Идеальный женский журнал – как это? И какой он?

Yaoksana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 1
Идеальный женский журнал – как это? И какой он?

По вашему мнению, какие темы должны присутствовать в идеальном женском журнале? А что надоело уже настолько, что скучно читать?
Можем даже поиграть - вот представьте, что вы главный редактор популярного глянца! И у вас "горит" очередной выпуск. Что бы вошло в этот номер, о чём бы вы поведали?)
 
давайте представим, что если вы работаете над проектом то занимайтесь этим сами, негоже пиздить чижие идеи
 
В идеальном женском журнале должно быть много разных :груди3::груди5::груди6::груди4::груди2::бан::груди9::груди10::груди13::d
 
Во журналюги разленились!
Ув. WildCat! Я вам могу маасу идей сейчас подкинуть! У меня только один вопрос - сколько мне заплатят за соавторство? ;))
 
По вашему мнению, какие темы должны присутствовать в идеальном женском журнале? А что надоело уже настолько, что скучно читать?
Можем даже поиграть - вот представьте, что вы главный редактор популярного глянца! И у вас "горит" очередной выпуск. Что бы вошло в этот номер, о чём бы вы поведали?)

очень надоело читать картинки...
 
Я писал одну статью в женский журнал. :) Или даже не одну... Но не скажу о чем, а то слимоните мою офигительно зашибенную идею и денег не дадите, знаю я вас. :(
 
По вашему мнению, какие темы должны присутствовать в идеальном женском журнале? А что надоело уже настолько, что скучно читать?
Можем даже поиграть - вот представьте, что вы главный редактор популярного глянца! И у вас "горит" очередной выпуск. Что бы вошло в этот номер, о чём бы вы поведали?)

нечего там "ведать"-картинки рулят:yahoo:
 
По вашему мнению, какие темы должны присутствовать в идеальном женском журнале? А что надоело уже настолько, что скучно читать?
Можем даже поиграть - вот представьте, что вы главный редактор популярного глянца! И у вас "горит" очередной выпуск. Что бы вошло в этот номер, о чём бы вы поведали?)

Только то, что принесёт мнооооггггооо денег, а что, есть другая причина писать для женщин? Странно, что их вообще кто то покупает, это просто годичные клоны, одно и тоже из года в год!
 
По вашему мнению, какие темы должны присутствовать в идеальном женском журнале?
легче сказать, какие НЕ должны присутствовать
- как удержать мужчину?
- как справиться с рутиной в браке (далее идут советы про встречу мужа с работы в секцуальном белье, романтическом ужине, стриптизе на столе и всяких неожиданностях вроде рассыпанных где ни попадя лепесках роз)
- как побороть соперницу
- как склонить мужчину к браку
- самый модный макияж осени (в картинках) и мастхэв сезона (это о шмотках и сумочках без которых ни-ни)
- как избавиться от надоевшего поклонника
- женская дружба - правда или миф
- как совместить карьеру и семью
- чего бы съесть чтобы похудеть
- как быть самой красивой на отдыхе (фото модных купальников, парео и шляпок прилагаются)
- ПМС и как с этим жить
- имитироать ли оргазм или пусть работает над собой
- есть ли жизнь после 40
- курортный роман – плюсы и минусы
...

даже не знаю, о чём надо писать в Женских журналах:rolleyes:
радуют только интервью с разными интересными людьми
 
легче сказать, какие НЕ должны присутствовать
- как удержать мужчину?
- как справиться с рутиной в браке (далее идут советы про встречу мужа с работы в секцуальном белье, романтическом ужине, стриптизе на столе и всяких неожиданностях вроде рассыпанных где ни попадя лепесках роз)
- как побороть соперницу
- как склонить мужчину к браку
- самый модный макияж осени (в картинках) и мастхэв сезона (это о шмотках и сумочках без которых ни-ни)
- как избавиться от надоевшего поклонника
- женская дружба - правда или миф
- как совместить карьеру и семью
- чего бы съесть чтобы похудеть
- как быть самой красивой на отдыхе (фото модных купальников, парео и шляпок прилагаются)
- ПМС и как с этим жить
- имитироать ли оргазм или пусть работает над собой
- есть ли жизни после 40
- курортный роман – плюсы и минусы
...

даже не знаю, о чём надо писать в Женских журналах:rolleyes:
радуют только интервью с разными интересными людьми

самая главная тема, это "how to please your Man" (c) :-)
 
легче сказать, какие НЕ должны присутствовать
...

даже не знаю, о чём надо писать в Женских журналах:rolleyes:
радуют только интервью с разными интересными людьми

:клас:
А еще гороскопы и упражнения типа "похудей на 20 кил занимаясь 20 мин в день с мячиком или скакалкой" :)
 
самая главная тема, это "how to please your Man" (c) :-)
это точно
иначе слиняет

:клас:
А еще гороскопы и упражнения типа "похудей на 20 кил занимаясь 20 мин в день с мячиком или скакалкой" :)
ага, шикарный пресс за 5 дней:клас: (комплекс упражнений прилагается)
 
не знаю, какие там темы должны присутствовать в Жжурнале. Я такое не читаю, но! Меня удивил ник ТС. Аналогично зазванию самых дешевых презиков, которые фирма Contex выпускает
 
Назад
Зверху Знизу