• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
когда соберете все грибы сделайте мне пожалуйста вот такое,а то я не умею,спасибо
 

Вкладення

  • recept-farshirovannye-griby-s-percem-i-bekonom.jpg
    recept-farshirovannye-griby-s-percem-i-bekonom.jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 127
когда соберете все грибы сделайте мне пожалуйста вот такое,а то я не умею,спасибо

могу любезно научить. на фото шампиньоны из магазина)))):D



Шо то вас долго нет....

Просто было хорошо :) на природе у пруда, серые цапли вдоль берега неспешно что-то там ловят, солнышко отражается искристыми бликами в воде, не жарко, не холодно, словом-нега.
Мы сделали вкусные шашлыки, накрыли стол. если, общались. И уезжать не хотелось.

А теперь сижу в своем курятнике у компа и все вернулось на круги своя. Жаль. Хочу жить рядом с природой.
 
Останнє редагування:
О! А на Дубраве (Алексеевка - Павлово Поле - Деревянко) еще живут сироежки красные ? Помнится мы их собирали целыми кульками когда просто заходили в лес посидеть, вполне вкусные, только если прозевать время то червей много
 
О! А на Дубраве (Алексеевка - Павлово Поле - Деревянко) еще живут сироежки красные ? Помнится мы их собирали целыми кульками когда просто заходили в лес посидеть, вполне вкусные, только если прозевать время то червей много
я даже не знаю где эта дубрава, но сыроежек было полно в июне, молоденькие даже не червивые были. только сыроежки очень крошатся, пока довезешь, все покрошатся.
 
Сегодня утром грибов еще небыло
 
А теперь сижу в своем курятнике у компа и все вернулось на круги своя. Жаль. Хочу жить рядом с природой.

Ну так ничего невозможного в этом нет - те кто действительно задается такой целью, перебираются туда где им нравится. :)
 
Ну так ничего невозможного в этом нет - те кто действительно задается такой целью, перебираются туда где им нравится. :)

у тебя есть все, что ты бы хотел? языком пиздеть не мешки ворочать, вадик.

смысла нет, зато пост набил.
 
у тебя есть все, что ты бы хотел?
И да, и нет. :)

То чего человек хочет, глобально делится на две группы: то что он может получить (добиться) самостоятельно, и то, чего он самостоятельно получить не может.
Из первой группы, пожалуй, у меня действительно практически все есть.
Но вся заковыка в том, что когда заканчиваются/решены хотелки из первой группы, то заметно острее воспринимаются хотелки из второй. А вот здесь все уже далеко не так радужно... :(


Жить там где хочется (имеется в виду в разумных пределах), это как раз первая группа.
Не так чтоб уж настолько просто как выскочить в магазин за батоном, но... как бывало говаривал один мой знакомый, старый добрый мудрый еврей дядя Миша: "если проблему можно решить за деньги, то это не проблема а растраты..." :)
 
как бывало говаривал один мой знакомый, старый добрый мудрый еврей дядя Миша: "если проблему можно решить за деньги, то это не проблема а растраты..."
А что дядя Миша говорил о сборе грибов?
 
А что дядя Миша говорил о сборе грибов?
Что их нельзя собирать слишком много. :D

На самом деле, он конечно этого не говорил. :) Да и боюсь, что даже если бы и сказал, то среди всего того интересного - про жизнь, про людей, про женщин, про бизнес, про государство - что он говорил, я бы пропустил мимо ушей.
Но зная его, и теперь уже, по прошествии лет значительно больше понимая то что он говорил тогда, я с большой долей вероятности могу предположить, что сказал бы он именно это. :)
 
А что дядя Миша говорил о сборе грибов?

он же о проблемах глаголил, а сбор грибов - это удовольствие!
но! если взглянуть на тему со стороны, время - деньги, то сбор грибов это проблема, которую можно решить за деньги;)

сапинс в урбане иррационален по сути.
но вмазать с пацанами и поссать под ёлку на грибалке, это дяде Мише не понять;):D
 
Спасибо конечно, очень похож. А мне вы разрешите в лес по грибы ходить?
Пожалуйста, не просто похож, это он и есть. Разрешать или запрещать, совершенно не в моей компетенции или правилах. Скорее могу рекомендовать, а до этого учить матчасть..;)
 
Сегодня с утра под Змиевом молоденьких маслят на сковородку собрал, но только в траве на лугу, в отдельно стоящих соснах. Основной лес пока пуст совершенно.
 
Сегодня с утра под Змиевом молоденьких маслят на сковородку собрал, но только в траве на лугу, в отдельно стоящих соснах. Основной лес пока пуст совершенно.

Что не может не радовать, как вы их там нашли, откулда они там в сухости молодые маслята. В общем-это почти что чудо. Надеюсь до выходных будет дождь.
Желающим-в субботу хочу съездить в район чугуева-малиновки.
 
Видимо там прошел локальный дождь, а высокая трава дала эффект парника. Как версия..:)
 
Назад
Зверху Знизу