Строитель Харьков

Если кто-то обгажует твой отзыв, то он по твоему сразу бот, клон, строитель и тд.
Отнюдь. Для того, чтоб обгаживать, нужно иметь что предъявить. Я привел описание своего ремонта с фото. А ты чудак с 8 сообщениями, первые 4 из которых ни о чем и размещены в течение полугода, а оставшиеся 4 - обгаживание моего отзыва в течение 2-х дней. Любой завсегдатай ХФ поймет, что ты зарегался здесь с одной целью: нагадить в ответ на мой отзыв.

Я попросил тебя предоставить смету которую они тебе считали. Где она?
Ремонт был 5 лет назад, но ты уверен, что я храню сметы. Ты реально клоун :-)

Одну маленькую перегородку в кладовку попросил их сделать, дурачок. Только клацать по клаве научился, а читать не?

У них работы на пол года вперед распланировано
Я вижу, что на полгода вперед распланировано сидеть в инете и исходиться на говно, ибо нету работенки работникам с кривыми ручками

Нормальные мужики если хотят что-то решить или предьявить, то они это решают с глазу на глаз, а не прячутся за маменой юбкой и пишут что-то в интернете про кого-то.
Это у тебя совковый образ мышления, точнее, отсутствие мышления.
Что предъявлять и что решать? Ремонт сделан, сделан посредственно, переделывать я его не собираюсь, ибо я и моя семья живем в этой квартире. Есть кучка боков, которые я выше описал. Они не смертельны, с ними жить вполне можно. Если ты истеричка, то можешь позвонить, поскандалить. Для меня это не представляет смысла.
А блэк-лист на ХФ на то и существует, чтоб оставлять отзывы о конторках, которые хреново работают, с целью предоставить информацию другим людям о качестве услуг.

Ты больше позоришься своим бомж ремонтом чем кого-то наказываешь
Я привел факты с описанием и даже с фотками, а ты пустой пиздобол, который умеет только языком телепать.
И позоришься тут ты, ибо ты никто, который зарегался на форуме с целью насрать и попытаться оправдать свои кривенькие ручки



Скажи мне пожалуйста, какой идиот заказывает кухонную мебель когда еще не поставлены стены из гипсокартона? Это только может сделать полный идиот, а потоп около 1см у него кухонная мебель не влазит.
Ты, наверное, тот идиот? :-)
Кстати, да, спасибо, что напомнил. Ещё один бок.

После того, как были поставлены стены, попросил строителей, чтоб померяли длины стен, чтоб заказать мебель кухонную. Мебель сделали, но тут получилась оказия: из-за того, что стены были не под углом 90 градусов, кухонщику пришлось крепко поизвращаться, чтоб кухня встала в угол.



P.S. Не тужься больше. Больше тебе отвечать не буду.
Пусть форумчане делают свои выводы сами. Может кому-то описанные мною бока вовсе и не бока, и согласятся сделать ремонт у этих строителей
 
Останнє редагування:
Ну да если я человек с слабой фантазией, тогда как можно было на фантазировать так, что при посадке на унитаз перед лицом стена. Это как он у тебя стоит, боком к входу? Что бы на такой толчек залезть это его нужно как коня оседлать?
Я представляю твои мечты, что ты его седлаешь и думаешь, что ты принц на белом коне ))) А наверно как в рекламе "Я на коне", вот это откуда такие идеи берутся.

А может быть еще один вариант такого спец дизайна. Это сделано спецом, что бы когда приходишь бухой, седлаешь белого коня (унитаз), а когда засыпаешь на нем, что бы в перед не упасть? Ведь лбом тогда в стену упираешься )))) С расположением как обычно унитаза в туалете с дверью на против в таком случае проблематично, её можно забыть закрыть, а потом вывалиться вообще из туалета кувырком вперед.

Я смотрю ты всё учел фантазер. Только покажи фото как это выглядит. Учту на будущий ремонт:))) А то фоток в начале темы нет.

Скажи гений, откуда у тебя такие идеи берутся?

К стати на форуме не сообщениями меряются, а умными мыслями. А в твоем случае количеством запрыгов на унитаз в год:)) Скинь в тему фото расположения унитаза и стены плиз:)))



Прошло уже часов 6 как я писал данное сообщение, При том я видел ТС в онлайне на форуме неоднократно в разных темах уже вечер после 12 часов, теперь я добавлю:

Подведем итоги данного диалога:
1. ТС как заказчик ребят которые ему выполняли его тендерный ремонт показал себя как некудышный обычный жалкий, жадный человек. Мои предположения с вывозом строительного мусора подтвердились. Он на своем горбу его тягал, а так же на ХФ создал тему кто его бесплатно заберет.

