совет рено кенго

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
совет рено кенго

интересно что можно ждать от машины (пассажирский варриант) где то до 2004г с бензиновым двигателем если пробег около 150000- 200000 т км (и сколько примерно может выходить) , движок свой или от другой модели и с каким бензиновым движком лучьше, как ходовая и кузов держит колдобины
 
Останнє редагування:
Ждать как минимум в два раза большим реальным пробегом,скорой капиталки движка,крайним износом кузова и агрегатов и колхозом в предыдущем обслуживании,так как машинка минимум 2-3 года каталась в Украине,хочешь на бензе-возьми опель комбо 1.4 или 1.6 и реальные пробеги считай из расчёта 35-40 тыс.км в год
 
Бензиновые не зна, а вот дизель - точно нет.. кучу денег вложили, отдали почти даром..
 
параша короче (всё чаще приходит в глову купить 2113 двух дверка месные калдобены сбивать)
 
параша короче (всё чаще приходит в глову купить 2113 двух дверка месные калдобены сбивать)

купите себе или мозг и собственное мнение. делать выбор исходя из форумной писанины-даже не могу подобрать слов.
 
а мне понравилось кенгу с 1,4 16в мотором. бодренькая. но наш бензин не очень любила - постоянно глохла после заправки
 
интересно что можно ждать от машины (пассажирский варриант) где то до 2004г с бензиновым двигателем если пробег около 150000- 200000 т км (и сколько примерно может выходить) , движок свой или от другой модели и с каким бензиновым движком лучьше, как ходовая и кузов держит колдобины

У меня рено 19 пробег 140 тыс. Честно говоря не айс.а на коммерческом думаю все печальнее.
 
купите себе или мозг и собственное мнение. делать выбор исходя из форумной писанины-даже не могу подобрать слов.
я мозгом и пользуюсь а тему создал чтоб использовать опыт людей у которых такие машины были (не хочу наступать на грабли)
 
Назад
Зверху Знизу