Разочарование "новой" властью.

Оценка оранжевой власти.

  • Стало гораздо лучше, я за оранжевую власть, все шо хош отдам.

    Голосів: 3 8.8%
  • Я не разочаравался властью оранжевых, вижу явные изменения к лучшему.

    Голосів: 12 35.3%
  • Еще не почувствовал изменений в худшую-лучшую сторону но надеюсь станет лучше

    Голосів: 7 20.6%
  • Да, я разочаровался властью оранжевых

    Голосів: 5 14.7%
  • Стало гораздо хуже. Я ее хотел бы ее свержения.

    Голосів: 14 41.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Capricorn сказав(ла):
вы голубые такие продажные оказывается
:) вот теперь понятно за кого ты. А на щет мультиопросного опросника я просто ошибся и вообще от тебя узнал. На щет против/за оранжевых ты читал мой топик про зарплаты чиновникам видишь я там ЗА оранжевых, описал как они отстаивают идеии майдана, что они понизят себе зарплаты, и тд... . или я брешу?

А на щет "голубого" - я не за кого. Нормальных чесных людей я ни там ни там не вижу. Я против почти всего, что делает наша власть, если подобное делали бы голубые то чисал бы против них. А за что я? И за кого? Я за народное правительство и народную власть. Только к сожалению в Украине таких нема.:(
 
А вообще капри можно при подготовке опросника просто ввести еще одну галочку, голосовать может только ник у которого например больше 50 сообщений. Тогда точно гемороится с клонами никто не будет.
 
opal-de в смысле на заре комунизма, а что они и тогда уже... "николи не крали"
 
А - кучмизма, перепутал с комунизмом. Так они не крали - на них наговаривали, враги. Особенно наговаривали что один наш банкир не помню в каком году перевел весь золотовалютный запас Украины на Кипр, там банки обещали 5000% годовых, и прикинь кинули гады. Вот же не люди да?
 
Да, голосование - однобокое, я не голосовал, равно как не голосовал и на прошедших парламентских выборах :-) Объясню почему.

"Новой властью" я не разочарован, потому как видел её в действии все эти годы. Ну кого я не видел? Пинзеныка? Кинаха? Ющенко? Тимошенко? Разве что Билозир укрепила мое мнение о ней, раньше я просто не слушал её песен :-)

Не голосовал я по той причине, что за мелкие партии голосовать - это утопия, и результаты голосования это доказали (а Вы не видели какая лужа была перед моим избирательным участком :-)), а из крупных партий - ни одна не защищает моих интересов.

Меня уже несколько раз тут спрашивали, почему же я не голосовал за Партию Регионов, если в 2004-м проголосовал за Януковича. Всё очень просто. Просто один бандитский клан имел пару процентов перевеса над другим в моём понимании. Однако, когда теперь уже имеем победу одного из кланов, зачем голосовать за другой, тем самым подталкивая оба клана к объединению? Это ведь будет по-настоящему страшно: некому будет изображать из себя "защитнико народа", и воровство возрастёт десятикратно. Кроме того, снова будет лебедь, рак и щука. Неужели этой возвратно-поступательной политики во времена Кучмы кому-то не хватило?
 
Detonator сказав(ла):
А вообще капри можно при подготовке опросника просто ввести еще одну галочку, голосовать может только ник у которого например больше 50 сообщений. Тогда точно гемороится с клонами никто не будет.

Это точно....
 
maxkit респект!!! +1200

Почему ты решил что голосование однобокое?

Я вообще за создание народной власти, хотя понимаю что это невозможно(было уже очень много попыток). А опросник - просто как констатация фактов.
 
Detonator сказав(ла):
Почему ты решил что голосование однобокое?
Хотя бы потому, что там нет пункта, за который я бы проголосовал :-) Властью - не разочарован, т.к. ждал от неё примерно того же. Но не вижу и изменений к лучшему. С другой стороны, свержения власти - не хочу, т.к. в принципе против насильственного преобразования общественных институтов :-) Да и потом, действительно - зачем "плюрализм" в этом голосовании? :-)

pchelka сказав(ла):
Как же некому. Народная богиня Тимошенко "майдан " к осени готовит....
"Народная богиня" против двух объёдинившихся кланов - никак не прокатит, даже если дедушка Мороз к ней примкнёт (а он ещё 7 раз подумает) :-) Но я надеюсь, что до этого не дойдёт - "киппи я уже не вынесу" (С) :-)
 
SergioX сказав(ла):
А вы смотрите не этот опрос а как город проголосовал на выборах вообще.

Давай посмотрим.

2006: НСНУ+БЮТ+СПУ = 21.4%, ПР+ПСПУ= 56%, разница в 2.6 раз
2004: Ющенко = 26.4%, Янукович 68.1%, разница в 2.6 раз

Тогда и станет понятно было ли разочарование :-)

стало понятно, что разочарования не произошло.
 
Назад
Зверху Знизу