Открытое письмо Dimoks'у

avg

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2005
Повідом.: 2639
Открытое письмо Dimoks'у

Привет.

По поводу модерирования главного и некоторых других разделов.
Украина переживает сейчас тяжелые времена. И да, я думаю, цель всех здравомыслящих украинцев - сильная, гордая и единая страна.
Но читаешь Главный - и поражаешься безнаказанности и вакханалии в постах там. Звучат призывы расстреливать жителей донецкой и луганской области. И залить все бетоном и засыпать градами. Бить и вышвыривать вынужденных переселенцев. Мастурбирование на НСДАП и политику "решения еврейского вопроса".
Да, в Луганске и Донецке много ренегатов - но такое поведение здесь - это прямое предательство тех, кто устраивал митинги за единую Украину в мае в Донецке, кто роет сейчас окопы под Мариуполем.

Может стоит тех, кто тешит свое ЧСВ и пердя в диван - выливает тонны неадекватных постов - банить?
Истерит и провоцирует - банить?
В стране война - и законы военного времени даже в инете нужны?
З.Ы. Общаешься тут с вполне адекватными россиянами. Которые стояли на Манежке. И не смотрят кисель-тв. Но убийственный аргумент, на который нечего ответить "Да у вас тут вообще писец. Зашел(шла) на ваш харьковский форум. У вас там все такие?"
З.З.Ы. Даже Киттихок, храни его Б-г, сейчас на войне. С его-то взглядами на послевоенную историю Украины. А малолетняя мразота сидит по домам и раскачивает лодку..

З.З.З.Ы. Слава Украине!
 
Напиши лучше открытое письмо донбасу не издеваться над пленными и не вести себя как последние дауны.
Это очень по способствует тому, что их будут считать людьми.
 
а с ватниками,шо делать?выслушать и попытаться переубедить,что хуйло там все таки есть?
 
Фигня. Дима уже писал что форум перешел в режим "самоочистки", имхо гуд. Да и над ватой поржать иногда весело... увы уже надоедает
 
Напиши лучше открытое письмо донбасу не издеваться над пленными и не вести себя как последние дауны.

Человек тем отличается от зверей, что ведет себя по человечески. Не "потому что", а "вопреки".
И никогда не опускается до их уровня.

Ватники должны быть уничтожены. Пох женщины или дети. Не только на Донбассе, а и в пидарашке

Вот что-то я не удивлюсь, если окажется у тебя российский айпи.
 
Ватники должны быть уничтожены. Пох женщины или дети. Не только на Донбассе, а и в пидарашке
встречал таких как ты на российских ресурсах. сначала косит под украинца, пишет зверские гадости а потом перелогинившись показывает свои же сообщения, типа от хохлов со словами: "посмотрите что они пишут. да они же звери".
 
встречал таких как ты на российских ресурсах. сначала косит под украинца, пишет зверские гадости а потом перелогинившись показывает свои же сообщения, типа от хохлов со словами: "посмотрите что они пишут. да они же звери".

Ну у меня же под ником написано, что из Украины. Что за ёбанные инсинуации?
 
В стране война - и законы военного времени даже в инете нужны?

З.З.З.Ы. Слава Украине!
Слава Украине!

Давай где на Украине военное положение,объявление войны, военное время,коменданты в городе,военные патрули ?

В целом поддерживаю банить за высказывания по убийствам пленных, и прочие жестокости по отношению к людям,которые заблуждаются. Нельзя заблуждающихся и ошибающихся, которыми манипулируют россияне убивать.
Взяли оружие,пошли против своей страны, высказывались убивать,мучать,пытать, мирных граждан Украины,воинов ВСУ,тогда заслужили.
 
встречал таких как ты на российских ресурсах. сначала косит под украинца, пишет зверские гадости а потом перелогинившись показывает свои же сообщения, типа от хохлов со словами: "посмотрите что они пишут. да они же звери".
вот-вот... но ведь многие-то не с клонов такую-же х-ню пишут...

Ну у меня же под ником написано, что из Украины. Что за ёбанные инсинуации?
та я могу зайти хоть с чикаго...
 
убивать,мучать,пытать, мирных граждан Украины,воинов ВСУ,тогда заслужили.

Заслужили или нет - только суд. Как бы не было больно, как бы не хотелось устроить суд Линча.
Только суд и Нюрнберг тому пример.
 
Да хоть с Барбадоса. Если я ненавижу ватников, то ничто не заставит меня написать какие они милые и блять пушистые

Ну, раз ты утверждаешь, что Украинец, ты наверное из-под Илловайска пишешь? Из под Снежного?
 
Ну, раз ты утверждаешь, что Украинец, ты наверное из-под Илловайска пишешь? Из под Снежного?

Точно. А как вы догадались?
Стоп.. Вы меня просканировали.. Точно просканировали.
А точно.! Других то городов в Украине нет
 
Назад
Зверху Знизу