один из ноутов не подключается к wifi что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 146
один из ноутов не подключается к wifi что делать?

сразу к проблеме: ноут был подключен к инету по локалке через прогу одиссей, сейчас переехав на новую квартиру появился роутер с не запароленым соединением, мой ноут видет wifi но не может подключиться, а ноут товарища без проблем подключился и работает.что делать?? кто что подскажет???
 
Останнє редагування:
1. Cмени название темы на осмысленное.

Возможно твой ноут слабо сигнал ловит.
Или вайфай транслирует только по n, а твой старый ноут ловит g соединение.

Более по таким богатым данным Хрустальный Шар ничего не скажет.
 
1. Cмени название темы на осмысленное.

Возможно твой ноут слабо сигнал ловит.
Или вайфай транслирует только по n, а твой старый ноут ловит g соединение.

Более по таким богатым данным Хрустальный Шар ничего не скажет.
Фигня в том, что мой ноут более новый.
 
Возможно твой ноут слабо сигнал ловит.

Не ловит а передает. Связь wi-fi двухсторонняя.

Та хоть и напишет. Вообще ни чего не даст такая информация.

Пусть друган залезет в чужой роутер соседа и сменит канал. :) И tkip включит если только aes ( вообще гоню :D) и полосу 40 мегагерц на 20 сменит.
А вообще, в милицию надо сдать таких куберхакеров.
 
Пусть друган залезет в чужой роутер соседа и сменит канал. И tkip включит если только aes ( вообще гоню ) и полосу 40 мегагерц на 20 сменит.
Тут еще небольшая проблемка: если товарищ отключается от точки, то подключится без перезагрузки компа не получается. Дело имеем с чудным провайдером МТС россия (страна-террорист)(((

С Украиной разные протоколы инета, но к другим wifi подключаюсь без проблем
 
andrejgo, что ты городишь? Какие разные протоколы инета? Какой еще wi-fi от МТС?
Вы с друганом в одной комнате, цепляетесь, но он сидя на диване находится в Pоссии, а ты в дверях еще на Украине? И по этому у тебя нифига не выходит?

А у меня так стоит. Это значит меня нет? Но все почему то работает.
4aa326e03cd3.jpg
 
Останнє редагування:
andrejgo, что ты городишь? Какие разные протоколы инета? Какой еще wi-fi от МТС?
Вы с друганом в одной комнате, цепляетесь, но он сидя на диване находится в Pоссии, а ты в дверях еще на Украине? И по этому у тебя нифига не выходит?

А у меня так стоит. Это значит меня нет? Но все почему то работает.
Мы находимся в России!!!! И тут абсолютно не важна выставлена у тебя в настройках страна или нет!!!
 
А...вы в России. А я тру себе тру хрустальный шар. А надо было глобус начистить.
Ну и шо шо вы в России ( ниче что я шо-каю? ) Там интернет так раздается? Открытый и от МТС по Wi-fi? Значит мощности у ноута не хватает. Выйди со своим ноутом из квартиры туда, где предположительно ближе к точке доступа. И попробуй прицепись.
 
Назад
Зверху Знизу