Воровство из космоса по Харьковски....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Воровство из космоса по Харьковски....

Рубим лес

Переглянути вкладення 13267850

Переглянути вкладення 13267851

Продаём армейское имущество

Переглянути вкладення 13267852


Переглянути вкладення 13267853

Пистим самолёты и вертолёты

Переглянути вкладення 13267854

вначале спионерили лопасти....

Переглянути вкладення 13267855

ну а потом ..хули там ...

Переглянути вкладення 13267856

За час работы можно много чего нарыть :-)
 
последние фотки это в григоровском бору перед баварией, учебка там была
 
а если отмотать на 360 лет назад, так вообще можно офигеть от того как люди поиздевались над природой
 
посмотрел щас в GoogleEarth эти места, вроде ничего нового не спиздели
 
Хорошая динамика!:D
 
А колеса, колеса магниевые оставили ?
 
скока я в молодости бомб понаделал из магния , досих пор запчасти от игрушек нахожу
 
Та же хрень, еще дето на полкило есть кусок обода.
 
последние фотки это в григоровском бору перед баварией, учебка там была

она там и есть и фотки даже последние очень старые - самолеты уже больше 2-х лет там стоят другие, по сравнению с фотографией ТСа от "12 августа 2009 года"
 
Да лесопарк потихоньку крадут.
 
Пистим самолёты и вертолёты
Ну то вы зря волнуетесь, камрад.
Учебный аэродром на Холодной горе уже года полтора, как расформировали. Еще мои одноклассники на военке во время сборов помогали там все утилизировать.
 
Ну то вы зря волнуетесь, камрад.
Учебный аэродром на Холодной горе уже года полтора, как расформировали. Еще мои одноклассники на военке во время сборов помогали там все утилизировать.
Интересно сколько такой один экземпляр утилизации стоил бы у западных коллекционеров....там историю техники любят, в отличии от нас..
 
Я на военке участвовал в разборке тех самолетов. Ми 26 у которого сперли лопасти - тушил когда-то чернобыль и неиллюзорно фонил. Особенно лопасти.

Миг 15 МиГ 17 Су 25 отправились в виде пустых фюзеляжей в Луганск в музей. Су27 должен был уехать на Клочковскую. Су 24 МиГ 29 и Л ки с вертолетами - хз.
 
Я успел сфоткаться с одним из экземпляров. его наверное уже переплавили успешно:(
 

Вкладення

  • 29082008(035)(2).jpg
    29082008(035)(2).jpg
    91.9 КБ · Перегляди: 153
Останнє редагування:
Это одна из модификаций Миг-23. вроде так.
Самолет состоял на боевом вооружении не только социалистических стран. Но с этими самолетами было много проблем.
 
Останнє редагування:
не знаю, почему-то вспомнилось,как в одном из дворов Харькова где-то в середине 90-х в районе северной салтовки, возле жилых домов истрибитель валялся, поговаривали его под окно одному бывшему лётчику приволокли...Не знаю какая его дальнейшая судьба, но нынче я его в тех краях не видел...
Помнится там в кабине пилота даже рычаг ,который закрылки регулирует, работал...
 
Назад
Зверху Знизу