Подскажите! Нужна локалка!

Mr.Gendolf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 4
Подскажите!!! Нужна локалка!

Люди добрые помогите информацыей! Я хочу собрать сеть между несколькими ПК. Живу в далеком пригороде локалок нету вобще! :(

Что лучше WI-Fi или кабель тянуть? И по расценкам на комплектующие подскажите тоже!!! :confused:
Растояние между компами доходит до 1 км(от крайнего до крайнего) межну ближайшеми 300-400м.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но дорого очень выйдет на таких расстояниях , хотя все зависит от кол-ва человек и их финансов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но дорого очень выйдет на таких расстояниях , хотя все зависит от кол-ва человек и их финансов

та чё мелочится

1081325610761.jpg
 
А сколько на человека примерно выйдет если нас 10 человек! А может и около 20 будет!
 
космо - такое космо
 
вот вам 1 ссылка для начала [/URL]

но дорого очень выйдет на таких расстояниях , хотя все зависит от кол-ва человек и их финансов[/QUOTE]

Благодарю за ссылку! :клас::пиво:
 
на кабле ты линк больше чем на 250м. хрен подымиш.
однозначно вайфай или оптика...
прямая видимость есть?
если да тогда можно говорить о порядка 1500 грн. за подключение одного компа

если нет прямой видимости но возможно кинуть линк на отраженном сигнале то 2500 за комп

это цены в самом худшем случае... а так надо смотреть на карту расположения абонов и на територию..
 
Прямая видемость есть, если днревья не помеха.

По поводу пайки броблем нет! Паяю хорошо!

А реально кинуть WI-Fi а на мести розкинуть кабилем. Мы просто групками находимся: Рядом со мной 6, потом в другом месте 5( до них примерно 500м) и третья групка в 4 человека гдето 300-400м.
 
Прямая видемость есть, если днревья не помеха.

По поводу пайки броблем нет! Паяю хорошо!

А реально кинуть WI-Fi а на мести розкинуть кабилем. Мы просто групками находимся: Рядом со мной 6, потом в другом месте 5( до них примерно 500м) и третья групка в 4 человека гдето 300-400м.

google -> П296
 
Назад
Зверху Знизу