Разорвать контракт - возможно ли это?

нафлудили....
Совет (бесплатный): качество приема и скорость ОЧЕНЬ сильно зависит от места расположения самого модема, достаточно его поднять/переместить на пол-метра и качество улучшиться. Если у вас модем ADU-500, можно попробовать подключить внешнюю антенну, если 510 носите по квартире/офису ищите точку уверенного приема. ;-)

И антенна есть,а как быть с разрывами связи через минуту-две?
Халявщики там сидят,в МТС(UMC).Звоню им уже две недели,отмазываются.Начали уже сьезжать на то,что Винда нелицензионная,потому программа Easy плохо работает :D.
А насчет халявы за 1 грн - так действительно,модем ты оплачиваешь за два года,лучше было бы за 990 грн купить сразу и так же мучится,что ли ? Короче,МТС -:хмммм:
 
Были идеальное место пару дней, пооконник на кухне! Но теперь там голяк!!!

Я контракт читал внимательно и интересовался, я же не думал что модем будет так лажить!!! У друзей то все зер гуд!!!

И так... сделал определенный вывод... в теме нафлудили и все, а знающих людей так и не отписалось... буду ждать!!!
 
незнаю нараод я пользуюсь коннектом прямо сейчас на ноуте, и честно говоря очень доволен качеством связи, были у меня приколы когда я ездил к клиентам и брал модем с собой так вот у некоторых вообще не ловило связь бала=0
скорость инета зависит от мощности сигнала кот отображается на программе коннекта когда уровень на желтом и на синем то = более мение
когнда на красном = отлично, когда на зеленом = плохо и естественно инет скорость низкая.
купи себе USB удлинитель и подключи к нему - изменнение угла наклона модема оч. влияет на связь.
А что касается контракта я на такую уловку не купился я просто купил модем и подключился на простой пакет без каких либо обязательств. Вообщем качеством доволен. Кстати в некоторых моделях (не уменя) сбоку есть гнездо под антенну если оно у тебя есть проволоку воткнул и связь максимально а значит и скорость супер!!
 
"разрывы связи через минуту-две" - у меня тоже были при плохом уровне сигнала, при этом он еще и зависал. Методом тыка - нашел точку (70см вверх и 45см влево ;-), попробуй, { - это ж NMT-450 (стандарт)} - "повесил" модем на штору и все работает. А ночью "летает".
P/S/ Ищи точку!
P/S/S/ А МТС отмазывался и будет "лепить горбатого" до последнего и ничего ты не докажешь. Буууудут они тут с каждым юзером разбираться.
 
На другой бумаге срок контракта..

На счет связи, пробовал в 3 местах, одно и тоже!!!
 
"разрывы связи через минуту-две" - у меня тоже были при плохом уровне сигнала, при этом он еще и зависал. Методом тыка - нашел точку (70см вверх и 45см влево ;-), попробуй, { - это ж NMT-450 (стандарт)} - "повесил" модем на штору и все работает. А ночью "летает".
P/S/ Ищи точку!
P/S/S/ А МТС отмазывался и будет "лепить горбатого" до последнего и ничего ты не докажешь. Буууудут они тут с каждым юзером разбираться.

Да я понимаю...Еще нашел,что виснет от помехи включающегося холодильника(через стену в одной розетке).Перенес - стало лучше.Дрова и программку SkyLink пробовал для ADU-500 - родные(в коробке) лучше.Короче,ищем точку...;)
 
ближе к делу... как мне разторгнуть контракт? Просто есть такая проблема, меняю место жительства, а там СЛОБОДА... вроде...
 
нафлудили.... Читайте контракт, к сожалению сейчас под рукой нет, по памяти: там четко прописано что за каждый день будет начисляться пеня в размере ....... Я при заключении контракта в офисе МТС просчитал, что при расторжении договора на след день после покупки, будет насчитана пеня в размере 990 грн. (если ошибся, то не более 20 грн.). Итак: берете контракт: ВНИМАТЕЛЬНО читаете условия одностороннего досрочного расторжения: сколько начисляют за день. Смотрите дату заключения договора, считаете сколько дней осталось до конца окончания контракта, умножаете на пеню. Берете денежку, идете и расторгаете договор. Все.
Совет (бесплатный): качество приема и скорость ОЧЕНЬ сильно зависит от места расположения самого модема, достаточно его поднять/переместить на пол-метра и качество улучшиться. Если у вас модем ADU-500, можно попробовать подключить внешнюю антенну, если 510 носите по квартире/офису ищите точку уверенного приема. ;-)



Внимательно читайте ответы (мы ж стараемся помочь ТС, тратим свое время - а вы проявляете неуважение к нашим ответам). Я ж все расписал. Сейчас еще ВЫДЕЛИЛ жирно. Доступно расписано?
P.S. Возьмите с собой договор, днежку, паспорт, ИНН (не уверен) и на Сумскую или на пр.Ленина? номера домов на сайте МТС.
Незачто
Добавлено через 5 минут
yurets +1
Тоже заметил что при скачках напряжения подвисает. Забыл написать. Уж думал инетить от аккумуляторов (у меня NoteBook). А в целом я доволен - у меня на МТС контракт (мобила), оплачиваю все разом. Трафика, скорости и качества мне для серфинга и почты хватает. Работаю дома и на работе и в Киеве и в Харькове. No problem. Надо будет по дороге домой проверить - как связь.
 
От НМТ там только частоты, и всё, никакой основы НМТ, это совершенно разные стандарты, как ГСМ и СДМА.

Согласен.Я имел ввиду - за основу взяты бывшие передающие станции и аппаратура старого NMT-450.Конечно,это два совершенно разных стандарта по способу передачи данных и шифровке.
 
Вот именно меня интересует именно минимальный потери... Тамплиер, это я читал... я думаю можно сделать все проще!!!
 
Согласен.Я имел ввиду - за основу взяты бывшие передающие станции и аппаратура старого NMT-450.Конечно,это два совершенно разных стандарта по способу передачи данных и шифровке.

NMT и CDMA совершенно разные стандарты с совершенно разными принципами работы и оборудование у них совершенно разное. Единственное что можно использовать это антенну, но и в этом я не уверен, т.к. могут отличатся поляризация и полоса.
 
а вот с Притексом не помогло...:іржач::іржач::іржач::іржач:, да???

притексу далеко даже до Лайфа :іржач:



Вот именно меня интересует именно минимальный потери... Тамплиер, это я читал... я думаю можно сделать все проще!!!

проще?
ну, вот тебе вариант проще.

Иди в суд! Пиши исковое заявление на МТС. В иске как следует распиши день, когда ты подписал контракт. Не забудь упомянуть бутылку водки, которую вы распивали с менеджером МТС прямо в офисе. И про кальян с коноплей тоже. Потом укажи адрес народной целительницы. Ну, той что тебя лечила от головной боли - хорошей знакомой менеджера.
И последнее! Ты хорошо запомнил подвал, где тебя пытали утюгом?
:іржач::іржач::іржач:
 
Понял, Уже иду... сейчас только перепишу что говорить!!!
 
Назад
Зверху Знизу