Петиция к президенту о помиловании Дронова

"Факты обвинительного вердикта суда" я не комментирую. Это правовая сторона и дело юристов. Я не использую "обороты в сослагательном наклонении и слова с эмоциональной окраской". Я технарь и использую голые факты, цифры, физические законы и логику. Поэтому,
"- вдавив педаль
- вслепую
- люди были бы живы
- даже и при скорости 60"
Это чистые расчеты и факты.
При этом, "факты нарушения ПДД Дроновым и Зайцевой" с правовой точки зрения я лишь субъективно считаю эквивалентными и не претендую на роль судьи. Один опасен своей непредсказуемостью, другая - значительным превышением скорости, которая не позволяет вовремя реагировать на обстановку именно в том месте (скопление людей и машин) для предотвращения аварийной ситуации. Для меня, они оба виновны в равной степени.
Про "факт игнорирования судом наискользкой истории с опиатами" - это в вашем воображении. Там все изучено, но вам об этом не все известно. Подозреваю, что вы и не читали результаты исследований. Как впрочем и запрос в МОЗ (а главное, поставленные вопросы), так и их ответ на эти вопросы.

"вдавив педаль" - эмоциональная окраска

"вслепую" - он убеждался в безопасности, пользуясь своим правом считать, что никто не нарушает. Виновен в гибели не тот, что не подстраховал нарушение, пользуясь потусторонними силами, а тот, кто грубо нарушил. Сказать, что Дронов нарушил грубо - значит погрешить против истины, чем Вы тут и занимаетесь до бесконечности.

"- люди были бы живы" - это сослагательное наклонение. Да, Вы забываете о тех, кто курил на тротуаре "вдавив окурок себе в челюсть", нарушая закон януковоща о борьбе с курением. Не курили бы они - люди были бы живы. А так они ослепили несчастную зайцеву, она потеряла сознание (точно как при оглашени приговора) и врезалась, ни в чем не повинная, в злодея Дронова.

"даже и при скорости 60" - это что такое? Как понять? При чьей скорости 60? Да, если бы убийца ехела 60, люди были бы живы. Но при чем тут Дронов, если убийца грубейшим образом нарушила два основополагающих пункта, а Дронов нарушил "место остановки" будучи спровоцированным нерадивыми дорожниками. Теперь Дронов отсидит десятку, а убийцу выпустят досрочно, поскольку она, несчастная, постоянно теряет сознание, и вынуждена, бедняжка, постоянно лечиться опиатами.

Обращаюсь к читателям - неужели не видно, что весь эот цирк перешел за грань абсурда. А ирония судьбы в том, что новые смерти пошли еще до того, как дело попало в апелляцию.

В этом виноваты все, кто молчит. Каждый из вас - потенциальная жертва. Если вас не задавит очередной зайцеполтавец, то засудит их наемный судья. А потом еще и наемный форумчанин вас обвинит, упражняясь в жанре театра абсурда.

"субъективно считаю эквивалентными" - за деньги я еще и не так совру. Думаю, если бы зайцева, нарушая скорость и светофор, еще из гранатомета побдила бы пару автомобилей на пути к перекрестку, ее вину и вину Дронова Вы все равно "считали" бы эквивалентной.

Не о чем с Вами дискутировать после этого. Заигнорьте меня, pls. Если, конечно, работодатели разрешат.

" Один опасен своей непредсказуемостью, " - это просто перл. А как же получилось, что из двух автомобилей, ожидавших светофор со стороны Рымарской в перваом ряду, оба оказались непредсказуемыми? Неувязочка у Вас. Вы еще напишите, что погибшие пешеходы непредсказуемо остались стоять на тротуаре, а должны были подпрыгнуть, чтобы пропустить несчастную зайцеву. Театр абсурда.

"в равной степени" - Нарушение Дронова встречалось и продолжает встречаться в городе по 1000 раз в день то тут, то там. А нарушение зайцевой - беспрецедентно, я не помню такого за всю сознательную жизнь. Было дело, сам ехал на красный сотку, не заметил ярким солнечным днем светофор в чужом городе. Грешен, ругаю себя за это все десятки лет после того случая. Но я хотя бы опиаты не курил и начал тормозить, когда мне пассажир крикнул "красный". И в грузовик не врезался, успел затормозить, поскольку свое превышение скорости "застраховал" натренированной способностью быстро оценивать дорожную обстановку. Но я был виноват, и беспрецедентно. А Вы в стиле театра абсурда пишете про равную степень. Позор тем, кто защищает убийц и обвиняет невиновных.