2. ТС после нашего диалога удалил все фотографии ремонта которые он выставлял в этой теме, на данный момент их нет. Вот становится интересно, куда же они делись, ведь данный чудо тендорный ремонт с купленной плиткой премиум класса третьего сорта как он считает очень дорогой. Который как он пишет делал лет 5 назад с большим трудом.

3. ТС признал, что заказывал мебель на кухню до или во время проведения ремонта, то есть когда стены еще небыли готовы. Что говорит о профессиональности мебельщиков. Мне кажется мебельщики которые ему собирали мебель на кухню просто руководствуются тем, что взять заказ необходимо в первую очередь, а потом всю вину в проебах их замеров как обычно спихнуть на строителей. Нормальный мебельщик типа одной из известных фирм как "дионис" договорятся с вами, а придут снимать замеры после того, как практически будет закончен ремонт. Но в этом случае был выбран бомж вариант. В иных случаях нормальные мебельные фирмы замеры не снимают.

4. ТС сам как дизайнер изобрел новый дизайн туалетов. Установка стены на против унитаза, это действительно его конек. Это единственный туалет в городе, где унитаз расположен не как у всех, а боком к выходу. Фото данной дизайнерской задумки от ТС мы так и не дождались. По мне это учтено в проекте туалета как средство от потери равновесия после пьянства, а так же, что бы случайно не упасть с унитаза в нетрезвом виде.

5. Данный пункт заключается в параное ТС. Ему мирещица, что его преследуют строители которые выполняли его ремонт. Он как обычный школьник пишет про ботов, клонов и т.д. строителей которых он нанимал, так же меряется количеством сообщений оставленных на форуме. По мне ему необходимо мерятся с другими - количеством запрыгов на чудо унитаз. Он рекордсмен в нашем гордое в этом деле. Или просто ему необходимо обратиться к соответствующему врачу.

6. Сметы мы так и не дождались, он якобы её выкину. Хотя он её мог выложить сразу же после ремонта. В качестве доказательств так называемой с его слов аферы строителей. Он наверно дальше будет писать, что его они обокрали.

7. ТС начал выдумывать про строительство каких-то кладовок, которые данные строители вообще не делали. А после чего начал сочинять на ходу.

Вывод на данный момент общения:

Такое писать может только человек который остановился в развитии примерно средней школы. Зато человек очень изобретательный, придумал единственный в Харькове дизайн туалета, я бы этот дизайн назвал "Принц на белом коне", которому мерещица преследовании строителей.
 
Останнє редагування:
И пошли они мне делать две квартиры. Что дальше?

У знакомого весной они меняли всего три радиатора. Что дальше?

Это бригада с сантехниками-электриками-отделочниками ? Или это все 2 человека ?

Я к тому, что что-бы несколькоэтажные дома с нуля под ключ делать, надо много народу и несколько куе на инструмент.
 
Да ты тоже особо образованием не блещешь:D

Вывод на данный момент общения:

Ты читал эту фразу? Это после электронного переводчика?:D

Такое писать может только человек который остановился в развитии примерно средней школы.

А эта?:D


Зато человек очень изобретательный, придумал единственный в Харькове дизайн туалета, я бы этот дизайн назвал "Принц на белом коне", которому мерещица преследовании строителей.

А так, это слово, пишут с каким развитием?:D

Я к тому, что что-бы несколькоэтажные дома с нуля под ключ делать, надо много народу и несколько куе на инструмент.

Ты не шаришь, настоящие "мастера-универсалы" работают только вдвоем и с минимумом инстументов:D
 
ТС, вопрос с ними решили? потому как они под клоном свои услуги сейчас предлагают, косит под спеца сантехника.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=635493

Клон моего горе-строителя был навечно забанен 17.02.2015.
Дата создания нового обсирателя 18.02.2015.

Вывод напрашивается сам собой
Что и подтвердили модераторы :)

P.S.
Когда Владимир делал ремонт, он мне показался вполне адекватным человеком. Позже выяснил, что как специалист он посредственный. Но то, что сейчас писал этот человек, это уже ни в какие рамки не лезет. Оказывается, кроме того это ещё и пиздливый мудак...
 
Останнє редагування:
Интересное чтиво, прям триллер целый. )
 
Назад
Зверху Знизу