Гостинки ЖК ЛЕВАДА на проспекте Гагарина. Лохотрон с санэпидемкой

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2014
Повідом.: 190
Гостинки ЖК ЛЕВАДА на проспекте Гагарина. Лохотрон с санэпидемкой

В интернете полно рекламы ЖК Левада по адресу Харьков, переулок Молчановский 31. Обещают «новострой» со своим двором, парковкой и детской площадкой.
Вот только это не новострой, а бывшее здание санэпидемстанции.

attachment.jpg


Которая, кстати, до сих пор располагается по тому же адресу – переулок молчановский 31

attachment.jpg


и обещанный двор – территория санэпидемки . Я молчу про детскую площадку.

Как можно строить жилой дом во дворе СЭС с ее бактериологической лабораторией? А один адрес с ней делить это вообще ужас. Чтоб ко мне в квартиру по ошибке занесли палочку или инфекцию какую?!

Такое жилье угрожает здоровью!
 

Вкладення

  • 88110a45aa4a.jpg
    88110a45aa4a.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 2386
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134.6 КБ · Перегляди: 2227
А сколько домов построено на старых захоронениях. Как они посмели...
 
на Полевой пару помещений трамвайного депо переделали под квартиры и тоже пытаются продать)))
 
Чтоб ко мне в квартиру по ошибке занесли палочку или инфекцию какую?!
на Полевой пару помещений трамвайного депо переделали под квартиры и тоже пытаются продать)))
По ошибке дрифтанет трамвай.
 
"Скандалы, интринги, расследования. Не переключайте" :D

А мой дом на Салтовке построили на месте ещё дореволюционной свинофермы. Недавно узнал про это и не могу больше нормально ни есть ни спать. Как жить дальше?
 
Останнє редагування:
Большая часть "новостроев" гостинок - это переделки старых домов.
 
Свиноферма и деgо не одно и тоже с санэпидемстацией. В депо ведь не проводят бактериологические анализы инфекций, кишечных палочек, не занимаются вирусами, в отличиt от лабораторий СЭС?

там уже умерло все
И каким образом? Если сэс по-прежнему стоит по этому адресу. Переулок молчановский значится как адрес сэс червонозаводского района во всех источниках!


на ХТЗ( ул 17го партсьезда) здание тубдиспацера -переделали под общагу и сдают-продают в полный рост.
И это что, по-вашему, нормально? Так же и заразиться не долго
В шаровке был тубдиспансер, так там во многие комнаты до сих пор не пускают, а уже сколько лет прошло
 
Как можно строить жилой дом во дворе СЭС с ее бактериологической лабораторией? А один адрес с ней делить это вообще ужас. Чтоб ко мне в квартиру по ошибке занесли палочку или инфекцию какую?!
А электробудка в недопустимой близости от жилого дома вас не смущает?:D
 
Большая часть "новостроев" гостинок - это переделки старых домов.

это да, но они хотя бы честно говорят, что это реконструкция, а не выдают это за новострой со своей территорией. Хотя даже забор санэпидемки с облупленной краской не потрудились не то что поменять, покрасить

А электробудка в недопустимой близости от жилого дома вас не смущает?

А вы как думаете, когда она почти вплотную к дому стоит? А первому этажу она и вид из окон загораживает
 
И это что, по-вашему, нормально? Так же и заразиться не долго
В шаровке был тубдиспансер, так там во многие комнаты до сих пор не пускают, а уже сколько лет прошло
феерично
сравнивать туб.диспансер - где лежат больные с СЭС
 
Свиноферма и деgо не одно и тоже с санэпидемстацией. В депо ведь не проводят бактериологические анализы инфекций, кишечных палочек, не занимаются вирусами, в отличиt от лабораторий СЭС?
Ну проводят. Ну и что из этого? В медлабораториях намного чище чем у Вас дома даже если Вы мегачистюля
 
Ну проводят. Ну и что из этого? В медлабораториях намного чище чем у Вас дома даже если Вы мегачистюля

может вас сильно удивлю, но домой и образцы с инфекциями не приносят на проверку

а если б вам продали квартиру на месте лаборатории сэс? сильно комфортно было б жить, зная что там палочки всякие?
 
может вас сильно удивлю, но домой и образцы с инфекциями не приносят на проверку
домой можно принести все что угодно, включая трипер :trollface:

а если б вам продали квартиру на месте лаборатории сэс? сильно комфортно было б жить, зная что там палочки всякие?
у меня соседний дом это СЭС - ничего, пока что никто не умер и не заболел
 
домой можно принести все что угодно, включая трипер :trollface:

буду знать, что с вами по соседству жить нельзя, триперы всякие приносите:D

Но тем не менее, не сравнивайте место где инфекции выявляют, изучают с домом

домой можно принести все что угодно, включая трипер :trollface:

у меня соседний дом это СЭС - ничего, пока что никто не умер и не заболел

Соседний дом, это не один двор, где первые 2 этажа вашего дома - бывшее здание лаборатории

адрес, если не заметили, и в санэпидемстанции и в гостинках Левада один и тот же
 
Ты там купила жилплощадь?

Нет слава богу. Уж лучше квартиру в новострое нормальном купить чем в такой реконструкции с "сюрпризами"

Но меня удивляет как продажники без зазрения совести пытають втюхать такое
Хватает наглости врать про "новострой", хотя очевидно что не так (на фото посмотрите), еще и про детскую площадку пишут
я б не хотела чтоб мой ребенок перед санэпидемкой игрался. И ни одна мать такого не захочет
 
может вас сильно удивлю, но домой и образцы с инфекциями не приносят на проверку
Но при этом даже принося туда инфекции, там чище, Карл!!! Чище!!! :D

Вот, например, Вы часто делаете у себя дома дезинфекцию помещения? А в СЭС её делают каждый день ;)
 
Но при этом даже принося туда инфекции, там чище, Карл!!! Чище!!! :D

я не пойму, вы что, лично проверяли ходили где чисто, где не чисто?:D
Или вы сотрудник санэпидемстанции, что рассказываете про расписание уборок?)
 
Назад
Зверху Знизу