"Как впрочем и запрос в МОЗ..." Как там говорил герой Савелия Краморова



Вы аргументируете в стиле анекдота "на нэт и суда нэт". С этим не ко мне. И вообще, лично я не собираюсь Вам ничего доказывать. Я обращаюсь к общественности - если вы считаете, что историю с опиатами не скастили, и суд не должен был назначать расследование этого, продолжайте гнибнуть под колесами морфинистов.
 
благодаря таким, как Призрак, ты сидишь сейчас в уютном офисе с кофейком, и из-под фейкового акка пытаешься выпендрится.

И чем же он такой великий? Давайй, его достижения


Если бы не он - ты бы хуй сосал бы у ополченчев хнр где-нибудь на подвале.
Цени это, консерва ;)
и не расписывайся за остальных

Что творится в подвалах ХНР я могу только догадываться, то тебе известно это доподлино - хуй сосут

Кто такой призрак и кто такая ты|, мне по сараю. Призраки исчезают "С ПЕТУХАМИ"
 
И чем же он такой великий? Давайй, его достижения




Что творится в подвалах ХНР я могу только догадываться, то тебе известно это доподлино - хуй сосут

Кто такой призрак и кто такая ты|, мне по сараю. Призраки исчезают "С ПЕТУХАМИ"

Петух это твое кредо?
Админ просил не переходить на личности. Купи очки р перечитай его пост. Если так не видишь. Или ты думаешь я не могу перейти на твою личность? Могу, но не буду опускаться на твой уровень.
Кстати, почти 11, призрак ещё тут. Хреновый у тебя петух
 
Это эти "юрысты" живут на основе "договора" и нормативных актов, общечеловеческие понятия они уже потеряли.

ОДнако... после поражения майдана... я думаю наш народ уже разуверился в справедливости, что она вообще может быть:(

Вы были активным участником "сходок" небайдужых, в день, когда избирали меру пресечения Зайцевой? :кава2:
 
А ты, мудило давно в зеркало на себя смотрел?
Периодически почитываю сообщения в этой теме. Создается впечатление, что ТС не хочет оправдать Дронова, а желает справедливого приговора суда. Ее сразу же все начали обвинять в материальной заинтересованности. В ход пошли чисто мусорские и быдллячьи приемчики. Призрак форума-Пиздюк форума, ты ведешь себя как последний гандон!
Не поленился, мразь многое раскопать на ТС и валишь все в кучу, вырезая слова и предложения из контекста. Если ты, пидарок такой ответственный водила, записуй номера всех стартующих на желтый. За неделю создастся внушительная база данных для статистики. На любого, пусть он даже призрак, можно накопать многое нелицеприятное. А посему, перестань фамильярничать с ТС. Данные ее, ты гнида уже обнародовал, но для всех остальных ты чмо и не мужик. Все напоминает площадь казни в средневековье, когда вешают одинаково и убийц, и воров и людей совершивших убийство по неосторожности. Ты, гондурас с корабликом на аватарке, Ебучий голландец, наверняка в 37 году, оправдывал бы "справедливые" приговоры. И улюлюкал. Ты жЫвотное иди на хуй. Ты же призрак и тебе воздастся и после твой жизни. Прекращай этот цЫрк

Реально круто. Круто прежде всего потому, что мужчина заступается за женщину. Благодарочка Вам лично от меня. Спасибо.
Прежде всего должны быть разумные и общепринятые границы в общении, диалогах и дискуссиях.
А если их нет, то это уже бред. А бред требует медицинского вмешательства.
 
И чем же он такой великий? Давайй, его достижения
Что творится в подвалах ХНР я могу только догадываться, то тебе известно это доподлино - хуй сосут
Кто такой призрак и кто такая ты|, мне по сараю. Призраки исчезают "С ПЕТУХАМИ"

даже не считаю нужным тратить свое время на тебя :незнаю:
кто в теме - знают, а на залетных преведов-консерв пофиг
 
Нарушение Дронова встречалось и продолжает встречаться в городе по 1000 раз в день то тут, то там.

Предлагаю денежное вознаграждение за видео проезда перекрестка так же, как это сделал Дронов - выезд на пересечение проезжих частей в первый миг включения зеленого, скорость хотя бы 40 кмч.
Может быть ты не сольешься и докажешь, что так ездят все?
 
Это эти "юрысты" живут на основе "договора" и нормативных актов, общечеловеческие понятия они уже потеряли.

ОДнако... после поражения майдана... я думаю наш народ уже разуверился в справедливости, что она вообще может быть:(

Это проблема самого народа, который не в состоянии открыть учебник истории и почитать о том, колько нужно приложить усилий, и в течение какого времени, чтобы завоевать свободу. Думаю, Украина движется опережающими темпами. Взять хотя бы ХФ. При януковоще ватность зашкаливала, а уж ВВХ народ воспринимал чуть ли не как благодетеля.

Поумнели заметно.

Да что там учебник истории? Наглядная же картина.

Год назад "профукали" Саакашвили, не поддержали, промолчали. Сегодня ходят все унылые, мычат "а че мы сделаем"... Надо было Саакашвили защищать от бандитов, тогда сегодня он бы защитил от бандитов всех нас. Не защищали его - терпите и платите, голодайте, пока бандиты правят бал. То ли еще будет.

Сегодня "профукали" Дронова, смолчали, стерпели явно несправедливый фарс. Даже не смогли, не захотели добиться, чтобы убийце в лицо приговор зачитали. Вроде бы "мелочь", но для меня - дело принципа. Не защищаете принцивы - будете страдать. Итак, "профукали" Дронова - уже получили очередную смерть под колесами мусорского авто.

Убийцы правят бал. То ли еще будет.

Правильно говорит В.Шендерович. Есть островные племена, которые не видят и не понимают связи между половым актом и деторождением. Увы, харьковчане во многом - такие же туземцы. Не в состоянии понять причинно-следственную связь между своей пассивностью и своими страданиями.
 
"вдавив педаль" - эмоциональная окраска

"вслепую" - он убеждался в безопасности, пользуясь своим правом считать, что никто не нарушает. Виновен в гибели не тот, что не подстраховал нарушение, пользуясь потусторонними силами, а тот, кто грубо нарушил. Сказать, что Дронов нарушил грубо - значит погрешить против истины, чем Вы тут и занимаетесь до бесконечности.

"- люди были бы живы" - это сослагательное наклонение. Да, Вы забываете о тех, кто курил на тротуаре "вдавив окурок себе в челюсть", нарушая закон януковоща о борьбе с курением. Не курили бы они - люди были бы живы. А так они ослепили несчастную зайцеву, она потеряла сознание (точно как при оглашени приговора) и врезалась, ни в чем не повинная, в злодея Дронова.

"даже и при скорости 60" - это что такое? Как понять? При чьей скорости 60? Да, если бы убийца ехела 60, люди были бы живы. Но при чем тут Дронов, если убийца грубейшим образом нарушила два основополагающих пункта, а Дронов нарушил "место остановки" будучи спровоцированным нерадивыми дорожниками. Теперь Дронов отсидит десятку, а убийцу выпустят досрочно, поскольку она, несчастная, постоянно теряет сознание, и вынуждена, бедняжка, постоянно лечиться опиатами.

Обращаюсь к читателям - неужели не видно, что весь эот цирк перешел за грань абсурда. А ирония судьбы в том, что новые смерти пошли еще до того, как дело попало в апелляцию.

В этом виноваты все, кто молчит. Каждый из вас - потенциальная жертва. Если вас не задавит очередной зайцеполтавец, то засудит их наемный судья. А потом еще и наемный форумчанин вас обвинит, упражняясь в жанре театра абсурда.

"субъективно считаю эквивалентными" - за деньги я еще и не так совру. Думаю, если бы зайцева, нарушая скорость и светофор, еще из гранатомета побдила бы пару автомобилей на пути к перекрестку, ее вину и вину Дронова Вы все равно "считали" бы эквивалентной.

Не о чем с Вами дискутировать после этого. Заигнорьте меня, pls. Если, конечно, работодатели разрешат.

