Сдай бЕндеровца-получи банку горошка!

Странно горошек действует на аудиторию... Одна парочка зашла, посралась. Вторая пара срется от души.
 
Останнє редагування:
а ты мне напоминаешь переработанный горошек... :незнаю:

я тебе напоминаю то, чего у тебя давно не было и врядли когда либо будет:)а называть можешь как угодно, это к твоему моральному портрету уже не добавит не убавит.:незнаю:
 
На территории Новоазовска российские военнослужащие продолжают применять методы фашистской военной пропаганды, в частности, распространяются инструкции для жителей Приазовья "Как вести себя с миротворческим контингентом войск РФ".
Инструкция предлагает разговаривать на "освобожденных территориях" только на русском языке, предоставлять "миротворцам" информацию о местах дислокации ВС Украины, подготовить списки украинских военных, участников Майдана, проукраинских общественных активистов для передачи сотрудникам ФСБ, за что горожане получают дополнительные продукты и льготы, а Минобороны РФ гарантирует, что "никого просто так не расстреляют".

Дешевая пропогандонская страшилка. Они без горошка всех сдают.

Странно горошек действует на аудиторию... Одна парочка зашла,д посралась. Вторая пара срется от души.

Горошек просраченый. Пардон, просроченный.
 
Такие интересные темы, светское общение:D
 
до чего-же ты банальная...:баран: сьеби уже куда нибудь...

я -да ,банальная:дом,семья,работа,кот,друзья. :(а ты у нас такой неординарый:нидома,ни семьи,ни денег, нихуя одним словом.

бэтмэн?
 
Такие интересные темы, светское общение:D

Кстати, как срез общества, очень показательно. Оба не отрицают "Едыну Украину", но готовы кидать друг в друга какашками по поводу новостной х-ни. А если им еще и автоматы дать? Я, например, пойду Ленина защищать...:D И от российских танков и от своих вандалов. Чувствую, будет со мной как со Шварц-неггером: одни будут бить за Шварца, другие за неггера. :D Все, решил, - с дыван нэ встану!;)
 
Странно горошек действует на аудиторию... Одна парочка зашла, посралась. Вторая пара срется от души.

какая забавная тема про ГОРОШЕК! Однако!:eek:

Кстати, как срез общества, очень показательно. Оба не отрицают "Едыну Украину", но готовы кидать друг в друга какашками по поводу новостной х-ни. А если им еще и автоматы дать? Я, например, пойду Ленина защищать...:D И от российских танков и от своих вандалов. Чувствую, будет со мной как со Шварц-неггером: одни будут бить за Шварца, другие за неггера. :D Все, решил, - с дыван нэ встану!;)

Возле Ленина можно дыван поставить
 
В каждой теме одно и тоже. Ватники, хуятники и т.д...
 
В каждой теме одно и тоже. Ватники, хуятники и т.д...

а ты что думал что то умное напишут. вот кредит ещё европа даст и тогда точно хенде хох германии Украина сделает. Денег нет,отдавать нечем. Освенцим-лагеря-украиниш арбайтен! Китаец арбайтен-и всё гуд.
 
Назад
Зверху Знизу