Что подарить на 8 марта?

свою зарплату подарить ! коллеги будут благодарны !
 
Коллегам можно подарить хорошую дорогую канцелярию, я вот, например, обожаю. Присоединяюсь к книгам (не могу удержаться, чтоб не добавить, что особенно подойдут путеводители или ретроальбом родного города)
А вообще ИМХО коллегам надо дарить подарки сдержанные и, скажем так, рабочие. А комплекты белья и полотенца - это больше подходит друзьям и родственникам.
 
Хороший подарок - сертификат например Брокарда на 50 или 100 грн, это если у вас бабло безлимитное )
 
Присоединяюсь к книгам (не могу удержаться, чтоб не добавить, что особенно подойдут путеводители или ретроальбом родного города)

Да "Хрестоматию по программированию на Си в Unix" каждой и ффсего делов! :yahoo:
 
Женская логика

Жена заказала вещи противоложные! :love:
Весы напольные и новую сковородку. :eek:
Первое чтобы следить за весом, второе чтобы его набирать. :kiss:

Обожаю её!
 
Однажды одну знакомую обидели подарив книгу кулинарных рецептов, очень хорошую между прочим. Она сказала:"Вы думаете я что, готовить не умею?":D

Как правило, те кто готовить не умеют - те и обижаются. А кто умеет, сразу раскрывает посмотреть: " Тэк-с, что тут есть такого, что я не готовила?" :D
 
Большое махровое полотенце.
 
а почему бы и нет? Весело будет это точно!!!
 
так все же и не выбрали ничего. Расскажи о своем коллективе поподробнее.
 
Нужен совет. Необходимо сделать подарок коллегам на 8 марта.
Посоветуйте какую-нить креативную идею на эту тему. Цветы, духи и прочую классику не предлагать.
Заранее спасибо.

Советую: накройте Вашим дамам шикарный стол, причем приготовлено все должно быть собственными руками, напр., оливье выложено в виде цифры 8, бутребродики маленькие такие, которые натыкаются на бутербродные палочки (канапки) выложите в виде слова "марта", сочините небольшой стишок с упоминанием всех имен Ваших дам.
Думаю, будет для них сюрпризно.
 
Назад
Зверху Знизу