почему без фото?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2012
Повідом.: 39
почему без фото?

почему форумчане не выкладывают свои фото?имхо так было бы намного интереснее,ну меньше хамства было бы наверное,да и знакомиться на форуме тогда можно было бы,а так нипанятна who is who
 
почему форумчане не выкладывают свои фото?имхо так было бы намного интереснее,ну меньше хамства было бы наверное,да и знакомиться на форуме тогда можно было бы,а так нипанятна who is who
Тебе Вконтакта мало?
 
почему форумчане не выкладывают свои фото?имхо так было бы намного интереснее,ну меньше хамства было бы наверное,да и знакомиться на форуме тогда можно было бы,а так нипанятна who is who

какая свежая мысль :D

з.ы. кто хочет, тот выкладывает
 
иди фото на однокамерниках смотри, так добра такого навалом
 
А я АйПи не скрываю. По нему почту вычислить можно, ну а там дальше...
Кому нужно тот уже знает кто есть кто.
 
Ты что - 25 см, если будут знать в лицо, то бабы ж проходу не дадут, как результат - конфликт с женой, ревность, развод, ребенок-сирота, нервный срыв на этой почве, слворез, бухой попал под машину. Ты моей смерти хочешь? иди в жопу!
 
У меня нет фотика , даже карандашей.......... зато есть инет , чью фотку замостить ?
 
ну ладно фото не выкладывать,ну давать ссылку на ВК или фб,ну или что то еще,недавно просто зарегился здесь,просмотрел темы и офигел-мусор и обсираловка, последний раз чатился лет 10 назад вот что-то похожее было на ХФ,но мне 15 лет тогда было и это было норм,хотелось бы чтоб главный форум города был немного почище и серьёзней,тогда и тем было бы больше и пользователей раз в 10 минимум.конечно флуд и троли неотьемлимая часть любого форума,но имхо перебор..
 
- почему без штанов?
- потому что в противогазе!
- логично... (цэ)
 
ну ладно фото не выкладывать,ну давать ссылку на ВК или фб,ну или что то еще,недавно просто зарегился здесь,просмотрел темы и офигел-мусор и обсираловка, последний раз чатился лет 10 назад вот что-то похожее было на ХФ,но мне 15 лет тогда было и это было норм,хотелось бы чтоб главный форум города был немного почище и серьёзней,тогда и тем было бы больше и пользователей раз в 10 минимум.конечно флуд и троли неотьемлимая часть любого форума,но имхо перебор..
че ты умничаешь? каждый кто считает нужным выкладывает свои фото: кто в труселях, кто в шубе, кто в танке. кто не хочет - его право.
 
ну ладно фото не выкладывать,ну давать ссылку на ВК или фб,ну или что то еще,недавно просто зарегился здесь,просмотрел темы и офигел-мусор и обсираловка, последний раз чатился лет 10 назад вот что-то похожее было на ХФ,но мне 15 лет тогда было и это было норм,хотелось бы чтоб главный форум города был немного почище и серьёзней,тогда и тем было бы больше и пользователей раз в 10 минимум.конечно флуд и троли неотьемлимая часть любого форума,но имхо перебор..

Че те еще дать? :рл:
 
че ты умничаешь? каждый кто считает нужным выкладывает свои фото: кто в труселях, кто в шубе, кто в танке. кто не хочет - его право
ну хотя бы для того,чтобы поменьше тыкали и хамили,в жизни редко кто хамит,бо можно получить слева и по печени
 
почему форумчане не выкладывают свои фото?имхо так было бы намного интереснее,ну меньше хамства было бы наверное,да и знакомиться на форуме тогда можно было бы,а так нипанятна who is who

А почему под авой с красивой девушкой еще ни разу не было красивой девочки в реале?
Я на аву не хо фото, она мелкая, мое в профиле :)
 
ну ладно фото не выкладывать,ну давать ссылку на ВК или фб,ну или что то еще,недавно просто зарегился здесь,просмотрел темы и офигел-мусор и обсираловка, последний раз чатился лет 10 назад вот что-то похожее было на ХФ,но мне 15 лет тогда было и это было норм,хотелось бы чтоб главный форум города был немного почище и серьёзней,тогда и тем было бы больше и пользователей раз в 10 минимум.конечно флуд и троли неотьемлимая часть любого форума,но имхо перебор..
хе-хе. Очередной оптимизатор. Нах не нужно "почище и серьёзней". А пользователей и так больше, чем на любом другом украинском форуме. Вконтактик скучает по тебе, а ХФ нет ;)
 
Правильно! И телефон должен быть обязательно в подписи. Мобильный и городской. Кол-во флуда сразу бы уменьшилось в разы. Ведь всегда будет возможность послать нахуй лично. Еще неплохо бы в профайле выкладывать скан паспорта и адрес точный. Вдруг кто-то из форумчан решит сюрприз сделать, вечеринку там по случаю дня рождения или еще что... А для тех кто в разделе секс общается еще и размеры точные. Ато все пишут 25см а у людей потом комплексы...:увага:
 
Назад
Зверху Знизу