• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как обстоят дела с продажами?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Как обстоят дела с продажами?

Товарищи "продажные" менеджера, как у Вас обстоят дела с реализацией?
Ибо у нас всё упало в 2-3 раза....перевозчики нищают..шина дорожает...солярка космос...
Доколе?
ТСЕ
 
Продажи почти у всех в жопе. Так что неудивительно.
 
Товарищи "продажные" менеджера, как у Вас обстоят дела с реализацией?
Ибо у нас всё упало в 2-3 раза....перевозчики нищают..шина дорожает...солярка космос...
Доколе?
ТСЕ

Значит, у тебя есть время, чтобы выучится и получить настоящую профессию. Ибо "торгаш" ею не является, что скоро очень многие "бизмесмены" прочувствуют на своей шкуре.
 
у нас на фирме продажи увеличились,с россиянами сейчас не работаем,нашли выход на поляков и французов !!кто хочет зарабатывать тот зарабатывает

в польше шина дешевле на 1500грн, чем у нас)))+90% шины изготавливают на польском заводе гудиер):D

Значит, у тебя есть время, чтобы выучится и получить настоящую профессию. Ибо "торгаш" ею не является, что скоро очень многие "бизмесмены" прочувствуют на своей шкуре.

есть образование. могу работать в экономическом отделе ХАРПа, Тяжмаша...тебе рассказать, как там дела?
 
Как же это объяснить тем несчастным неудачникам, которые торгашат акциями на уоллстрит и задают своими торгашествами темп мировой экономики.
И ещё пусть тограши с НФБ поймут, что они никто в этой жизни.
А медведи сколотившие миллионы на спекуляциях это вообще неуки.
Как же Вы вот правильно сказали.

Вот и я сижу и просо с жемчугом сравниваю, но что-то мне говорит, что зряшная это затея подобная медитация :D

Гы... дядь, про уолл стрит это ты киношки обсмотрелся и на себя спроецировал))))
 
Товарищи "продажные" менеджера, как у Вас обстоят дела с реализацией?
Ибо у нас всё упало в 2-3 раза....перевозчики нищают..шина дорожает...солярка космос...
Доколе?
ТСЕ
научитесь производить продукцию.
 
у нас на фирме продажи выросли
 
Назад
Зверху Знизу