Погас Вечный огонь

Да забей ты на него? Верю-не верю.
Тебя его вера сильно жарит?

Терпеть не могу пиздаболов. самый простой вопрос и оно сливается. но пиздеть может. Особенно выссказывая свое охуетительно важное и всем необходимое мнение.

что еще видишь?))))))))

вот к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в остальном, мне пох ваш срачь ))

Толку от ссылки? Праер слился и все, засрать вопрос не получится.
 
Асчето это 18 сентября 2010го)))
Ок кися) Продолжаем. Это я наверное где то между метипотолем и джанкоем в этом году ехал на маршрутке и тут опаньки. Сфоткал мот и на аву)))


Сразу видно, что ты нормальных денег в руках не держал. Ибо... ибо (с) О. Бендр.
 
Ты что, гомосексуалист, т.е. *****?Чего ты мужчину "кися" называешь?:eek:

Продолжаем. Это я наверное где то между метипотолем и джанкоем в этом году ехал на маршрутке и тут опаньки. Сфоткал мот и на аву)))

Запостить тебе фотографий сто мотоциклов из сети:)

Да забей ты на него? Верю-не верю.
Тебя его вера сильно жарит?

Как видишь его жарит,и крепко:).
 
Вот по этому я и дал тебе такое определение-навозный червяк.

Ты еще и в биологии не силен. Навозные червяки это те, кто живут в дерьме и считают его раем земным (это я про "япомнюягоржусь!" говорю ;)). Мне же это дерьмо претит.

Это общеизвестно,но враг пришёл на нашу землю 22 июня 1941.

И что? Это не начало войны. Начало войны - когда мы вступили в войну, а вступили мы в нее 17 сентября 1939 года, а дали добро на боевые действия своему союзнику, Гитлеру, 1 сентября (точнее, еще чуть раньше).
 
И что? Это не начало войны. Начало войны - когда мы вступили в войну, а вступили мы в нее 17 сентября 1939 года, а дали добро на боевые действия своему союзнику, Гитлеру, 1 сентября (точнее, еще чуть раньше).

Знаешь,я стараюсь в жизни занимать нейтральную позицию,реалистичную и взвешенную.
Приведу пример.Есть такая широко обсуждаемая тема,про насилие советских солдат в Германии,так вот есть люди которые говорят-"ничего такого не было,всё это фантазии врагов",есть те которые говорят "Советская орда изнасиловала миллионы немок".Первых,я понять могу,вторых то же могу,но меньше.Моя же позиция по данному вопросу такова,-в советской армии были миллионы солдат,сотни и сотни тысяч из них оказались в Германии,среди них были люди разного уровня и морального и интеллектуального,были и озлобленные на немцев в целом,были разумеется и случаи насилия как и в любой армии любых времён которая захватила чужое государства.Всякое было,я не стану говорить,что не было,но и не стану фантазировать про миллионы изнасилованных.
Так же и в остальных вопросах,я не хочу принимать чью то сторону и всегда стараюсь иметь свою точку зрения.Есть вопросы которые я просто не хочу подымать.Тёмные стороны войны.я поднимать не хочу,потому что общий уровень трагедии выше чем частная ложь,тем более.что давно уже мертвы и правые и не правые.
 
Ты что, гомосексуалист, т.е. *****?Чего ты мужчину "кися" называешь?:eek:



Запостить тебе фотографий сто мотоциклов из сети:)



Как видишь его жарит,и крепко:).

А кто ты? Уходишь в отказ как телка))) По этому и кися)
Если бы у тебя были мозги ты бы мог сравнить хотя б фотки из инета и те шо выложил я. Но руссофилы как всегда убоготолстолобы и даже не хватает смелости признать свою неправоту.
 
А кто ты? Уходишь в отказ как телка))) По этому и кися)
Если бы у тебя были мозги ты бы мог сравнить хотя б фотки из инета и те шо выложил я. Но руссофилы как всегда убоготолстолобы и даже не хватает смелости признать свою неправоту.

Что ты сказать то хотел? :confused: Никто не понял... Сейчас перейду через дом и сфоткаю Бентли соседа, (мой Круз видимо не подойдет ибо тут писюнами ужо не по децки начали меряться)...

Запутал людям голову только и всего.
 
От млять.... Никто не понял, но пиздеть все умеют. Выхлопную трубу посмотри на моте на фотках, это Bassani, они из самых дорогих выхлопов на эту модель. Найди в нете фотки с таким выхлопом плз. Мозгов не хватает понять шо мот на первой и второй фотке один и тот же? Первая фотография это 18 сентября 2010 день памяти погибших бакеров, вторая лето 2011 я с друганами на крым ехал, остановились между мелитополем и чонгаром.
Продолжить выкладывать фотки?
 
От млять.... Никто не понял, но пиздеть все умеют. Выхлопную трубу посмотри на моте на фотках, это Bassani, они из самых дорогих выхлопов на эту модель. Найди в нете фотки с таким выхлопом плз. Мозгов не хватает понять шо мот на первой и второй фотке один и тот же? Первая фотография это 18 сентября 2010 день памяти погибших бакеров, вторая лето 2011 я с друганами на крым ехал, остановились между мелитополем и чонгаром.
Продолжить выкладывать фотки?

Забнаьте его что ли за полный бред... Тема - погас вечный огонь.
 
асоциум
то ты хочешь заставить своих детей быть на стороне Гитлера и СССР, завоевавших ЗУ в 39 году? А что твоим детям от того, что в 39 году Гитлер и СССР завоевали ЗУ?

не ЗУ, а Польшу. ЗУ - такого государства не было. Была Украинская ССР, входившая в состав СССР.
КО
 
Назад
Зверху Знизу