тоже наглая рожа аля гепа достала

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
тоже наглая рожа аля гепа достала

Jimmy_jacket_face.png

эта наглая рожа снова попрошайничает и заметьте смахивает на гепатита. до чего неприятная наглая жидовская рожа
 
Занакомое лицо. Кото это? Доктор Хаус :D?
 
И что теперь? :D
Жалко что-бы попрошайничал? :D
И вообще кто это такой? :rolleyes:
 
Может это чувак который даёт он лайн уроки по телекинезу?
 
Это не тот, что в Википедии денег просит? :D
 
а х его знает...но достааал

Чем если ты даже не знаешь кто это? :D
Или это тип с твоего дома который выезд для машины своим тазиком перегорождает и ты ему таким способом отомстить решил? :D

Это не тот, что в Википедии денег просит? :D

Там что даже такие есть? :D
 
А чем он мог достать ТС?
SiDjKSuY138

Может тем что он наёбщик? :D
Я кстати тоже так могу с картишками мутить как и тип на видео! :D

Это основатель Википедии, которой Вы, ТС, наверное нечасто пользуетесь, расчитывая на природную мудрость своей арийской кровушки:D
В абсолютно корректной форме он просит, при наличии возможности и желания, оказать благотворительую помощь на содержание этого, вам неинтересного интернетресурса. Как известно, виккипедия - проект не коммерческий, но для его поддержания требуются и материальные и человеческие ресурсы.

При таких раскладах я в принципе за того типа потому что сайт как не крути полезный! :rolleyes:
 
Это основатель Википедии, которой Вы, ТС, наверное нечасто пользуетесь, расчитывая на природную мудрость своей арийской кровушки
В абсолютно корректной форме он просит, при наличии возможности и желания, оказать благотворительую помощь на содержание этого, вам неинтересного интернетресурса. Как известно, виккипедия - проект не коммерческий, но для его поддержания требуются и материальные и человеческие ресурсы.
вот-вот абс.корректно по-жидовски так везде. проект коммерческий. ибо ничего некоммерческого тама нету
 
Вы что не видели звезду канала Фора?
 
За то, что у него будильник не сработал :іржач:

Я так подозреваю что и будильник тоже потом был обложенный матом да таким что аж стрелки по загибались! :іржач:


А что с ними не так? :D

Мы друг друга ни поняли.

Видимо что так оно и есть но ничего это временно! :D
 
Назад
Зверху Знизу