• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых на водобуде

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 39
Отдых на водобуде

Были первый раз после зимы в Циркунах на водохранилище водобуд(так его называют) - так вот,там с одной стороны доступ теоретически закрыт(дамба,потом платные беседки),а с другой стороны всегда было бесплатно.Сейчас огородили заборчиком,но один въезд остался.Тоесть создалось впечатление,что ждут решения по этому вопросу - еще десять метров забору и все!Больше доступа нет!
Продали землю под шумок - правильно я понимаю?
 
даже если и продали - то отдыхать там возможности не было в виду дикой засранности берега. если там за въезд будут просить 10 гривен (ну даже 20) и будет чисто, то я только за.
 
на противоположном берегу просят 150 гр,ну правда удобства маленькие.
 
да, удобства - маленькие. :(
Посилання видалено
 
на противоположном берегу просят 150 гр,ну правда удобства маленькие.

вроде как за сутки? там еще домик входит в услуги даже дрова с мангалом? Для компании 5-10 чнловек - в самый раз, опробовано в прошлом году
 
Народ потихоньку опять на выходные там колосится, но раза в три меньше.
 
а скоро вообще не будут туда доступ иметь
 
а может дачи там будут раздавать всем желающим?
 
Может когда-то там было и нормально.Но прошлым летом мы были поражены загаженностью берега и воды. Даже сесть было негде, не говоря о том , чтобы принимать пищу в окружении всего этого говна!Фу! Только зря потратили время и бензин
 
хорошее место, но очень много людей! Очень!! Сам я на велике туда часто ездил. Но, чтобы искупаться, долго исследовал берег, куда бы поставить лесопед и рюкзак, чтобы не сперли.
 
А шо такое "водобуд"?
 
на закрытой территории было всегда относительно чисто, люди старались за собой убирать, как сейчас - хз
да и совсем недорого было пару суток перекантоваться с палатками (по аренде)
 
Та пусть оно будет платное, лиж бы чистое, что бы отдыхать можно было, у нас же народ там де спит(в смысле отдыхает), там и срет, а если они с отдыхающего денежку брать, но территорию убирать - то это к лучшему.
Хотя, не могу не согласиться с ТС'ом, на тему того что обидно - ходили купались, бесплатно, пришел дядка, поставил забор, и терь плати ему. Но для нашего народа, это единственный вариант поддерживать чистоту там где так хорошо отдыхать.
 
Товарищи, про платный пляж на Водобуде наслышана давно.... вот только что вернулись, из этого Водобуда, что под Циркунами. В поисках этого самого платного пляжа объехали по периметру все водохранилище..... в итоге ничего нашли, кроме двух песчаных островков возле дамбы. Оказывается, это вовсе и не Водобуд возле Циркунов, а Муромское водохранилище.... Водобуд с платным пляжем находится под Липцами.
 
А шо такое "водобуд"?

Да, ладно- не заморачивайся! По теме: да , суки засерают. У меня дача в р.Тишках, проезжая (туда и назад) сворачиваю, чтоб окунуться, но грязно...( люди, уважайте себя (убирайте за собой) и ВАС будут уважать).
 
в том месте вырезают посадку и будут дачные участки под застройку - ждут наверное какого-то решения....
 
ну уроды, и шо дальше?
 
А кто подскажет как связаться, что бы заказать беседку на выходой.
Только что был там, шлагбаум заграждает дорогу на дамбу, пешком не было времени сходить, далековато.
Может у кого-нибудь есть телефон тамошних управителей, буду очень признателен.
 
Товарищи, про платный пляж на Водобуде наслышана давно.... вот только что вернулись, из этого Водобуда, что под Циркунами. В поисках этого самого платного пляжа объехали по периметру все водохранилище..... в итоге ничего нашли, кроме двух песчаных островков возле дамбы. Оказывается, это вовсе и не Водобуд возле Циркунов, а Муромское водохранилище.... Водобуд с платным пляжем находится под Липцами.

мурамское за липцами, водабуд перед !
 
Назад
Зверху Знизу