Посоветуйте зеркалку

Absalutt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2010
Повідом.: 14
Посоветуйте зеркалку

Озадачился я покупкой зеркалки
Какую зеркалку выбрать?
Бюджет до 10000 грн
Что можно из зеркалок купить и какой фирмы посоветуете ?
 
Наводящий вопрос - а что вы хотите за 10.000 грн? Только боди, кит с одним объективом, кит с 2-мя, или боди + какая-то не стандартная оптика?

Боди с стандартным объективом со сменной оптикой
 
Останнє редагування:
D90 kit имхо без вариантов особо сейчас.
 
есть целая ветка по подобной теме.
 
Igor_1984 сказав(ла):
Крамольная мысль - а почему д90, а не более дешевый кроп этой же системы? Типа того же д5000. В чём существенно преимущество? А на сдачу более длинный зум можно купить.
D3000 и D5000 имеют негласную "славу" любительских аппаратов лишённых некоторых полезновстей и удобств в упралении )))
 
Крамольная мысль - а почему д90, а не более дешевый кроп этой же системы? Типа того же д5000. В чём существенно преимущество? А на сдачу более длинный зум можно купить.

Потому что у д90 некастрированная эргономика, и во вторых - нормальные стекла под все системы начинаются от 1000 уе, поэтому при соотношении цен на стекло и камеру, лучше взять удобную камеру...:клас:
 
Я вообще не понимаю функции видео на зеркальной фотокамере :\
 
Я вообще не понимаю функции видео на зеркальной фотокамере :\
ну не включайте, вас никто не заставляет, это как раз тот пунктик, который включили маркетологи, потому как многие пользователи ставили в упрек зеркалкам, что мол а почему такая дорогая камера а видео не снимает. вот и впихнули ненужно в хорошую камеру :)
 
то как раз тот пунктик, который включили маркетологи,
как раз мне кажется Андрей что вы не поняли к чему идут технологии. Покупать зеркалку сейчас большая ошибка.
1 В конце августа Кенон анонсирует новую систему которая взорвет мир.
ДАльнейшее развитие технологии изготовления стекол из полиэтилена и продажи их по запредельным ценам получит свое продолжение.Вместе с тем за счет уменьшения рабочего отрезка в оптической схеме полиэтиленовые объективы и затворы снимающие со скоростью 10, нет 20 кадров в секунду позволят нарезать шедевры из видео .
2. Есть великая тайна выбора. но я ее проткрою. название камеры должно состоять из пяти букв и у вершины камеросотворения всегда стоит цифра "Пять."
 
Назад
Зверху Знизу