Как на Зоне встречают НГ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2015
Повідом.: 2170
Как на Зоне встречают НГ?

Вот интересно, встечают ли Новый Год на зоне, или втихаря пока контролёры сами остограмились зеки тоже... А может им дают возможность хоть новогоднюю программу глянуть ??? Кто знает расскажите...

 
ТС, попроси на следующий НГ модеров чтобы тебя забанили, сам узнаешь и нам расскажешь.
 
Вот интересно, встечают ли Новый Год на зоне, или втихаря пока контролёры сами остограмились зеки тоже... А может им дают возможность хоть новогоднюю программу глянуть ??? Кто знает расскажите...


включил sat гляжу пельменей,ржачно...но включили росс.новости-10 минутку..берут интервью у звезд и конкретно у табакова,ну там лялятополя и прочая лирика новогодне-патриотическая,а потом как то затронули Украину и ее население..
-дословно примерно цитата этой жирной московской крысы"эти убогие и недалекие украинцы"--бльо...не стал досматривать пельменей,противно и довольно омерзительно-переключил на 1+1:(
 
ТС, попроси на следующий НГ модеров чтобы тебя забанили, сам узнаешь и нам расскажешь.
слишком много ждать, да и при чем тут бан к зоне? поясни... Или на зоне тоже пользователи форума есть? и оттель вещают сюда.
 
этой жирной московской крысы
пельмени в политику кажись не лезут и о нас плохо не говорят, лично я не встречал подобного.

Надеюсь, что ни я, ни кто-либо из моих близких об этом не узнают.
узнать то можно из инета не обязательно же на своей шкуре испытывать...
 
включил sat гляжу пельменей,ржачно...но включили росс.новости-10 минутку..берут интервью у звезд и конкретно у табакова,ну там лялятополя и прочая лирика новогодне-патриотическая,а потом как то затронули Украину и ее население..
-дословно примерно цитата этой жирной московской крысы"эти убогие и недалекие украинцы"--бльо...не стал досматривать пельменей,противно и довольно омерзительно-переключил на 1+1:(
Смотри тнт,там политики нет.вчера нормальная там новогодняя программа была и ни слова о политике.порадовали
 
Смотри тнт,там политики нет.вчера нормальная там новогодняя программа была и ни слова о политике.порадовали
А я 1 плюс 1 смотрел, 95 квартал... Проникся песней о Козлодоеве из Ассы переделанной ребятами на современный лад.... её прям перед поздравлениями пороха запустили)))

 
довелось когда-то встречать новый год на холодной горе.выбрали деда мороза.присобачили ему вату -типа бороду и раздал он каждому из присутствующих по 3 конфеты и одной сигарете космос.было очень весело .геша всех угощал чифирем)
геша эт не наш мер?

Вот нарыл как в рашазоне нг готовятся отмечать...

 
А кто за снегурку был?
врядли в порядочном обществе снигурки есть...
а ежели и вправду с гешей сидявый, то камера всех ровняет акромя снигурок конечно)))

Генадий адольфыч дальше СИЗО думаю не заходил
так он о сизо и пришет
 
Торт со сгущенкой и зачайфирить.
та я понимаю, что можно и чифирнуть и сладости поесть и водочки попить ежели есть возможность, меня другое интересует, дают мусора в новый год после 12 00 отбой сделать или по расписанию ?? а как обойти народ наверное знает и умеет.
 
Назад
Зверху Знизу