Новая власть начала избавляться от неугодных?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Новая власть начала избавляться от неугодных?

Поразило в частности:

Главу Люстрационного комитета вызвали на допрос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Активист инициативы «Воля», уполномоченный Советом Майдана провести люстрацию, Егор Соболев получил приглашение от старшего следователя по особо важным делам киевской милиции прибыть в участок для проведения процессуальных действий по уголовному производству по фактам угрозы судьям Верховного суда и захвата здания Верховного суда.

«Государство наконец оценило мои усилия в очистке судов. Старший следователь по особо важным делам киевской милиции Плюшкин прислал мне на мейл вызов в участок», - сообщил Соболев.
«Я так понимаю, речь идет об апрельской встрече с нами смотрящих по судебной системе от Виктора Януковича. Тогда у них хватило наглости собраться на так называемый «съезд судей» с целью переназначить себя на должности. Мы их убедили разойтись, а затем освободили законом. Еще тогдашний председатель АП Сергей Пашинский пообещал мне уголовное дело и посоветовал искать адвоката. Что здесь скажешь? Молодец, сдержал слово», - отметил активист.
Соболев заявил, что не намерен прибывать в участок милиции для проведения следственных действий, пока повестка ему не будет передана в установленном законом порядке.
Он также посоветовал следователям заняться действительно особо важными делами.

Ляшко

Турчинов поручил СБУ проверить возможные поездки Ефремова и Ляшко в Москву
Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поручил Службе безопасности Украины проверить возможные поездки народного депутата из фракции Партии регионов Александра Ефремова и внефракционного нардепа Олега Ляшко в Москву. Об этом он заявил сегодня во время согласительного совета депутатских групп и фракций, передает корреспондент РБК-Украина.
"Я даю поручение СБУ и правоохранительным органам немедленно разобраться с такими депутатами, и если будут такие факты, то они будут лишены мандата", - сказал Турчинов

убийство евромайдановца

В Киеве забили до смерти активиста Майдана

16.06.2014 00:09

В Киеве от побоев умер общественный активист, журналист, защитник Гостиного двора и участник Майдана Владимир Марцишевский.

Об этом сообщает издание "Каменяр-інфо".

"От побоев, нанесенных неизвестными после похищения из помещения пресс-центра Майдана, умер общественный активист, защитник Гостиного двора, участник Оранжевой революции, "языкового Майдана", Революции 2013-14 годов, член Профсоюза изобретателей и инноваторов, и других общественных организаций, майор реестрового казачества Украина, журналист нашего издания Владимир Марцишевский", - говорится в сообщении.

По данным издания, Марцишевский был похищен из помещения пресс-центра Майдана.


мне одной кажется,что идет слив Украины ?
 
Давай те вы сразу определитесь шо значит "не сливать Украину", а потом поговорим?

действовать в рамках целей которые преследовал майдан: люстрация, законность ,прозрачность, антиклановость политики
 
действовать в рамках целей которые преследовал майдан: люстрация, законность ,прозрачность, антиклановость политики

Мадам, это декларации. Определите критерии, что значит "действовать в рамках целей"...
Вам не докладывают?
 
Егор Соболев молодец, если у него получится, то будет большая польза для страны.
Суддей и прокуроров нужно всех менять по той еще причине, что они не смогут смотреть на закон по европейски.
 
Егор Соболев молодец, если у него получится, то будет большая польза для страны.
Суддей и прокуроров нужно всех менять по той еще причине, что они не смогут смотреть на закон по европейски.

Только булочкам неясно, что нельзя взять и "проснуться в другой стране". Сначала надо перебить захватчиков и суды. Да Суды именно параллельно захватчикам. Иначе можем захлебнуться.
Надо каждой твари отдать должное. Желтые Воды ждут. Южная Африка должна стать жалким лепетом по сравнению с экпортом урана Украиной....
 
Поразило в частности:

Ляшко

убийство евромайдановца

мне одной кажется,что идет слив Украины ?

а ты возьми учебник по истории хоть по французской революции, хоть по октябрьской, там уже все описано
 
Вот вам, пожалуйста, одни из неугодных - Вячеслав Соболев, скупает судьев. Вообще, советую ознакомится, полезно знать несколько фактов об этом человеке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никто и никого менять не будет, майдан стоял зря!

Технично поменяли одного олигарха на другого и всё ... и вся люстрация )))

Как брали взятки так и берут, и будут брать!

Жалко только наивных людей искренне верящих в "светлое" будущее, которых в итоге пристрелили как собак и до сих пор непонятно кто...

+проебали Крым
+ в Донецке и Луганске идут боевые действия
 
Бывает такое, когда без хирургии излечение невозможно.

но в некоторых случаях может лучше пациенту дать выбор между "существованием" после подобной операции и эвтоназией?
 
по французкой - это точно!

Найем - Марат(шлюха зарежет)

Яценюк - Робеспьер(гильотина)

Коломойский - ????????????????
 
Назад
Зверху Знизу