• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как нынче познакомиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2012
Повідом.: 407
Как нынче познакомиться?

Назрел больной вопрос.
Мне 26, работаю на очень неплохо оплачиваемой должности ЧПУ наладчика. Окружение соответственно сплошь мужики. Работа с 8 до 7. Толком знакомых даже девушек нет, как познакомиться с кем то, с такой жизнью? :confused:
Тиндер шлак, не ищет даже если лайкать всех подряд, что страшных, что моделек :збентежений: Всякие Баду - это вообще полный зашквар. В реале на тебя даже не очень красивая девушка смотрит как на говно. Вообщем я в депрессии. Что можете посоветовать? :пиво:
 
Да забей нах, продолжай бухать дальше.:)
 
Назрел больной вопрос.
Мне 26, работаю на очень неплохо оплачиваемой должности ЧПУ наладчика. Окружение соответственно сплошь мужики. Работа с 8 до 7. Толком знакомых даже девушек нет, как познакомиться с кем то, с такой жизнью? :confused:
Тиндер шлак, не ищет даже если лайкать всех подряд, что страшных, что моделек :збентежений: Всякие Баду - это вообще полный зашквар. В реале на тебя даже не очень красивая девушка смотрит как на говно. Вообщем я в депрессии. Что можете посоветовать? :пиво:

:D
Может стоит начать с шопинга и привести себя в порядок?
 
Назрел больной вопрос.
Мне 26, работаю на очень неплохо оплачиваемой должности ЧПУ наладчика. Окружение соответственно сплошь мужики. Работа с 8 до 7. Толком знакомых даже девушек нет, как познакомиться с кем то, с такой жизнью? :confused:
Тиндер шлак, не ищет даже если лайкать всех подряд, что страшных, что моделек :збентежений: Всякие Баду - это вообще полный зашквар. В реале на тебя даже не очень красивая девушка смотрит как на говно. Вообщем я в депрессии. Что можете посоветовать? :пиво:
Добавь фото в тему.
Советую. :D
 
Мне 26, работаю на очень неплохо оплачиваемой должности ЧПУ наладчика. Окружение соответственно сплошь мужики. Работа с 8 до 7.
Толком знакомых даже девушек нет, как познакомиться с кем то
кхм. )))

2015:
Попал я в такую ситуацию...Вообщем, жена моя скоро будет рожать, так или иначе врачи сказали, что если бы сделала аборт, то никогда бы не смогла родить...но беда в том, что я только заканчиваю диплом специалиста, перспектива..
Жена говорит, чтобы я не парился и продолжал учиться, у нее работа - учительница укр. языка, сами понимаете, доход "космический". И я не знаю, как быть дальше - или реально учиться, или бросать всё, и искать хоть какую то работу. Что делать?..
Вообщем я в потере, боюсь про просру всё детство дочки, и с женой рассоримся...и так не часто могли до последнего времени быть вместе
2012:
По умолчанию Количество бывших
Мне вот недавно заявила моя бывшая, что количество бывших(серьезные отношения, секс и т.д) на самом деле не важны.

т.е. вот совсем.совсем не знаешь как познакомиться?))
понимаю.
при *живой жене* и ребенке это затруднительно наверное. :)
 
Останнє редагування:
кхм. )))

2015:

2012:


т.е. вот совсем.совсем не знаешь как познакомиться?))
понимаю.
при *живой жене* и ребенке это затруднительно наверное. :)

Если бы она была - я бы здесь не писал, как бы, 3 года прошло вообще то) То всё прошлое. Но вот сейчас я ваще хз, что как в мире делается...девушки любят кодеров, мальчиков с подкатами, и всё такое)
 
Если бы она была - я бы здесь не писал, как бы, 3 года прошло вообще то)
ну садись. рассказывай))
чего развелся. платишь ли алименты. :)
и ваще))
а то сразу -- негде познакомиться ничо не знаю..ну бред же.
шесть лет назад знал как -- а потом резко разучился))..ага.
у тебя совсем другие обстоятельства :)

короче -- ща тебе общественность пропишет рецепт))
даже и не сомневайся))))
 
Назрел больной вопрос.
Мне 26, работаю на очень неплохо оплачиваемой должности ЧПУ наладчика. Окружение соответственно сплошь мужики. Работа с 8 до 7. Толком знакомых даже девушек нет, как познакомиться с кем то, с такой жизнью? :confused:
Тиндер шлак, не ищет даже если лайкать всех подряд, что страшных, что моделек :збентежений: Всякие Баду - это вообще полный зашквар. В реале на тебя даже не очень красивая девушка смотрит как на говно. Вообщем я в депрессии. Что можете посоветовать? :пиво:

возвращайся к жене
 
ну садись. рассказывай))
чего развелся. платишь ли алименты. :)
и ваще))
а то сразу -- негде познакомиться ничо не знаю..ну бред же.
шесть лет назад знал как -- а потом резко разучился))..ага.
у тебя совсем другие обстоятельства :)

короче -- ща тебе общественность пропишет рецепт))
даже и не сомневайся))))
всё как у всех, разные люди, поспешили и т.д.
сам год прокуковал, влез в работу, теперь задумался что дома меня ждёт только телек, комп, и пара пачек Мивины :ганьба:, так что надо бы это положение поменять :збентежений:
 
на мамбе забанили что ли?
 
кхм. )))

т.е. вот совсем.совсем не знаешь как познакомиться?))
понимаю.
при *живой жене* и ребенке это затруднительно наверное. :)

так может оно само завелось (женаребенок), без "познакомиться":збентежений::D а так не, не знает:D



ну садись. рассказывай))
чего развелся. платишь ли алименты. :)
и ваще))

ой ну это скушшшшнооооо...и так все ясно: она плохаямеркантильное, а он пухнастый зайчег:D

короче -- ща тебе общественность пропишет рецепт))
даже и не сомневайся))))
:збентежений:
 
всё как у всех, разные люди, поспешили и т.д.
сам год прокуковал, влез в работу, теперь задумался что дома меня ждёт только телек, комп, и пара пачек Мивины :ганьба:, так что надо бы это положение поменять :збентежений:

т.е. хочется гулять, бухать, лежать под телеком, а не о семье заботиться?
 
т.е. хочется гулять, бухать, лежать под телеком, а не о семье заботиться?

с чего вы сделали такой вывод? я не пью, вредных привычек нет, телик включаю разве что играть, работы валом, некогда мне этим заниматься)
 
Так где фото?
Тугодум какой-то:D
 
Назад
Зверху Знизу