"Взрослые" родители, или друзья

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
"Взрослые" родители, или друзья

В моём детстве мои родители были неким карающим органом (когда за дело), неоспоримым авторитетом и т.д. Родителям не нравилась наша музыка, друзья, одежда. Они многое не понимали... Мы были с разных планет. И вот я и мои дети: мы любим одни и те же фильмы, с дочкой меняемся, делимся одеждой, я понимаю почему детям захотелось того или иного, часто я или дети слышат на мобилке песню, и говорят, мама, ооооо, сбрось мне этот трек.:ги: Даже было такое, повезла своих детей и подругу старшей на гору Конева. Я спрашиваю у подруги, уже поздно, мама не будет ругать. Она отвечает, да нет, я же со взрослыми. на что мои спиногрызы с заднего сиденья...Тааа, с какими взрослыми, почти с подружкой :D В этот момент они высунули головы из задних окон и поют песни, прося, и мам, сделай громче. А как правильно? И как у ваЗ?
 
Жена говорит что я нифига малому не папа, а приятель, причем очень плохой и учу его разным гадостям. :незнаю:
 
А как правильно? И как у ваЗ?
где надо я могу быть настойчивым карающим органом а так тоже разрешаю иногда делать приятные глупости которые мне не позволяли в детстве. все должно быть к месту. и мама у детей тоже должна быть а не совсем подружка.
 
Я караю только за школу, все остальное обсуждается и разрешается:)

видишь все-таки тоже караешь:D

А что такое в вашем понимании "Папа"?
пришел с работы и поигрался-это не совсем то что надо. нужно жить с ребенком одной жизнью ну до определенного возраста.
 
Ну еще тайком перечитываю "Контакты" и прочую лабудень - мало-ли
я тоже прочитываю одноклассники не знаю правильно ли. Думаю, дети повзрослее, знают, что родители читают это все и поэтому есть ли смысл? Лучше чаще по-душам общаться.
 
Дык так и поступаем, в 12 лет-то особо и не наиграешься, антересы у человека уже другие:)

да сейчас и в 10 уже другие интересы и в игрушки уже не играют печально, ведь столько классных игрушек, хоть самой играйся:D
 
Сейчас будет полотенце типа "Папа обязан ....."
Размяла руки.. А потом передумала писать. Потому что, ежели папа любит детей, у него всё автоматом получается

да сейчас и в 10 уже другие интересы и в игрушки уже не играют печально, ведь столько классных игрушек, хоть самой играйся:D

:(Та же проблема. При чём просят игрушки, их на 10 минут хватает. И опять к компу, приставке, или телевизор. В этом моменте - я зануда. Вынимаю точки доступа, обесточиваю комнату.. и капец:D
 
Вот муж вчера сына 9 лет за руль одного посадил, сам рядом сидел на сидении,(частный сектор) тут папа уже не думал, тут как-то по иному называется:D
 
я для своего старшего сына мама-наставник,но очень такая продвинутая мама:D
 
:girl: я, конечно, могу ошибаться... но для меня важнее быть другом ребенку:) больше степень доверия в этом случае:)
 
Назад
Зверху Знизу