• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если ты не гитарист, не вокалист и не ударник-то тебе сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 47
Клавишник и бассист!

Мы вас ждем:)
Играем альтернативный поп-рок.
тел. 8097 718 97 06
8093 662 43 18
 
все сюда ==>

У нас есть своя репетиционная точка и свой материал. Нам нужен БАСИСТ и КЛАВИШНИК. Играем разноплановую, но тяжелую музыку.:yahoo:

icq: 464 340 298
 
Требуются клавишник и бассист

У нас есть своя репетиционная точка и свой материал.Играем разноплановую, но тяжелую музыку.

icq: 464 340 298
 
Срочно нужны музыканты!!!

У нас есть своя репетиционная точка и свой материал.Играем разноплановую, но тяжелую музыку. Ждем Клавишника и Басиста.:пиво:
Рассмотрим любые предложения ответственных людей.

icq: 464 340 298
 
Какой аппарат?

на точке
 
аппарат на точке достойный, но не в аппарате дело вообше!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты кто? клавишник или басисит? Чего интересуешься?
 
аппарат на точке достойный, но не в аппарате дело вообше!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты кто? клавишник или басисит? Чего интересуешься?

Я ритм гитарист и бэк вокалист "Dez Destroyers", а интерисуюсь не потому что хочу играть разноплановую тяжолую музыку, а потому что имею сам реп точку и мне интересно сравнить с другими точками харьковских груп.

Хотя если вы мне бас дадите яб мог чисто в целях обмена опыта поиграть вам пока вы се на постоянку басёра не найдёте.
 
По поводу ориентиров трудно что-то сказать, поскольку мы ни к чему не привязываемся. Мы хотим сделать то, что будет хорошо продаватся. Планируем записать альбом с разноплановыми темами.Тем более у нас не полный состав.... Конечно темы свои уже есть, но они могут очень сильно поменяться с приходом двоих членов команды!

Большое спасибо за предложение :-))) Мир не без добрых людей! Но мы еще не теряем надежду в скором будущем найти музыкантов.

Музыканты,вы где???????????????
 
:D А песни свои есть или только кавера играете?
 
Да, у нас есть свой музыкальный материал. Мы так же собираемся играть и кавера.
 
Могу поиграть на басу (инструмента нет, т.к. вокалист в Simple Face)
 
:) Спасибо за предложение, но мы хотим не временного, а постоянного........ Не совсем ясна ситуация с музыкантами!!!!!!!!!!
Неужели действительно НЕТ клавишника или басиста в городе Харьков, которые бы были ориентированы на интересную разноплановую музыку!!!!!!!!!!??????????? Мы уже около 4-5 месяцев ищем, но глухо, как в танке!!!!!!!!!!!!!!!!!! То ли музыканты повымирали, то ли мы как-то не так их ищем! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если ты не гитарист, не вокалист и не ударник-то тебе сюда

Очень нужен клавишник и бассист! Ориентировочный стиль- альтернативный поп-рок. Есть своя репетиционная точка. Есть свой музыкальный материал. Приходи и играй!
ICQ: 464 340 298:клас:
 
:)
 
Останнє редагування:
А альтернативный попрок это что? Хоть бы демку выложили или похожие команды..
 
Назад
Зверху Знизу