" Один опасен своей непредсказуемостью, " - это просто перл. А как же получилось, что из двух автомобилей, ожидавших светофор со стороны Рымарской в перваом ряду, оба оказались непредсказуемыми? Неувязочка у Вас. Вы еще напишите, что погибшие пешеходы непредсказуемо остались стоять на тротуаре, а должны были подпрыгнуть, чтобы пропустить несчастную зайцеву. Театр абсурда.

"в равной степени" - Нарушение Дронова встречалось и продолжает встречаться в городе по 1000 раз в день то тут, то там. А нарушение зайцевой - беспрецедентно, я не помню такого за всю сознательную жизнь. Было дело, сам ехал на красный сотку, не заметил ярким солнечным днем светофор в чужом городе. Грешен, ругаю себя за это все десятки лет после того случая. Но я хотя бы опиаты не курил и начал тормозить, когда мне пассажир крикнул "красный". И в грузовик не врезался, успел затормозить, поскольку свое превышение скорости "застраховал" натренированной способностью быстро оценивать дорожную обстановку. Но я был виноват, и беспрецедентно. А Вы в стиле театра абсурда пишете про равную степень. Позор тем, кто защищает убийц и обвиняет невиновных.

"Как впрочем и запрос в МОЗ..." Как там говорил герой Савелия Краморова



Вы аргументируете в стиле анекдота "на нэт и суда нэт". С этим не ко мне. И вообще, лично я не собираюсь Вам ничего доказывать. Я обращаюсь к общественности - если вы считаете, что историю с опиатами не скастили, и суд не должен был назначать расследование этого, продолжайте гнибнуть под колесами морфинистов.


Ахах, драматический лжец :браво:

Вы в курсе, по какой причине показания свидетелей спустя длительное время следствие/суд зачастую не берет во внимание?
 
ну не идут за тобой массы и все, ну что ты тут поделаешь:D
Это не было моей целью. Моя задача - проинформировать и объяснить тем, кто не понимает. А те, кто живет под действием самоустановок, кто не хочет мыслить критически - будут страдать, голодать, гибнуть под колесами. Одно обидно, что и остальные тоже бедет страдать.

может пора тебе прочесть вторую половину книжки про феодалистов-сталинистов?
Нет смысла, мне все ясно со сталинизмом.
 
Реально круто. Круто прежде всего потому, что мужчина заступается за женщину. Благодарочка Вам лично от меня. Спасибо.
Прежде всего должны быть разумные и общепринятые границы в общении, диалогах и дискуссиях.
А если их нет, то это уже бред. А бред требует медицинского вмешательства.

:клас: жаль, что на этом форуме других мужчин не нашлось - с тем же желанием защитить
б...ть! (извиняюсь за выражение, это не к вам) в такой державе где каждый за себя, фиг чего то выйдет нормальное
 
Ахах, драматический лжец :браво:

Вы в курсе, по какой причине показания свидетелей спустя длительное время следствие/суд зачастую не берет во внимание?

В курсе. Зачастую это происходит, когда суд слышит бесспертный аргумент "Двадцать тысяч!"... И сразу удаляется на совещание.
 
Сегодня "профукали" Дронова, смолчали, стерпели явно несправедливый фарс. Даже не смогли, не захотели добиться, чтобы убийце в лицо приговор зачитали. Вроде бы "мелочь", но для меня - дело принципа. Не защищаете принцивы - будете страдать. Итак, "профукали" Дронова - уже получили очередную смерть под колесами мусорского авто.

Убийцы правят бал. То ли еще будет.

:клас: народ профукает все и честь свою и свободу
 
Петух это твое кредо?
Админ просил не переходить на личности. Купи очки р перечитай его пост. Если так не видишь. Или ты думаешь я не могу перейти на твою личность? Могу, но не буду опускаться на твой уровень.
Кстати, почти 11, призрак ещё тут. Хреновый у тебя петух

попросился... я бы тебя не разбанил
вообще удивляюсь такому решению админа
 
В курсе. Зачастую это происходит, когда суд слышит бесспертный аргумент "Двадцать тысяч!"... И сразу удаляется на совещание.

Неееет! Поскольку спустя время человек выдает свои оценочные суждения за факты и сам в них свято верит :D
 
Назад
Зверху Знизу