• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"ВОЛЯ" с сентября опять поднимает абонплату

Не было у меня КС, но как от них отключиться хз. КС покоя не дает - настойчиво звонит каждый месяц и предлагает свои услуги. Вот и пару дней назад снова звонок на мобилу:диявол: Я уже разозлился и говорю: Послушайте, КС! Потеряйте мой адрес и номер телефона заодно, мы не сделали дело. Оставте меня в покое и живите себе дальше. Я ясно выразился? Надеюсь, вы меня больше не будете тревожить со своим навязчивым сервисом:диявол:
Офигевшая девушка немного помолчала, а потом ответила: Да, хорошо...конечно...извините...Всего доброго, извините...
Не уверен, что через неделю-две опять не повторится этот мозговой штурм. Реально достали.

:D

Так и сказал? Слово в слово? ;)
 
Завтра отключаю нах ибо за их ремонтоспособность нужно отлучаться от работы и терять бабки а ремонт нужен каждые 3 мес, изза дебилов бабки терять не хочу... Завтра с утра нафиг их контору...
 
Ребята,подскажите,Воля повышает тариф,с 120 грн будет 129 грн,однако есть одно НО,они требуют дозаключить договор(что то добавить,типа о смене тарифа,однако ранее такого не было),самое странное то,что они требуют на руки копию паспорта и идентификационного кода с собой,мотивируя это тем,что якобы этого требует регламент ихнего руководства,пахнет мошенничеством,причем звонят всегда со скрытым номером,кто сталкивался с таким?
 
Та ладно?!:eyecrazy:
это же не сумма
просто интересно, как у других провайдеров
Ну как не сумма, умножьте сумму на которую подняли тариф на 12 = за год , вопрос за что ?
Например ко мне инфраструктура проведена и отбита 5 лет назад ... То есть мне парят воздух , но дороже.
Должна быть гродация юзеров, - инфраструктура до меня уже отбита платежами нашего кластера , аварии должны быть застрахованы давно ...
Свежих к кому проводить - ясно , кабель подорожал и тд и тп ... Ну а для старых , к кому давно проведено , мне вообще непонятно ...
 
мне вообще непонятно ...
ну вот почему постоянно все возмущаются но только не учитывают:
-повышение тарифов на электроэнергию
-повышение тарифов на размещение оборудования в домах
-повышение тарифов за внешние каналы(оплата привязана к курсу доллара, а бакс поднялся в 3 раза)
-увеличение арендной платы за кабельные каналы где лежат магистрали провайдера
-увеличение количества налогов для провайдера(понапридумывали уже кучу всяких доп. взносов)...

это только основное, а всяких мелочей есть еще куча, вот из-за этого и повышается цена у всех провайдеров.

посмотри цену на инет по миру и предоставляемую скорость и увидишь что у нас вобще инет халявный с такими скоростями ;)
 
Ребята,подскажите,Воля повышает тариф,с 120 грн будет 129 грн,однако есть одно НО,они требуют дозаключить договор(что то добавить,типа о смене тарифа,однако ранее такого не было),самое странное то,что они требуют на руки копию паспорта и идентификационного кода с собой,мотивируя это тем,что якобы этого требует регламент ихнего руководства,пахнет мошенничеством,причем звонят всегда со скрытым номером,кто сталкивался с таким?

я трубку не брал, тож со скрытого звонили.
 
было 79 уже 91гр.мес.тариф лайт.отключу нахрен
 
Ребята,подскажите,Воля повышает тариф,с 120 грн будет 129 грн,однако есть одно НО,они требуют дозаключить договор(что то добавить,типа о смене тарифа,однако ранее такого не было),самое странное то,что они требуют на руки копию паспорта и идентификационного кода с собой,мотивируя это тем,что якобы этого требует регламент ихнего руководства,пахнет мошенничеством,причем звонят всегда со скрытым номером,кто сталкивался с таким?

Наверное мой ответ запоздал:rolleyes:
но все же -
1. нет понятия "дозаключить договор" - Вы или беременная или нет, третьего не дано)
2. Ваш ИНН никакого отношения к телекоммуникационным услугам не имеет

так же как и КОПИИ любых Ваших документов к ним не относятся

Бред какой то:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу