Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Так вот как для любителя, я подтянулся там все 10 раз очень хорошо
хорошо подтянуться 10 раз для ученика 8го класса, а для взрослого дядьки это стыдоба.
Но и для профессионалов, я слышал, что по классике подтягивание считается это когда при подъеме рука сгибается и в локте остается угол не более чем 90%, а не по тому как "голова НАД перекладиной".
хватит придумывать для себя отговорки.

Ведь есть люди с короткой шеей, от длинны рук зависит, так что правильнее наверное смотреть всё таки по локтю.
орангутанг по твоему 100 раз подтягиваться должен.
А вообще я ведь в любой момент это могу повторить и выложить новое видео, уже с более высокими подтягиваниями, это не проблема.
выложи.
Дома я это делаю и силы после 10 подтягиваний ещё остаются.
Геракл по сравнению с тобой - пацан.
Но вот вы типа профессионалы спортсмены одно говорите, а потом придут сюда ещё типа супер профессионалы, скажут что ещё что-то не так, мол "хват не такой, руку не так держу, надо быстрее, затылком до перекладины касаться, на одной руке, на пальцах, на одном пальце, или вообще на кончике мизинца подтягиваться", в общем вариантов может быть на сколько хватит фантазии. Так вот я и предлагаю чтобы вы не писали как надо делать по вашему классическое подтягивание, а показали.
ну это ж тебе охота сделать сенсацию из 10 подтягиваний, а не остальным.
А пока получается так что только я здесь нормально показал свои подтягивания - я человек дела, а вы форумные балаболы
:рл:
 
Вышел гулять с собакой, решил попробовать (4 мес. перерыва) - 13 раз получилось.
20 даже в детстве не подтягивался, стремления и мотивации как-то не хватает.

То-ли дело штангу пожать :)
 
Есть идея организовать здесь турнир на звание Турникмен Харьков Форума - самый мощный, великий и всемогущий подтягиватель на турнике и вообще красава из участников Харьков Форума :) А серьезно, кто хочет здесь турнир по подтягиваниям на турнике? Сначала на интерес, а потом может быть и спонсоров найдем с призами. Кто хочет батл?
 
предлагаю для началу устроить рэп битву.

слыш мужик, ты ведь хиляк
10 раз на турнике вытянет даже дохляк
лучше на брусья по свободке зайди
и пока 15 раз не отожмешься, вообще тут не трынди

йоу

я на турнике могу много раз подтянуться
от моей натуги турники могут погнуться
брусья могу даже скрутить
а потом иду на киоск покутить
 
я сам не качок конечно, но блин 10 раз, да ещё и не полных причина для гордости? ТС - дрищь
 
ТС для ХФ ты настоящий олимпиец.


Многие тебе завидуют.

ТС твой вброс голимый.
 
хорошо подтянуться 10 раз для ученика 8го класса, а для взрослого дядьки это стыдоба.

А ты конечно не в курсе что с возрастом подтягиваться наоборот труднее. Ну ничего, может быть подрастешь, по себе узнаешь :D


Вы местные тролли совсем тупые, повторяю в третий раз - я уже выложил своё видео, теперь твоя очередь. Сделай хотя бы так же подтягивания или лучше, а тогда я повторю. Ну а если не повторю, то ты будешь Турникмен Харьков Форума. Давай, начинаем батл по подтягиваниям? :)

ну это ж тебе охота сделать сенсацию из 10 подтягиваний, а не остальным.

Моих постов в этой теме всего несколько из всех 27 страниц. Эту тему такой активной сделали как раз вот такие тролли как ты, которые ничего не могут кроме как гадить в интернете. Ну и ещё несколько человек тут дискутировали про "здоровье нации" :rolleyes: Или по твоему на форумах только сенсации обсуждают? Или ты увидел в названии темы или в первом посте слово "сенсация"? Так тебе уже мерещится, завязывай с наркотиками, а то галлюцинации тебя до добра не доведут :D

Это же твое Буницын видео есть в YouTube где ты обдолбанный? Так вот лучше бы ты подтягивался на турнике и это выложил, а не то видео. В интернете надо свои достижения выкладывать, а не гадости. Ну а если обдолбаться для тебя это достижение, то ты просто отморозок, с которым говорить бесполезно. Но всё таки, вот например рифмовать у тебя способности есть (тема правда не очень), значит не совсем конченный, ещё можешь стать человеком. Так что лучше развивайся в хороших способностях, тогда будет к тебе и отношение другое. А пока это мой тебе единственный ответ в виде исключения, как правило с троллями не общаюсь.
 
Хорошая тема. Тс по поводу соревнования для форумчан по подтягиваниям - я за. За 1 место готов выступить спонсором - 500 грн. Формируй список желающих.
 
А ты конечно не в курсе что с возрастом подтягиваться наоборот труднее.
за то пиво пить легче ;)

Давай, начинаем батл по подтягиваниям?
давай лучше кто больше водки выпъет.

Эту тему такой активной сделали как раз вот такие тролли как ты
так будь же им благодарен
Ну а если обдолбаться для тебя это достижение, то ты просто отморозок, с которым говорить бесполезно.
если ты даже обдолбаться не можешь по человечески, то о чем мне с тобой говорить...
Это же твое Буницын видео есть в YouTube где ты обдолбанный?
да, а тебе завидно?
 
Хорошая тема. Тс по поводу соревнования для форумчан по подтягиваниям - я за. За 1 место готов выступить спонсором - 500 грн. Формируй список желающих.

Одно подтягивание не прикольно.
Бег в мешках и упражнение с гимнастической ленточкой.
Мож ещё чё нибудь.

Добавлю ещё 100уе.
:)
 
Хорошая тема. Тс по поводу соревнования для форумчан по подтягиваниям - я за. За 1 место готов выступить спонсором - 500 грн. Формируй список желающих.

Дело хорошее. А по возрастным категориям разбивка будет? Потому как в 47 с 20-25-летними не потяну...
 
Дело хорошее. А по возрастным категориям разбивка будет? Потому как в 47 с 20-25-летними не потяну...

Нормы ГТО помните?

Я, думаю, должна быть примерно такая же разбивка по возрастным группам.
ГТО мудрая придумка.
Зачем велик изобретать? :)
 
Нормы ГТО помните?

Я, думаю, должна быть примерно такая же разбивка по возрастным группам.
ГТО мудрая придумка.
Зачем велик изобретать? :)

ГТО за 100 = 800 гришек , желающих будет аж ни одного.

ТС правильно подтягивается


ТС подтягивается подобно дауну , будешь с ним в паре.
 
ГТО за 100 = 800 гришек , желающих будет аж ни одного..

Я один спонсировать не собираюсь.
А вот фонд пополнить, как один из спонсоров, я своё согласие высказал.

Хотя, если бы я был уверен, шо щас пойду и порву всех "на подтягиваниях", то 800грн за пять мин., отличный результат! :)

Может лучше мне тут деньгами скинутся и это будет мне стимулом заняться спортом?
Это я о том что готов пробежать 100 за 100$, подтянуться 10 раз за 100$, присесть 200 раз за 200$, отжаться 30 раз за 300$ ...
Ну шо, желающие есть?

Нема.
Я слился.
:)
 
Я один спонсировать не собираюсь.
А вот фонд пополнить, как один из спонсоров, я своё согласие высказал.

Хотя, если бы я был уверен, шо щас пойду и порву всех "на подтягиваниях", то 800грн за пять мин., отличный результат! :)



Нема.
Я слился.
:)

чисто на подтягиваниях порвут всех турникмены, которые ими только и занимаются в легком весе
 
Назад
Зверху Знизу