Приготовить собаку легально?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1406
Приготовить собаку легально?

Из-за существенного подорожания мяса в последние месяцы, начал приглядываться к бродячим собакам. Бывают довольно большие, упитанные экземпляры. Знакомый узбек говорил, что собачатина вкусная, напоминает баранину.

У меня есть опыт в свежывании свиней и коз, спасибо детству в деревне, так что с собакой проблемы не будет.

Собственно вопрос, если я поймаю и приготовлю бродячую собаку, не будет ли это жестоким обращением с животным? Не засудят ли зоозащитники?
 
поздно проснулся
мясо существенно подешевело
 
Бродячие собаки грязные и блохастые.
 
Коты вкуснее.
 
Из-за существенного подорожания мяса в последние месяцы, начал приглядываться к бродячим собакам. Бывают довольно большие, упитанные экземпляры. Знакомый узбек говорил, что собачатина вкусная, напоминает баранину.

У меня есть опыт в свежывании свиней и коз, спасибо детству в деревне, так что с собакой проблемы не будет.

Собственно вопрос, если я поймаю и приготовлю бродячую собаку, не будет ли это жестоким обращением с животным? Не засудят ли зоозащитники?
Я думаю скоро из за упитанной особи драки во дворах будут.
Жители будут выращивать стада котов и собак на забой.
 
Из-за существенного подорожания мяса в последние месяцы, начал приглядываться к бродячим собакам. Бывают довольно большие, упитанные экземпляры. Знакомый узбек говорил, что собачатина вкусная, напоминает баранину.

У меня есть опыт в свежывании свиней и коз, спасибо детству в деревне, так что с собакой проблемы не будет.

Собственно вопрос, если я поймаю и приготовлю бродячую собаку, не будет ли это жестоким обращением с животным? Не засудят ли зоозащитники?
большие упитанные не сгодятся.приглядывайся к щенкам мясо понежнее и запаха неочень
 
что то последнее время подорожали собачьи корма.:rolleyes:
так где, говорите, ТС ловит собак?:D
 
главное не приготовь хозяйскую, а то хозяин пиздюлей выпишет
 
Автор, ты меня пугаешь
 
Тока, блять, попробуй. Я тебя освежую и в виде шашлыка бушь продаваться на Барабане вразнос всеми продавальщиками еды. Чё удумал, супостат....!
 
ТС ты кореец? Не отнимай их хлеб ))
 
Из-за существенного подорожания мяса в последние месяцы, начал приглядываться к бродячим собакам. Бывают довольно большие, упитанные экземпляры. Знакомый узбек говорил, что собачатина вкусная, напоминает баранину.

У меня есть опыт в свежывании свиней и коз, спасибо детству в деревне, так что с собакой проблемы не будет.

Собственно вопрос, если я поймаю и приготовлю бродячую собаку, не будет ли это жестоким обращением с животным? Не засудят ли зоозащитники?
собак же постреляли. редко их вижу

Тока, блять, попробуй. Я тебя освежую и в виде шашлыка бушь продаваться на Барабане вразнос всеми продавальщиками еды. Чё удумал, супостат....!
ебать и это сказал мясоед который не жалеет животных в принципе
 
если я поймаю и приготовлю бродячую собаку,
їсти ви її не зможете. собака повинна вирощуватись спеціально для їжі - тоді так, а бродячу - ні. ну для приміру, це як кнурятину їсти, щось подібне
 
Назад
Зверху Знизу