Где можно заплатить за сеть Макснет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 197
Где можно заплатить за сеть Макснет

Я подключилась к сети года 3 назад и все время оплачивала сеть в точке оплаты кабельного Фаворит ТВ, которая находится возле магазина ЮСИ на Героев Труда. Седня пошла оплачивать а там этой точки уже нет. На окне написано - КАБЕЛЬНОГО НЕТ, А ГДЕ ЕСТЬ - НЕ ЗНАЕМ!! Мож кто знает, где я еще могу оплатить свою сеть?:))
 
Я подключилась к сети года 3 назад и все время оплачивала сеть в точке оплаты кабельного Фаворит ТВ, которая находится возле магазина ЮСИ на Героев Труда. Седня пошла оплачивать а там этой точки уже нет. На окне написано - КАБЕЛЬНОГО НЕТ, А ГДЕ ЕСТЬ - НЕ ЗНАЕМ!! Мож кто знает, где я еще могу оплатить свою сеть?:))

Квитанцию напечатайте и в банке заплатите или карточку купите их валом везде.
 
Квитанцию напечатайте и в банке заплатите или карточку купите их валом везде.

Карточек реально куча, но это оплата инета, а мне нужно заплатить за локальную сеть. Я уже один раз протупила, купив такую карточку - не подходит :(( Хотя мож там еще какие то карточки есть...
 
У Вас Слободской макснет, как я понял. Можно оплатить в І-боксе в метро Гер.Труда возле турникетов - напротив банкоматов.
Просил бы вернее указывать свою сеть: Макснет реальный - не Ваш провайдер.
 
Спасибо! А карточками слободской макснет пополнить можно? Я щас лажу по инету и пытаюсь хоть какую нить инфу о пополнении найти - безрезультатно :((
 
Нет (на 99% - И.М.Х.О.). Карточки - только ньюМакснет.
А тот Ай-Бокс что я указал - ещё проще платить чем по карточке и на любую сумму (сам 2,5 года назад по нём платил в Ваш Макснет когда этот ящик только поставили в метро).
Благо перешёл в Новый макснет - проблем ни с чем нет.
 
У Вас Слободской макснет, как я понял. Можно оплатить в І-боксе в метро Гер.Труда возле турникетов - напротив банкоматов.
Просил бы вернее указывать свою сеть: Макснет реальный - не Ваш провайдер.

Тебе какая разница человек спросил.... Не надо кидать панты что ты с нового макснета.
 
То rozetkin - Человек спросил - получил первый неправильный ответ. Правильный вопрос - правильный ответ. Я лишь поправил и подсказал. А Ты?
 
Назад
Зверху Знизу