины можно мыть только на автомойках, если в любом другом месте, то оштрафуют за загрязнение окружающей среды :-) только я не понял кто такое придумал, но думаю что это опять проделки Черновецкого
 
ИМХО, 90% идей у него бред. Но вот с идеей платной медицины я согласна.

а хули тут хорошего, если медицина платная будет как у нас бесплатная, если так ты приходишь и если хочешь что б всё сделали с умом и качественно денежку даёшь, а так если это будет в обязательном порядке и деньги будут идти не на зп мед. работникам а Лёньке в подол то врачи будут также куи пинать и разница будет только в отстёгивании бабла кот. у простого народа и так нет не хера
 
Самое смешное в его поведении, когда он говорит "Я абсолютно адекватен". Полазьте по Ютубу, там достаточно видео на тему "Лёня Космос жжот"!!!
 
Леня-Космос Жжот ппц!
Бобкин в пролете =)
 
Назад
Зверху Знизу